Угнали Mitsubishi Lancer X после прохождени TO-2

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#31 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Вт мар 01, 2011 12:37 pm

по-мойму после Блока уже у кого-то угоняли...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#32 Непрочитанное сообщение Besty » Вт мар 01, 2011 1:48 pm

WuWKuHLes писал(а):по-мойму после Блока уже у кого-то угоняли...
да-да, была такая тема, давно правда (может год назад), найти не смогла.
В ментовку заявление и сразу в заявление расписывать возможный вариант с указание Блока.
не имеют права не проверить контору, если в заявлении написано.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#33 Непрочитанное сообщение 13 » Вт мар 01, 2011 3:28 pm

Nedoleg писал(а):Я реально сам видел, как уезжал мой авто, т.к. пикнул брелок StarLine B6, загорелась индикация, что машина снята с сигнализации, Я сразу к окну, ещё не понимая, что происходит пытаюсь её обратно на охрану поставить, а она уже не реагирует, показывает что машина заведена, и через 5 секунд плавно поехала со стоянки двора на выезд...
:shock: :shock: :shock: Афренеть!!! Сочуствую. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#34 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт мар 01, 2011 3:47 pm

думаете это только пара случаев с Блоком???
и если до сих пор никто там ничего не делал и делать не будут... нужно как минимум с поличным брать...
а тема была одна, что пацик после покупки машины загнал машину на подъемник, а там.. второй комплект ключей...
еще одна тема была, что после ТО в Блоке угнали...
я когда трейла купила практически сразу на подъемник его загнала.. береженого как говорится...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#35 Непрочитанное сообщение lavich » Вт мар 01, 2011 7:08 pm

Пару лет назад на Форуме были случаи когда именно после ТО в БЛОК МОторс угоняли авто. Я когда приехал туда снял все защиты и отдал один ключ манагеру, со словами после ВАС тачки уходят, я записал вашу фамилию и фамилию мастера, смотри если че.... На что мне мастер-приемщик ответил кому нужно ваще ГОВНО воровать... помойму он там уже не работает) мне не очень понравилась его фраза)) Так что все совет: обязательно снимайте все защиты и ничего не давайте менеджерам, во всех сервисах очень большая текучка, найти кого-нить потом очень сложно!!!

P.S. Надеюсь найдут твою машинку, хотя как ты понимаешь шансов очень мало!! Удачи!

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#36 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Вт мар 01, 2011 9:18 pm

Для меня давно ясно, сервис - шайка клептоманов ( доказать невозможно) ... но и в ментовке требуют написать на отдельном листке как называется сигналка и другую конфиденциальную инфу... а искать никого не будут.

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#37 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Чт мар 03, 2011 11:38 pm

Nedoleg писал(а):
Shyrik писал(а):
Nedoleg писал(а):Я реально сам видел, как уезжал мой авто, т.к. пикнул брелок StarLine B6, загорелась индикация, что машина снята с сигнализации, Я сразу к окну, ещё не понимая, что происходит пытаюсь её обратно на охрану поставить, а она уже не реагирует, показывает что машина заведена, и через 5 секунд плавно поехала со стоянки двора на выезд...
надо было звонить сразу полицаям,а не смотреть как она уезжает,что там у них план Перехват есть,может и успели бы,пока машина далеко не уехала.
а так сочувствую!
Так в милицию сразу и звонил, но безполезно оказалось... Я сам на такси ещё часа 4-5 по своему району и двум ближайшим ездил, думал может где кинули (должна была заглохнуть через 30сек. езды без метки)
а что в итоге?( даже спустя столько времени не нашли?( Эх...=( сочувствую( сурьезно(((( кстати страховка выплатила?:( сразу нет?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#38 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт мар 04, 2011 1:55 pm

Swolo4
практически не находят машины.......
страховка выплачивается позже....
почитайте другие подобные темы...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#39 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 3:47 pm

Юлия писал(а):ппц какой то просто... сочувствую...
уже говорили о том, что Блок не чист на руку в этом вопросе...
и после обслуживания именно в Блоке машину угоняли...
видать мне просто повезло.. я два ТО у них делала.. а из сигналок на тот момент только шерхан и стоял... %)
Так и уменя они только на втором ТО такую подлость сотварили...

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#40 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 3:53 pm

Besty писал(а):
WuWKuHLes писал(а):по-мойму после Блока уже у кого-то угоняли...
да-да, была такая тема, давно правда (может год назад), найти не смогла.
Жалко, мне полезно было бы почитать...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт мар 04, 2011 4:22 pm

Nedoleg писал(а):Так и уменя они только на втором ТО такую подлость сотварили...
я после второго ТО уже винилом обклеилась и машинка была приметная.. наверо поэтому и не тронули...
Nedoleg писал(а):Жалко, мне полезно было бы почитать...
ну что уж теперь.. знать бы где соломку бы подстелил...

