Угнали Mitsubishi Lancer X после прохождени TO-2

Сообщение
Автор
Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#46 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:12 pm

Юлия писал(а):думаете это только пара случаев с Блоком???
еще одна тема была, что после ТО в Блоке угнали...
Я думаю, что их ещё куча будет, т.к. рук-во салона BLOCK (ул.Перовская д.1) сотрудничков сервиса замешанных в таких делах не сдает... а на оборот защищает....

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#47 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт мар 04, 2011 5:17 pm

хы... наверняка суки и сами на откатах...
админы, мну не банить... у меня иммунитет... по смс голосованию...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#48 Непрочитанное сообщение Lawyer » Пт мар 04, 2011 5:18 pm

Вообще жесть!!! Вывести этих уродов на площадь, взять два пулемета и прилюдно казнить. Думаю, что процентов 95% угонщиков, кроме полных дебилов или тех, кому ну очень уж деньги нужны, сразу же отказались от угонов. Поэтому первой моей противоугонкой стало и будет КАСКО в страховой компании с проверенной репутацией. Как только у нас идет реклама какой-нибудь фишки против угона, тут же появляется случай, когда это не действует. Пример: одно время все меняли коды родных иммобилайзеров, типа угонщики имеют ключ с оригинальным кодом, который с завода одинаков для всех Лансеров. А угон Эволюшена у Lans 2.0 показал, что воры просто поставили свой ЭБУ, в котором уже прописано отключение родного иммобилайзера. Так и по другим позициям. Я думаю, хоть как-то работают примочки наших форумских мастеров, не связанных со стандартными схемами охраны, а действующим по другим правилам.

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#49 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:23 pm

lavich
Спасибо за поддержку! Я такой же теперь стратегии буду придерживаться, выехал с ТО из одного салон и сразу в другой, на поиск возможных "подстав" в РФ нет доверия более ни к одной шараге, какой бы она надёжной и известной ни была...

Меня рук-во салона BLOCK (ул.Перовская д.1) в лице исполнительного директора (Сиротин Андрей) пыталось убедить в обратном, что текучки кадров у них, что ВСЁ работники Москвичи.

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#50 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:31 pm

Swolo4 писал(а): а что в итоге?( даже спустя столько времени не нашли?( Эх...=( сочувствую( сурьезно(((( кстати страховка выплатила?:( сразу нет?
Пока не нашли... Хотя Я думал, что успеют поймать, т.к. у нас из района Кожухово грубо говоря 4-е дороги на выезд ведут, реально было перекрыть, тем более что Я им позвонил практически в момент угона и пока видел машину с окна говорил, куда она едит... что автоматом сократило, кол-во этих вариантов до 2-х.... но не помогло... видимо по этой же причине и кол-во угонов в нашем районе выросло в 2а раза..... с 2-х угнанных машин в сутки до 4-х .....

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#51 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:43 pm

WuWKuHLes писал(а):хы... наверняка суки и сами на откатах...
админы, мну не банить... у меня иммунитет... по смс голосованию...
Тут даже нечего сказать не могу, кто и чем там делится...

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#52 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:56 pm

Lawyer писал(а):Вообще жесть!!! Вывести этих уродов на площадь, взять два пулемета и прилюдно казнить. Думаю, что процентов 95% угонщиков, кроме полных дебилов или тех, кому ну очень уж деньги нужны, сразу же отказались от угонов. Поэтому первой моей противоугонкой стало и будет КАСКО в страховой компании с проверенной репутацией. Как только у нас идет реклама какой-нибудь фишки против угона, тут же появляется случай, когда это не действует. Пример: одно время все меняли коды родных иммобилайзеров, типа угонщики имеют ключ с оригинальным кодом, который с завода одинаков для всех Лансеров. А угон Эволюшена у Lans 2.0 показал, что воры просто поставили свой ЭБУ, в котором уже прописано отключение родного иммобилайзера. Так и по другим позициям. Я думаю, хоть как-то работают примочки наших форумских мастеров, не связанных со стандартными схемами охраны, а действующим по другим правилам.
В большей степени в этом сам производитель машин виноват, т.к. отдал в "нечистые" руки наших салонов-сервисов всю документацию и приборы для обслуживания систем безопасности авто... а этого ни в коем случае делать было нельзя. Вот и получается, что с одной стороны вроде и есть в машине штатный иммобилайзер, а с другой только ленивый не в курсе как его обойти.... Вроде есть (и как заявляют уникальные) ключи у каждого авто, а с другой в любом сервисе умеют чиповать дубликаты ... Вот и приходит вопрос, зачем вообще производитель делает системы защиты, если сам потом добровольно передает методы их обхода...?

