Все отговаривают и плюються, а я ХОЧУ!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Blondinko
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:41 pm

Все отговаривают и плюються, а я ХОЧУ!

#1 Непрочитанное сообщение Blondinko » Сб ноя 24, 2007 12:05 am

Вы знаете, я оч хочу купить лансер :cry: , вот ужо собралась идти заказывать... но мне постоянно кто либо компостирует мосх... мол ты что дура :evil: , это дорогая в обслуживании машина, это з/ч ждать долго, да на ней ездят тока безбашенные гонщики... :shock: поклонники лансера помогите, а то они почти завладели моим мосхом, и я уже подумываю а не взять ли астрочку или матрешку...

:unknown: что посоветуете?

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Сб ноя 24, 2007 12:15 am

на все автомобили, так скажем новинки, недешевые запчасти и ждать их тоже долго... У всех автомобилей данного класса есть свои преимущества и недостатки...тут уже нужно выбирать то к чему душа так скажем лежит.. если тебе нравится лансер - бери его, не разочаруешься.. а остальные пускай его дальше ругают... они это делают из зависти...:)

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#3 Непрочитанное сообщение alexmz » Сб ноя 24, 2007 7:24 am

Как правильно сказал админ надо купить по душе.
Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и тоже желеть.
Тебе нравится ласер, купи попробуй, не понравится ну что ж продашь, но это будет только твой выбор и ничей другой и винить будет не кого, ни друзей ни подруг.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Saied » Сб ноя 24, 2007 8:13 am

Прав был чел, который сказал, что на базаре трудно сексом заниматься. ибо советами ......ут. Советчики в случае покупки реально стремной машины ВСЕ как один-"..а вооот ! мы тебе говорииилии!" А в случае удачного приобретения ВСЕ как один наперебой начнут нахваливать авто! Проверено уже. Так что в приобретении новой машины, которая стОит НЕ 3 копейки, если и спрашивать чей-либо совет, так это РЕАЛЬНОГО владельца. Это раз. Во вторых покажите мне ХОТЬ ОДНУ НОВУЮ (да любую) машину, про которую можно было бы смело сказать-"ОНА ДЕШЕВАЯ В ОБСЛУГЕ"-так в принципе не бывает и вот почему-вариант а) мы НЕ олигархи-любая деталька стоит совершенно конкретную сумму в рублях, ибо бесплатно ещё никто никому никогда ничего не дал.б) мы олигархи-и нам тогда В ПРИНЦИПЕ всё равно -сколько стоит крыло, двигатель или новый машин. Резюмирую-бери БЕЛЫЙ ЛХ 2 литра, фотайся срочно и выкладывай фоты сюда в форум. :Yahoo!:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Blondinko
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:41 pm

#5 Непрочитанное сообщение Blondinko » Сб ноя 24, 2007 9:01 am

пасибки всем большое! вы меня утвердили в моем выборе автомобиля. и на самом то деле, как только я его увидела (лансер) поняла, вот то что я хочу. все заказываю Лансер, тока я возьму "красный металлик" :oops: тока фоток еще долго ждать будете, пока придет, пока то, пока сё. :D :)

Аватара пользователя
LuizzaKiss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 5:29 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение LuizzaKiss » Сб ноя 24, 2007 5:17 pm

Еще одна девушка на красном лансере! :Yahoo!: :good:
Заказывай. Не пожалеешь.

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#7 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Сб ноя 24, 2007 5:33 pm

Blondinko писал(а):тока фоток еще долго ждать будете, пока придет, пока то, пока сё. :D :)
долго ждать это Ниссан Каш Кай_по году и больше ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ДОЛГО %) до моего еще осталось 3,5 месяца 2008 г.в. время быстро летит :wink: и надо покупть то что нравиться_если я во что то влюбился с первого взгляда то это всерьез и на долго и ни кто не всилах меня отговорить)

Dr.Livsy
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:04 pm
Город: г.Самара

#8 Непрочитанное сообщение Dr.Livsy » Чт ноя 29, 2007 10:15 pm

Цвет ГРИНИШ СИЛВЕР наше фсё
Лучше синица в руках, чем дятел в ж...

veilside93
Опытный Лансеровод
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:48 pm
Город: <Moscow-city> ЮАО, м.Аннино

#9 Непрочитанное сообщение veilside93 » Вс июл 20, 2008 2:05 pm

Dr.Livsy
нифига!)))
скоро куплю 1.8 МТ Invite+ (S22) White
\\\veilside///
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#10 Непрочитанное сообщение +толик+ » Вс июл 20, 2008 9:10 pm

Blondinko писал(а):пасибки всем большое! вы меня утвердили в моем выборе автомобиля. и на самом то деле, как только я его увидела (лансер) поняла, вот то что я хочу. все заказываю Лансер, тока я возьму "красный металлик" :oops: тока фоток еще долго ждать будете, пока придет, пока то, пока сё. :D :)
поздравляю ВАС с выбором машинки и цвета!
я столкнулся с такими-же проблемами. только мозх я себе сам компостером обдырявил.
мой мозг требовал матрёшечку, сердцем завладел лансер, а кошелёк молил о лачетти седан в спорт обвесе. всё это усугублялось ожиданием в полгода. осталось ждать пять месяцев.
сегодня катался на тест-драйве лансера 2.0. к сожалению себе могу позволить лишь 1.5.
цвет тоже красный заказал.
Был
1.8 МТ серебро

veilside93
Опытный Лансеровод
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:48 pm
Город: <Moscow-city> ЮАО, м.Аннино

#11 Непрочитанное сообщение veilside93 » Вс июл 20, 2008 9:26 pm

+толик+
ничего плохова в 1.5 не вижу!просто 1.8 и 2.0 малость помощнее(в аргумент за 1.5 вспомни про расход бенза) , а так...04ень 20ст0йн0е а8т0!
скоро куплю 1.8 МТ Invite+ (S22) White
\\\veilside///
[ ссылка на изображение ]

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#12 Непрочитанное сообщение ksd » Вс июл 20, 2008 9:33 pm

Blondinko
Правы они. А еще ее нужно иногда заправлять, иногда проходить ТО, заливать омывайку, менять шины по сезону и т.д. и т.п.
А если купить например Ладу-Калину, то все эти проблемы автоматически снимутся сразу после автосалона на сервис и.... через годика три продашь машину ни разу не прикоснувшись к ней и не потратив деньги на бензин. Да и на ремонт тоже. Всё по гарантии будут менять :D

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#13 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн июл 21, 2008 9:09 am

Вот вы тему подняли из глубин истории, девушка наверное уже катается давно, а вы ей все советуете)))
Красный 2.0 Invite+ CVT

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#14 Непрочитанное сообщение ksd » Пн июл 21, 2008 1:03 pm

sanya1982
:lol: Точно. Отвечая ориентировался на последние высказывания и не заметил, что тема началась еще в прошлом году.

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение Maks » Пн июл 21, 2008 1:41 pm

ksd
sanya1982 писал(а):Вот вы тему подняли из глубин истории, девушка наверное уже катается давно, а вы ей все советуете)
Это veilside93 развлекается... :D
Счастливый обладатель Lancer X ...

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»