сочувствую.. крепись.. теперь удачи со страховой
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#42 Непрочитанное сообщение homa » Пт мар 04, 2011 4:28 pm

Юлия писал(а):теперь удачи со страховой
:plus_one:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#43 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 4:59 pm

virus_net писал(а):Nedoleg
сочувствую... бывает же так :(
мне два дня подряд снилось как мою машину угоняют и это происходит на моих глазах... а сделать я ничего не могу....
оба раза просыпался в холодном поту, а у тя это в реальной жизни.... ппц... даже не могу представить что ты в этот момент ощущал....
Nedoleg писал(а):Машина была оборудована противоугонными средствами BASTA 911W
ну а замки на капот ?
Nedoleg писал(а):Я реально сам видел, как уезжал мой авто, т.к. пикнул брелок StarLine B6, загорелась индикация, что машина снята с сигнализации, Я сразу к окну
точно прям сразу ?
и смотри, даже брелок пикнул, обчно народ говорит что брелок вообще ничего не сигнализирует.
если ты отреагировал реально сразу и у них не было много времени, то к сожалению это реально означает что машина была подготовлена, а иначе так быстро бы она не смогла уехать, т.к. после открытия дверей им бы ещё время требовалось точно.
осталось понять кто, где и когда её подготовил...
Алексей76 писал(а):Надо грамотно оформить накат именно на сервис на тему того, что есть доказательства причастности к угону.
и какие такие доказательства ? что машина была до этого на ТО ?
боюсь что это ни разу не доказательства +
Nedoleg писал(а):Я на ТО метку не отдавал, в валет ставил
а раз он её не отдавал, то как они могли её скопировать ?
Алексей76 писал(а):А сервису антиреклаима не нужна.
Nedoleg писал(а):после прохождения ТО-2 у официального диллера "BLOCK"
этим точно, они сами ходячая антиреклама, достаточно к ним приехать и пообщаться немного
Замка на капоте не было, но и под капот ни кто не лазил, в момент угона. Могу выложить видео с камеры наблюдения дома, правда качество не фонтан, но общий смысл понятен....

Брелок сигналки реально пикнул на снятие с охраны, и т.к. он всегда на виду (у компа хранил), то и среагировал сразу, да и время было не совсем позднее ~21:20.

По доказательствам против салона BLOCK (ул.Перовская д.1):
1. То что была на ТО: заказ-наряд от 18.01.11, Мастер-приёмщик Рыжаков Дмитрий Феофанович, могу выложить скан.
Да, если кто из форумчан тоже пользовался услугами BLOCK (ул.Перовская д.1) советую проверить Ваши заказ-наряды, т.к. есть подозрение, что именно мастер-приёмщик сливает адрес прописки..... т.к. место от куда потом наши машины и уходят. Её даже "пасти" от салона не нужно, зная адрес...
2. Салон сначала пошёл на встречу и выдал мне видео с одной из камер цеха... а потом пошёл на попятную, когда Я показал исполнительному директору (Сиротин Андрей) те кадры, где ЯВНО видно, как работник что-то (думаю ключ на изготовление дубликата)передаёт другому работнику, и тот очень волнуясь и оглядываясь удаляется. Так же на видео видно как срабатывает сигналка. Видно как один из работников ходит вокруг (думаю с дубликатом брелка от сигналки) и проверяет реакцию сигналки. Видно как открывается капот, совсем не в то время, когда там должны быть проводится работы по регламенту, к сожалению с данной камеры не видно, что там происходит, и что там делается (думаю в этот момент перемычки на BASTA ставили). Т.к. капот большей часть был в "мёртвой зоне камеры наблюдения". Да и работники сами дополнительно другими машинами обзор на сколько смогли перекрыли. Запросил с салона видео с других камер (для более полного анализа), так они уже спохватились и не дают, говорят, что с других либо не видно моей машины, либо они не работали....
Могу выложить видео из цеха (весит 2,1 ГБ), моё письмо с просьбой объяснить, что это за процедуры проводились над машиной, ну и ответ салона.
А метку BASTA им копировать и не нужно, на сколько Я понял из моей переписки с представителем АЛЬТОНИКИ (Баленко Павел, отдел тех.поддержки), Если заранее перемкнули блокируемую цепь, то реле блокировки работало "в холостую", питание с него не снимали, чтобы не было индикации "Потеря связи с реле" на блоке индикации и система BASTA вела себя стандартно.
С салоном "продуктивного" общения не получилось, они прикрывают своих работников, свою вину отрицают, повезло что видео хоть с одной камеры дали....

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#44 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пт мар 04, 2011 5:03 pm

Ах...ть... слов нет... а ты с представителями власти смотрел видос? или один?
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Nedoleg
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:06 am

#45 Непрочитанное сообщение Nedoleg » Пт мар 04, 2011 5:07 pm

Юлия писал(а):думаете это только пара случаев с Блоком???
и если до сих пор никто там ничего не делал и делать не будут... нужно как минимум с поличным брать...
а тема была одна, что пацик после покупки машины загнал машину на подъемник, а там.. второй комплект ключей...
еще одна тема была, что после ТО в Блоке угнали...
я когда трейла купила практически сразу на подъемник его загнала.. береженого как говорится...
Думаю что нет. Но по факту в данных случаях любая служба первым вопросом спрашивает: Застрахована по КАСКО? Ну и чего волнуешься и работать мешаешь, тебе всё страховая выплатит... Вот и ростёт печальная статистика угонов (со слов следователя), у меня из района КОЖУХОВО, ещё недавно 1-2 машины в сутки угоняли, а теперь по 4 машины!!! Видно у кого то.... реально "бизнес" на подъёме....

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»