Затягивание выплат по КАСКО в ОСАО "РОССИЯ"

Черный список страховых компаний где не стоит страховаться. Наши печальные истории....
Сообщение
Автор
panfilov_r
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:15 pm
Зодиак: Водолей

Затягивание выплат по КАСКО в ОСАО "РОССИЯ"

#1 Непрочитанное сообщение panfilov_r » Ср дек 15, 2010 12:36 pm

в марте 2009 года попал в ДТП, виновником аварии признали меня, но т.к. в купе с ОСАГО имел ещё и КАСКУ, то затребовал с конторы выплаты на свой ремонт в т.ч. В конторе признали что действительно должны возместить в соотв. с договором и оценили ущерб в 31000 (сумма меня полностью устроила), однако выплаты я так и не получил, а ведь уже начинается 2011 год. В конторе кормят завтраками, хотя и получил от них письмо, что обязуются выплатить, но вот только когда...???

Как оказалось, я далеко не единственный лох по КАСКО в компании с громким именем "РОССИЯ".

мой совет, ни в коем случае не связывайте судьбу своего любимого авто с компанией ОСАО "РОССИЯ"

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Ср дек 15, 2010 12:44 pm

panfilov_r
Напиши заявление в страховую и такое же в ФССН. После этого обычно вопрос закрывается в течении недели

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Скиф » Ср дек 15, 2010 12:48 pm

ну да пишешь иск в двух экземплярах, ставишь визу секретаря из россии и можешь в лехкую идти в суд, с возмещением неустойки, он обязаны в течении месяца или двух компенсировать тебе заявленную сумму, а неустойка за каждый день помоему .5% от суммы. Расчитай это тоже в иске :) удачи
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

panfilov_r
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:15 pm
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение panfilov_r » Ср дек 15, 2010 2:22 pm

как раз это и собираюсь делать, мой юрист уже готовит весь комплект доков, надеюсь всё решиться в ближайшие дни.

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение su814 » Пн дек 27, 2010 6:30 pm

блин только увидел тему!
я тоже имею горький опыт с Россией уже и суд выиграл а толку . . .исполнительный лежит в сбере а щет оказался мертвым . . .
заявление по ущербу было зарегестрировано 22 марта исполнительный получил месяца 2 назад денег как небыло так и нет сумма около 40тыс
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Ответить

Вернуться в «Черный список СК»