Потекло масло,машине 2 месяца.

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Danila777
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 7:34 pm
Зодиак: Водолей

Потекло масло,машине 2 месяца.

#1 Непрочитанное сообщение Danila777 » Пн янв 10, 2011 7:19 pm

Еду с Башкирии в Екб 8 января (-20 градусов),проехал около 300 км,и на одном повороте внезапно в вентиляцию в салон пошел толи дым толи пар.Остановился.Открываю капот,оказывается масло брызнуло куда то.Вобщем весь поддон в масле из глущителя капает масло.Звоню в службу МАР (помощ на дорогах митсубиси),говорю так так.Вобщем вызвали они эвакуатор с Перми,т.к. выбрали где ближе дилер.Сидел я 3 часа ждал эвакуатор в этот мороз.Движок заводить нельзя.

мастер написал - "Утечка масла из ДВС.Смещение прокладки клапанной крышки"

Хочу написать претензию(жалобу) .Уже боюсь выезжать из города :D ,вдруг опять что нибудь случится.

Инвайт МКПП 1.5 красный.Пробег на данный момент около 3000 км.
Последний раз редактировалось Danila777 Пн янв 10, 2011 7:32 pm, всего редактировалось 3 раза.

Danila777
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 7:34 pm
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение Danila777 » Пн янв 10, 2011 7:28 pm

Езжу не быстро 90-100км/ч.
Реально ли отказатся от этой машины?Кто нибудь сталкивался с таким?если что буду звонить в союз защиты автомобилистов.

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Вт янв 11, 2011 12:18 am

Danila777 писал(а):Реально ли отказатся от этой машины?
Эт врятли. Если только будет ломаться в одном и том же месте несколько раз.
Для вумных: Место - не география, а деталировка. :) А то знаю я их, счас начнуть острить. :D
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»