Очередь.

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ara
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:57 pm
Город: Москва

Очередь.

#1 Непрочитанное сообщение Ara » Чт июн 14, 2007 2:31 pm

Заказал сегодня Ланс. Впервые покупаю машину с очередью. Расскажите, реально как-нить продвинуть вперед очередь?
Или может продают очереди?

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Чт июн 14, 2007 2:36 pm

конечно продают...
в инетрнете можно покапаться найти.. вот у нас уже тоже появилось объявление http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=194

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

Re: Очередь.

#3 Непрочитанное сообщение nas » Чт июн 14, 2007 6:42 pm

Ara писал(а):Заказал сегодня Ланс. Впервые покупаю машину с очередью. Расскажите, реально как-нить продвинуть вперед очередь?
Или может продают очереди?
Очередь обойдется где-то в $1000. Сроки от "хоть сегодня" до 1-2 месяцев - зависит от наличия цвета и комплектации.

Обычно "всегда в наличии" топовые комплектации. На cars.auto.ru уже во всю барыжат Лансегами, пишут, что "...машина в салоне у дилера..."

А продвинуть очередь вперед - это ты с менеджером, у которого заказывал, разговаривай. Намекни, что отблагодаришь (хотя бы бутылкой коньяка). Звони ему раз в неделю. У них всегда появляются варианты "по-быстрее": сверх квоты дали пару машин, отказались, и т.д. Правда не всегда нужной тебе комплектации и цвета, но можно подобрать варианты...

Аватара пользователя
Ara
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:57 pm
Город: Москва

Re: Очередь.

#4 Непрочитанное сообщение Ara » Чт июн 14, 2007 9:39 pm

nas писал(а):
Ara писал(а):Заказал сегодня Ланс. Впервые покупаю машину с очередью. Расскажите, реально как-нить продвинуть вперед очередь?
Или может продают очереди?
Очередь обойдется где-то в $1000. Сроки от "хоть сегодня" до 1-2 месяцев - зависит от наличия цвета и комплектации.

Обычно "всегда в наличии" топовые комплектации. На cars.auto.ru уже во всю барыжат Лансегами, пишут, что "...машина в салоне у дилера..."

А продвинуть очередь вперед - это ты с менеджером, у которого заказывал, разговаривай. Намекни, что отблагодаришь (хотя бы бутылкой коньяка). Звони ему раз в неделю. У них всегда появляются варианты "по-быстрее": сверх квоты дали пару машин, отказались, и т.д. Правда не всегда нужной тебе комплектации и цвета, но можно подобрать варианты...
Спасибо за консультацию. То есть можно напрямую к менеджеру обратиться с этим вопросом? Ладно, через недельку звякну ему.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

Re: Очередь.

#5 Непрочитанное сообщение nas » Пт июн 15, 2007 10:06 am

Ara писал(а): Спасибо за консультацию. То есть можно напрямую к менеджеру обратиться с этим вопросом? Ладно, через недельку звякну ему.
В общем да, но лучше не в салоне за столиком, а на тест-драйве (когда ты с ним в машине сидишь). Т.к. купить очередь - не преветствуется владельцами салонов, и манагеров за это могут пресовать. Ты сразу в лоб только не говори, что мол очередь хочешь купить - скажи, что "...хотел бы по-быстрее, хорошо бы через недельку или две, а за это готов отблагодарить..." Если есть варианты, манагер тебе сам цену назовет, и скажет, что и как. Просто не все манагеры этим занимаются, и если тебе откажут - можно подойти к другому манагеру, или в другой салон...

В общем, удачи! :)

Аватара пользователя
Кристина
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 9:29 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Кристина » Пт июн 15, 2007 9:38 pm

Скажите пожалуйста, если сейчас заказывать машину, то через сколько она будет в москве? приблизительно? менеджеры в разных салонах говорят по-разному...в рольф-юг сказали сначала,что сентябрь-октябрь, на следующий день другой менеджер сказл, что только в феврале-марте, позвонила в рольф-центр, там сказали, что где-то ноябрь...мой мозг взорвался...

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#7 Непрочитанное сообщение As 750 » Пт июн 15, 2007 9:46 pm

Для самых нетерпЕливых http://www.fastcar.by.ru/mit.htm не сочтите за рекламу :oops:
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
FarID
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 4:25 pm
Город: Ульяновск

#8 Непрочитанное сообщение FarID » Пт июн 15, 2007 10:21 pm

я свою на ланс продал за 10 т.р.)) на месяц раньше чем щас банчат ))

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение nas » Вс июн 17, 2007 11:12 pm

Кристина писал(а):Скажите пожалуйста, если сейчас заказывать машину, то через сколько она будет в москве? приблизительно? менеджеры в разных салонах говорят по-разному...в рольф-юг сказали сначала,что сентябрь-октябрь, на следующий день другой менеджер сказл, что только в феврале-марте, позвонила в рольф-центр, там сказали, что где-то ноябрь...мой мозг взорвался...
А тут все зависит от квот на каждого дилера. Тебе для начала надо определиться с комплектацией, и выбрать несколько цветов (черный - дольше всех). Потом прямо по списку обзвонить делеров, и задавать прямо вопрос: "когда придет машина в такой комплектации и такого, либо такого цвета?".

Но, квоты им дают каждый месяц, поставка - через 2 месяца. И есть живые очереди заказавших. Бывает так, что тебе пообещали через 3 месяца, но на тебя квоты не хватило, и ты становишься первой на квоту уже в следующем месяце. т .д.

Как вариант, очередь можно купить. Но в любом случае, чем быстрее закажешь - тем лучше! Т.к. сейчас реклама началась и очереди растут!

Аватара пользователя
Кристина
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 9:29 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение Кристина » Пн июн 18, 2007 6:38 pm

Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Ara
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:57 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение Ara » Ср июл 11, 2007 11:20 pm

куплю очередь на черный или белый ланс в топовой комплектации.
К кому обратиться? ? ? ?

Аватара пользователя
Badli
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:18 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение Badli » Чт июл 12, 2007 11:08 am

на Таганке,машинка любой комплектации приходит октябрь-это еще приемленно!!!

Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение Valera » Чт июл 12, 2007 11:13 am

Badli писал(а):на Таганке,машинка любой комплектации приходит октябрь-это еще приемленно!!!
Я думаю врут!

Аватара пользователя
Badli
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:18 am
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение Badli » Чт июл 12, 2007 11:16 am

Valera писал(а):
Badli писал(а):на Таганке,машинка любой комплектации приходит октябрь-это еще приемленно!!!
Я думаю врут!
можед быть,попробую сегодня доехать до них и расспросить,меня тоже смущает такой срок,перед этим звонил в РОЛЬФ Восток,там говорят март не раньше,а друган звонил в какой то салон не помню там вообще не принимаются заказы на этот год,и вот получается следующий год февраль март!!!

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение Peton » Чт июл 12, 2007 11:18 am

Valera писал(а):
Badli писал(а):на Таганке,машинка любой комплектации приходит октябрь-это еще приемленно!!!
Я думаю врут!
Нееет!! Я там заказывал!!!! Кстати и проверим врут или нет.....
У них отдельная база с другими салонами не связанная....

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»