Ну вот и я стал счастливым обладателем Lancer X

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#16 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 9:05 pm

...В общем,этот вариант отпал сразу..Люди,берете машину с обвесом-смарите его внимательно,особенно снизу..Не поленитесь поползать на четвереньках,дабы потом не встрять на бабло за покраску и прочую <косметику>...1мая пришла моя тачка..Менагер по телефону заверил,что сам лично контролировал разгрузку-и машинка аки конфетка..
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#17 Непрочитанное сообщение Гисенко » Сб авг 22, 2009 9:09 pm

да манагеры у вас уникальные,я когда покупал без вопрософ,переобули резину у них покупал,сигналку постали,парктроник установили,защиту на двигло и колеса,и есчо страховку в подарок дали на 30000 гривень каско полное.

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#18 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 9:23 pm

Когда приехал в салон,машина стояла в выставочном зале..И поставили ее так,что весь правый борт находился в тени рядом стоящего <Аута>..Собсно,меня опять начали терзать смутные сомненья..А когда я попросил менагера выгнать машину на хорошо освещенное место-то сразу обнаружил характерные царапины на левой передней двери,словно кто-то неаккуратно открывал дверь соседнего авто(мож где нить при перегоне).Вдобавок ко всему,нашел таки вмятину внизу на боковой накладке правого порога размером с 5копеечную монету...
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#19 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 9:48 pm

<на правой двери>,канеш.Пардоньте...Кароч,свадьба грозила логично закончиться дракой...Особенно када местный клоун,очевидно работник штукатурно-малярных работ,начал полировать царапины...Сцуко,стер краску до грунта там,где под ручкой идет рельефная выштамповка-на самом уголке,размером с четверть спичечной головки-однако,все одно-неприятно....Все мои попытки выторговать индульгенцию в обмен хотя бы на коврики наткнулись на жалостливые сказки про тяжкое материальное положение дилера и блаблабла...В общем,все,чем меня облагодетельствовали-это..Хха..именной дисконтной картой..Ахтунг!.. на ремонт и обслуживание у данного дилера!Я валяюсь..
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#20 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 10:03 pm

..В общем,пришлось как в анекдоте:<ах фиг нам пионеров в церковный хор?!Тада фиг вам монашек в сауну!>-отказаться от допов..Поставил в другом месте,сэкономив энную сумму.)Так бы этот день я и вспоминал, как страшный сон...если б не машинка...Выехал из салона-от негатива не осталось и следа..
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#21 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 10:17 pm

Сейчас буит мое личное мнение,поэт особо не пинайте..В целом тачкой доволен..Машинка под меня-1.8-моторчик довольно резвый...Разгонял до 200<по спидометру>-после обкатки,ессно-дык тапка нифига не в пол.Запас есть..Радует распорка передних стоек и жесткая в меру подвеска-в повороты вхожу,не сбавляя скорости аки по рельсам,небольшие ямы глотает без проблем,единственно: некомфортно чувствуешь себя при езде по мелким и частым неровностям с приличной скоростью-при таких условиях подвеска отрабатывать не успевает и машину,что называется,начинает <колбасить>
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#22 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 10:29 pm

...Расход бензы начал мерять только после 5тык..Был приятно удивлен..8.2-8.9 при смешанном цикле<правда,сейчас больше за городом>..Однако,учитывая мою манеру езды-<газ-тормоз>-считаю,вполне прилично..Минимального расхода в движении добивался 7,3<по компу,тож за городом>..Но,думаю,все еще впереди..
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#23 Непрочитанное сообщение Гисенко » Сб авг 22, 2009 10:39 pm

я на своем лансе добивалься езды по киеву расход 6.1,так же на трассе не падает говоряд можно догнать до5.4 но это наверное только разговоры в паспорте на написано 5.4 расход не верю.

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#24 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 10:46 pm

Очень понравилась такая фича,как складывание заднего ряда сидений ручками,расположенными в багажном отсеке и ручка изнутри пятой двери.Хорошо,что есть си ди чейнджер на 6 дисков.Радует полноразмерная запаска..Да,кста,заморок с часами и радио не было,так как не поленился прочитать инструкчию))
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#25 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 11:02 pm

..Теперь о том,что не понравилось...Резина штатная и вправду шумновата.Гудит не по детски...Но это ее единственный из пока обнаруженных мною минусов.Где-то в журнале,<Купи авто>,от <За рулем>,вроде,была статья про спортбэк.Якобы,стали ставить на него шумку посерьезней.Не верьте.Ее как было,так и осталось-с гулькин нос.Када тонировался-специально в двери посмарел..В багажнике и салоне то ж самое...
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#26 Непрочитанное сообщение Гисенко » Сб авг 22, 2009 11:05 pm

У меня резина нештатная стоит я ее сразу снял на лето купил новую гудьер для дождя.

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#27 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 11:15 pm

Очень понравилась такая фича,как складывание заднего ряда сидений ручками,расположенными в багажном отсеке и ручка изнутри пятой двери.Хорошо,что есть си ди чейнджер на 6 дисков.Радует полноразмерная запаска..Да,кста,заморок с часами и радио не было,так как не поленился прочитать инструкчию))
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#28 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 11:26 pm

..черная обивка салона<в моей комплектации,во всяком случае>довольно маркая.Но эт так,лирика..Датчики света и дождя лично мне особо не нужны,особенно первый.А вот омыватели фар не помешали б-ибо пластиковые они,эти фары,и тряпкой тереть их каждый раз будет чревато.Противотуманки опробовать уже довелось.Оценка <уд>..Были б помощнее-им только в плюс.
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#29 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 11:31 pm

Ну вот,вродь,пока и все впечатления...Ща главное зиму пережить-там и будет видно,что за машина.И естессно,появятся новые впечатления..
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

Аватара пользователя
sasha2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:55 am
Город: свердл.обл

#30 Непрочитанное сообщение sasha2 » Сб авг 29, 2009 12:20 pm

ура, врт и я стал счастливым обладателем ланса, вчера оплатил а забирать через неделю

хотел с вариком :( но таких уже нет
взял на ручке :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»