Ремень генератора

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение Толян64 » Пт фев 06, 2015 10:00 am

И еще, многие пишут что бесплатный сервис пробивают по Вину. Так и есть, и у кого-то машина под эту акцию не попадает. У меня тоже не попадала. Берите на понт. Я сказал что звонил лично в рольф и там обозначили якобы замена всем движкам 4В** до 2011г.в. Дилер повелся))))

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение иван36 » Пт фев 06, 2015 4:34 pm

Толян64
Это скорее они тебя на понт брали,пробивая по ВИНу.Их кроме года выпуска и типа двигателя,для данной замены вообще ничего не должно интересовать...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

evg090
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:25 pm

#18 Непрочитанное сообщение evg090 » Пт фев 06, 2015 11:52 pm

Сегодня был на сервисе по программе поменяли передний датчик удара, провели осмотр назначили день замены ремня по программе. Сам по ВИНу пробивал машина попадает под замену.

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#19 Непрочитанное сообщение Толян64 » Сб фев 07, 2015 2:06 pm

иван36 писал(а):Толян64
Это скорее они тебя на понт брали,пробивая по ВИНу.Их кроме года выпуска и типа двигателя,для данной замены вообще ничего не должно интересовать...
Есть форма на сайте мицу, где вбивая вин можно посмотреть какие сервисные компании рекомендованы изготовителем для того или иного авто. Машины попадают не все. Сам звонил в ММС рус и узнавал что и как. Там мне сказали что действительно ремни на машинах одного и того же года могут быть разные, но для того чтобы не злить клиентов и чтобы народ не скандалил и не заваливал их обращениями решили менять всем.
Это мне сказал координатор клиентского отдела ММС Рус

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение иван36 » Сб фев 07, 2015 4:00 pm

Толян64
У меня ремень тряпочный,а на сайте у меня замены нет и что?Думаешь не заменят?Координатор "пургу" прогнал тебе про беспокойство за народ и человеколюбие ММС...Сам то в это веришь?
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#21 Непрочитанное сообщение Толян64 » Вс фев 08, 2015 12:12 am

иван36 писал(а):Толян64
У меня ремень тряпочный,а на сайте у меня замены нет и что?Думаешь не заменят?Координатор "пургу" прогнал тебе про беспокойство за народ и человеколюбие ММС...Сам то в это веришь?
Думаю пошлют тебя на хер, если дилер хреновый. И будешь ты правду искать через рольф, если деньги считаешь конечно. Но можешь и за свой счет поменять))))

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение иван36 » Вс фев 08, 2015 7:27 am

Толян64
Почитай про это на Драйве к примеру,прежде чем свои предположения писать,там почти никто на этом сайте ММС не пробивался и всем поменяли...И при чем Рольф?Он что,какой то особенный дилер?Запомни,таких "берущих на понт",там десятки каждый день приходят,и послали бы тебя на хер легко и непринужденно,если бы не было указания менять всем у кого стоят тряпочные ремни,а ролики-в зависимости от состояния...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Толян64
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:50 pm
Город: Саратов
Зодиак: Близнецы

#23 Непрочитанное сообщение Толян64 » Вс фев 08, 2015 10:56 am

иван36 писал(а):Толян64
Почитай про это на Драйве к примеру,прежде чем свои предположения писать,там почти никто на этом сайте ММС не пробивался и всем поменяли...И при чем Рольф?Он что,какой то особенный дилер?Запомни,таких "берущих на понт",там десятки каждый день приходят,и послали бы тебя на хер легко и непринужденно,если бы не было указания менять всем у кого стоят тряпочные ремни,а ролики-в зависимости от состояния...
Напиши мне свою электронку я тебе переписку скину с представительством Мицу в Москве

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»