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#53 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Пт мар 04, 2011 10:42 pm

да ну остаеться только надеяться на нашу доблесную милицию... :bc: :bc: :bc:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#54 Непрочитанное сообщение Юлия » Сб мар 05, 2011 10:23 am

народ харош такие цитаты большие делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сообщения поправила.. 8)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#55 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Сб мар 05, 2011 10:25 am

Nedoleg
ну тут не митсубиси моторс виноваты... я не согласен... Я думаю что япошкам даже в голову такое прийти не может, что официалы будут лично отключать ПУ системы, делать дубликаты, чтобы машину поскорее угнали....
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#56 Непрочитанное сообщение lavich » Сб мар 05, 2011 1:27 pm

Nedoleg писал(а):Спасибо за поддержку! Я такой же теперь стратегии буду придерживаться, выехал с ТО из одного салон и сразу в другой, на поиск возможных "подстав" в РФ нет доверия более ни к одной шараге, какой бы она надёжной и известной ни была...

Меня рук-во салона BLOCK (ул.Перовская д.1) в лице исполнительного директора (Сиротин Андрей) пыталось убедить в обратном, что текучки кадров у них, что ВСЁ работники Москвичи.
Ага... все москвичи... особенно те, кто машины моют) или красят... мне задний бампер несколько раз перекрашивали))) Я сейчас делаю ТО в РЕВОЛТ Авто... ктобы что не говорил, у них можно находится в боксе при работах... а там при мне все равно тяжелее будет что либо сделать)))

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#57 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Сб мар 05, 2011 4:43 pm

КАСКО-то КАКСКО, но чтобы их менты пошерстили - это надо однозначно. Иначе у них будет ощущение полной безнаказанности! :evil:

В случае БОЛЬШОЙ удачи и в случае суда - может еще и за моральный ущерб чего с них срубишь...;)

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#58 Непрочитанное сообщение Besty » Сб мар 05, 2011 5:01 pm

Надо передать информацию следователю, а потом достучаться до его начальства (и по голове в том числе) чтобы проработали и проверили видеозапись из Блока

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#59 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн мар 07, 2011 11:43 pm

Besty писал(а):Надо передать информацию следователю, а потом достучаться до его начальства (и по голове в том числе) чтобы проработали и проверили видеозапись из Блока
:plus_one:
раз уж владелец видел на записи то о чем писал
м.б. подъехать толпой туда и позвать этих перцев на разговор ?

предлагаю как в древности: привязать между двух машин и порычать моторами, думаю что сразу сознаются если виновны

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#60 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср мар 09, 2011 11:44 am

virus_net писал(а):
Besty писал(а):Надо передать информацию следователю, а потом достучаться до его начальства (и по голове в том числе) чтобы проработали и проверили видеозапись из Блока
:plus_one:
раз уж владелец видел на записи то о чем писал
м.б. подъехать толпой туда и позвать этих перцев на разговор ?

предлагаю как в древности: привязать между двух машин и порычать моторами, думаю что сразу сознаются если виновны
Это ничего не даст. Надо действительно через следователя, раз видео есть.
Но он энтузиазма проявлять не будет, надо замотивировать;)
Например: "найдешь машинку целой - тебе $..."
Вполне нормальный аргумент, чтобы проявить служебное рвение + повысить раскрываемость по угонам;)

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»