каким сайтам доверять при заказе?

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение DDDYA » Сб янв 12, 2013 7:16 pm

roman42 писал(а):
DDDYA писал(а):
roman42 писал(а):DDDYA
новый год 2 недели выходных, авто не ходят , склады не работают
читайте внимательней, я оплатил 18го декабря.
DDDYA писал(а):обещали выслать в течении 7! дней
DDDYA писал(а): отправили 22 декабря
В чем проблема ?
проблема в том, что они умыли руки и не отвечают мне. деньги получили и наплевать на все. вы читаете, что выше написано или сами из этой компании?

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб янв 12, 2013 7:38 pm

DDDYA писал(а): что выше написано или сами из этой компании?
если я их сайт просматриваю сейчас, значит я из их банды :D
вы не написали куда должен был придти груз и сколько всреднем транспортная дожна его везти.
А выбор самой транспортной оговаривается заранее, если какая то вас сразу не устраивает. А пока все выполнели свои обещания в срок, а вы их все говном поливаете !

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение DDDYA » Сб янв 12, 2013 8:05 pm

roman42 писал(а):
DDDYA писал(а): что выше написано или сами из этой компании?
если я их сайт просматриваю сейчас, значит я из их банды :D
вы не написали куда должен был придти груз и сколько всреднем транспортная дожна его везти.
А выбор самой транспортной оговаривается заранее, если какая то вас сразу не устраивает. А пока все выполнели свои обещания в срок, а вы их все говном поливаете !
вы издеваетесь? в какие сроки? из москвы до екатеринбрга почти месяц идет, это нормально? и не отвечать на письма тоже нормально?

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс янв 13, 2013 5:49 am

DDDYA писал(а): вы издеваетесь? в какие сроки? из москвы до екатеринбрга почти месяц идет, это нормально? и не отвечать на письма тоже нормально?
1 нет , я хочу вам помочь что-бы вы поняли, что вы немного НЕ правы
2 я задал нормальный вопрос на который вы не знаете ответ, а на сайте ТК есть на него ответ
3 один месяц не нормально (хотя по факту намного меньше), но был НГ все отдыхали 2 недели и многие ТК за 1 неделю уже не принимали груз к отправке.
4 на неадыкватные - да

Номер накладной у вас есть ???
что на сайте ТК пишут, где груз ???

Ps я получал посылки из Москвы которые самые дешевые приходили за 4 дня, и EMS за цену в 5 раз дороже которые шли 3 недели. Это еще без праздников у меня получалось.

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#20 Непрочитанное сообщение DDDYA » Вс янв 13, 2013 6:55 am

roman42 писал(а):
DDDYA писал(а): вы издеваетесь? в какие сроки? из москвы до екатеринбрга почти месяц идет, это нормально? и не отвечать на письма тоже нормально?
1 нет , я хочу вам помочь что-бы вы поняли, что вы немного НЕ правы
2 я задал нормальный вопрос на который вы не знаете ответ, а на сайте ТК есть на него ответ
3 один месяц не нормально (хотя по факту намного меньше), но был НГ все отдыхали 2 недели и многие ТК за 1 неделю уже не принимали груз к отправке.
4 на неадыкватные - да

Номер накладной у вас есть ???
что на сайте ТК пишут, где груз ???
а вы не много на себя берете? судить об адекватности человека, которого вы не знаете. не надо мне объяснять, что я не прав, вы не знаете ситуации, а беретесь ставить оценку моему поведению.
специально для таких вот защитников сообщаю, что после того, как 29 декабря из тк автотрейдинг мне сообщили о потере груза, я написал об этом в атс-тюнинх и попросил их имея накладную на руках помочь выяснить где груз и как мне его получить. где тут неадекват? на что мне никто не ответил, как и на последующие письма и на аську, хотя я вижу, что руководитель регионального отдела видит мои сообщения.
и еще специально для вас и вам подобным. на сайте автотрейдинга по отслеживанию заказа пробивается следующее: 22.12.2012-прием груза; 29.12.2012 - выгрузка векатеринбурге; 4.01.2013 - погрузка в москве. бред. по факту же общения с операторами этой шараги, я выяснил, что это все бред и груз у них как был с 22 декабря в поиске, так и остается.
и вообще, если уж беретесь ставить оценку ситуации, то читайте внимательно, а не то, что вам удобно.

Аватара пользователя
степаныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 8:00 pm
Город: ЯНАО г.Ноябрьск
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение степаныч » Чт фев 21, 2013 12:19 am

спасибо что про атс-ку написал !!!! чуть не воспользовался!!! я конечно не знаток транспортных компаний . но даже с Москвы- мне обычная почтовая посылка от "почты россии" идет ровно 10 дней а я жеву гораздо дальше тебя :pardon: !!!!! заказывал и до нового года и после- сроки ни на день не изменильсь !! еще раз спасибо :good:
владею Lancer X 1.6 мт

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб мар 09, 2013 1:31 pm

степаныч
за что саписибо
истеричка так и не отписалась чем дело закончилось :D
Куплю ИЖ-350 , 49, 56, ЗИФ-77 или зап.части к ним.

Аватара пользователя
степаныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 8:00 pm
Город: ЯНАО г.Ноябрьск
Зодиак: Стрелец

#23 Непрочитанное сообщение степаныч » Чт мар 14, 2013 12:57 pm

roman42
а ты не думал что некоторые люди еще и работают!!!!!!!!!! или находятся в дали от благ интернета!!!!!!!!! А спасибо за то- что это дырявый сайт!!!!!! У нас тоже заказывали с него ___ и пришли одни головники!!!!! А мне головники как-то не особо нужны!!!!!!! :twisted:
владею Lancer X 1.6 мт

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#24 Непрочитанное сообщение homa » Пн мар 18, 2013 10:24 pm

по-моему уже переходите все на личности, а не обсуждаете. Тему закрываю.
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»