Купил черный ланс 2008 года 2 литра вариатор. Принемайте!!!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Sadovnik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:48 am
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

Купил черный ланс 2008 года 2 литра вариатор. Принемайте!!!

#1 Непрочитанное сообщение Sadovnik » Чт янв 27, 2011 10:35 am

Здравствуйте всем, на днях купил черный ланс 2.0 вариатор, до него был девятый механика 1.6. На предыдущем проехал 151000 км ни разу не подвел. Единственное ел масло,как говорили в Рольфе для этих машин это норма. Отдал его по системе treid in, доплатил и жду не дождусь когда опробую новое авто, сейчас его ставят на учет. Сидел пока только за рулем не тестил так что немного волнение есть. Машина черная со спойлером без порогов и клыков в комплектации пока не разобрался....кондиционер, кнопки магнитолы на руле,хромированные ручки дверей...и по моему с одним CD..если кто знает что за комплектация буду признателен. Пробег 42000,как заберу сразу поеду на ТО и страховать. Стоит сигнализация вроде Sharxan думаю еще установить механический блакиратор на коробку в связи с этим вопрос стоит или нет и где это лучше сделать.
Так что принемайте :beer: за любую помощь буду признателен.

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение NeLL » Чт янв 27, 2011 12:42 pm

Sadovnik
поздравляю с покупкой! :beer:
Комплектация у тебя по ходу invite+
Совет: сигналку меняй на какую-нить с диалоговым кодом. Блокиратор на коробку не эффективен, ставь лучше на руль, от него больше пользы.
удачи на дорогах :)
Передний привод? Нее, не слышал!

Sadovnik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:48 am
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Sadovnik » Чт янв 27, 2011 1:54 pm

Спасибо за совет,сигналка знаю что фигня...у отца на Santa fe стояла угнали даже не пикнула,а блокиратор на руль скорей всего поставлю

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт янв 27, 2011 2:43 pm

Поздравляю! Посоветовал бы тебе механический блокиратор рулевого вал и независимый иммобилайзер (с меткой, сенсорный... короче какой больше нравится).

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт янв 27, 2011 2:53 pm

Электро механические замки на капот наверное тоже лишними не будут (в дополнение к вышесказанному).

Что-то я совсем бескультурный. Конечно, принимай поздравления с новой машинкой! Удачи! :beer: :Bravo:

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт янв 27, 2011 3:25 pm

Усатый Нянь писал(а):Электро механические замки на капот наверное тоже лишними не будут
в совакупности с блокировкой двигателя установленной под капотом ваще супер

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#7 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Чт янв 27, 2011 5:07 pm

Принимай поздравления! Удачи на дорогах! К защите авто действительно нужно очень серьезно отнестись.

Sadovnik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:48 am
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Sadovnik » Чт янв 27, 2011 10:15 pm

:beer: Спасибо всем за помощь,не ожидал что так быстро получю ответы. Сегодня звонил в салон, завтра утром буду забирать :Yahoo!: как испытаю нового друга напишу... сейчас ломаю голову стоит заморачиватся с порогами и клыками...внешне конечно нравится с ними,только по выходным езжу за город, дороги ок но проселочные, сильно ли меняется клиренс после установки? Заранее спасибо за ответ и конечно всем удачи на дорогах,будьте бдительны, предугадывайте ситуаии :wink:

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение AlTol » Чт янв 27, 2011 10:35 pm

Sadovnik
Клиренс от порогов и клыков не меняется, меняется угол въезда.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт янв 28, 2011 9:50 am

Sadovnik
Только не ставь в салоне ни сигу, ни обвес. Заплатишь раза в 2-3 дороже, чем это можно сделать на стороне (т.е. не у официалов). А качество у офов практически никогда не проистекает от количества заплаченных денег.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пт янв 28, 2011 10:14 am

Усатый Нянь
:plus_one: Если по форуму полазить, то и обвес за недорого найдешь и сигналку установишь.

Sadovnik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:48 am
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Sadovnik » Пт янв 28, 2011 11:56 pm

Сегодня забрал свой ланс :Yahoo!: . Эмоции пока только положительные,конечно после моей старушки 9го 1.6 механика...2 литра вариатор это не сравнить. Жаль что сейчас зима в Москве скользско и в полной мере ощутить потенциал машины не реально,но что касается подхватов с 60,да и со 100 км ..очень приятно вжимает в кресло,при этом я ехал по мкад из салона на летней резине в шиномонтаж чтоб поменять ее...у моей предыдущей абсолютно надежной машинке, конечно близко так не было,но у нее и задача другая была :Rose: .
Начитавшись отзывов про дешевый пластик и про торпеду как у наших ВАЗов,конечно прислушивался к каждому скрипу,обсолютно ни чего не раздражало,да пластик не дорогой и жесткий,но внешний вид очень даже ок,скрипов нет на лежачих полицейских так же не гремит. Единственное что сначало растроило это звук из колонок,был сильный жужащий фон при увеличении громкости,но когда разобрался с магнитолой убрал басы,все прошло.Если конечно вы меломан тогда шумка нужна,мне пока ок не намного он шумнее моего предыдущего.Зато звук вариатора послушать,сладость для ушей :Yahoo!: Да кстати и радио у меня принимает без всяких помех.
Очень понравился приятный на ощупь тяжелый руль,точные реакции, подвеска настроена очень здорово. А лепестки :good: то что я буду точно ими пользоватся это 100%, до конца не знал эту систему думал надо заранее переводить в ручной режим, но ехал на драйве, задел левый лепесток тут же понизилась передача с 6 на 5 и понеслась...круто,а что бы перевести обратно тогда передергиваешь рычаг коробки,очень удобно для обгонов.
Салон гораздо больше,молодцы японцы,отодвинули лобовое стекло вперед,воздуха больше и нос у машины кажется гораздо длинее словно сидишь в машине на класс выше,а казалось бы 10 см разница с предыдущем.Да и в плечах и над головой место больше,приятно.Багажник да не большой но пока ...тем более первый день :D не напрягает.
Поставил зимнию шипованную резину и завез на ТО но не к официалам. Техцентр не плохой давно с ними работаю,толковые ребята.Вот пока вроде и все первые впечатления.Смотрю на нее со стороны и все же тянет меня к дополнению к спойлеру пороги и клыки поставить ...да и на лето 18 радиус :O: эхх ну не все сразу.
Спасибо всем,очень приятный форум рал что попал сюда :beer: Удачи на дорогах.

Аватара пользователя
bebet
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:07 pm
Город: Сургут
Зодиак: Стрелец

#13 Непрочитанное сообщение bebet » Сб янв 29, 2011 6:22 pm

Sadovnik
:welcomewave:

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Вс мар 13, 2011 1:20 pm

Поздравляю!!! :Bravo:
Я вот только одного не могу понять как можно покупать машину без тест драйва?! Даже если она с пробегом!
Когда свой брал, я менеджеру сразу сказал, что буду тестить все Мицубиси из тест драйва,т.как не определился с выбором! :crazy:
Когда обвес будешь навешивать про багажник на крышу не забудь :lol: к нику Sadovnik подходит :ROFL:
... извени не удержался написать эту хрень :crazy:

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#15 Непрочитанное сообщение ALF » Вс мар 13, 2011 1:35 pm

[`MAtadOR`]
Я брал без тест-драйва, даже ни разу не сев за руль :crazy: .
Sadovnik
:Yahoo!: :Mauridia: :beer:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»