нужен совет

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tolik008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:32 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

нужен совет

#1 Непрочитанное сообщение tolik008 » Пт мар 04, 2011 12:04 pm

всем привет нужен совет лансер х белый 2.0 есть 2 варианта тюнинга 1 зделать пороги штатные клыки и спойлер штатный либо 2 вариант пороги штатные зодиак назад и в перед и Эво спойлер я в живую видел только 1 вариант мне нравится а вот насчет 2-го ))) пишите советы как что смотрится :D :D :D :D
008

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб мар 05, 2011 12:11 am

tolik008 писал(а):пороги штатные клыки и спойлер
tolik008 писал(а):зодиак назад
Самый оптимальный вариант. Эво сполер не ставь-он не гармонирует с нашей "худой" кормой. У Эво крылья раздутые, а у нас нет, поэтому с Эво сполером ощущение чего-то инородного. Передний Зодиак тоже на любителя
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Сб мар 05, 2011 1:41 am

S.Zenit писал(а):
tolik008 писал(а):пороги штатные клыки и спойлер
tolik008 писал(а):зодиак назад
Самый оптимальный вариант. Эво сполер не ставь-он не гармонирует с нашей "худой" кормой. У Эво крылья раздутые, а у нас нет, поэтому с Эво сполером ощущение чего-то инородного. Передний Зодиак тоже на любителя
:plus_one:

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Сб мар 05, 2011 6:16 pm

tolik008
Если ставить назад Зодиак - Эво спойлер думаю поставишь через месяц, т.к. со штатным "попка" смотрится не ахти немного, хотя кому как... На тёмных Лансах ещё нормально, на белой не айс.
У меня тоже белый Х, ставил передний и задний Зодиаки у Локеров(у них на сайте фотки моего белого Ланса :roll: ) оставляя со штатными порогами и штатным спойлером - через месяц-полтора поставил Эво, пороги оставил штатные.

По поводу переда - Зодиак смотрится отлично, но на ровном асфальте очень высоко выглядит, ну и под него дисочки не штатные нужны и будет конфетка :good:

Так что смотри сам) Удачи в обновках :beer:
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
tolik008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:32 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение tolik008 » Вс мар 06, 2011 3:08 pm

спасибо да видел твои фотки каму как но мне нравится и очень конфетка я зделаю примерно так же диски надо 18 вставить и всё гуд
008

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вс мар 06, 2011 6:32 pm

tolik008
Делай) Всем нравился обвес, детишки вообще, переходя дорогу голову сворачивали 8) или показывали вот так => :good:

Да, 18шки и будет всё чики-пуки =)
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#7 Непрочитанное сообщение nonkan » Вс мар 06, 2011 7:34 pm

Не хочу спорить, но по поводу того, что Эво спойлер портит штатный Лансер - не соглашусь.

Интенс (штатный) спойлер за счет того, что он широкий (не намного уже Эво-спойлера) - Он Делает зад машины как-бы приплюснутым - т.е. нижняя полочка такая...

Эво-спойлер делает корму шире и выше - т.е. добавляет объема, конечно с Эво-крыльями будет смотреться еще лучше, но и без них тоже хорошо, главное надо к этому спойлеру обязательно пороги и спереди либо юбку, либо клыки (штатные)... На полностью голой машине смотрится оч. Убого любой спойлер, но Эво особенно. Кстати когда смотришь на машину спереди и особенно спереди под углом - то прибавка объема на корме очевидна.

По поводу Заднего Зодиака - Сбоку смотрится красиво, а Вот Корму, когда смотришь на нее сзади на мой взгляд очень уродует - Он ее как-бы сказать - овально отупляет, т.е. в едином целом с кормой и накладкой получается широкое, слегка овальное Гомницо :D Двойной Выхлоп у Зодиака, как и другие накладки на корму еще больше ухудшают этот самый эффект тупорылого Овала - трубы д.б. близко друг к другу (как на Эво) - когда трубы далеко друг от друга они уродливы. Т.е. получаются Четыре отправных точки - внизу - слева и справа Глушаки, вверху края Эво или штатного спойлера - визуально соединяем 4 точки - что получается??? - получается тупорылый КВАДРАТ - т.е. корма превращается в один большой КВАДРАТ.

На корме лучше поставить диффузор, я думаю вкорячить себе оригинал от Эво - не будет тупорылого Овала, близко-сдвоенные трубы придадут агрессивность, но будет и минус - внизу Бампер расширится (т.к. диффузор шире штатного бампера), а крылья у Лансера далеко не как у Эво. Но здесь еще засада - надо сразу покупать оригинал Эво-банки, т.е. все это не дешево.

Целый трактат написал %)
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
Andrik X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:25 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение Andrik X » Пн мар 07, 2011 8:10 am

есть еще вариант - можно поставить задний бампер от ралика и глушитель от него же. получается аккуратно и гармонично.

как выглядит на белом - могу выложить фото :wink:
Lancer X 2.0 CVT ---> downgrade 1.8 CVT 2011 custom

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#9 Непрочитанное сообщение nonkan » Пн мар 07, 2011 9:43 am

Andrik X

Тоже неплохой вариант 8) Мне придется Эво-хвост колхозить, а Ралли-бампер будет как из магазина. :good:
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
Konstantin-VMK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:44 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение Konstantin-VMK » Пн мар 07, 2011 12:15 pm

Если бы я себе делал тюнинг с нуля то лучшим вариантом было бы например жопу от раллика, передний бампер тот что щас продают с ДРЛ как у раллика, эво пороги и 18 штатные диски.Сполер я предпочитаю самый маленький(лыжа) и всё! На мой взгляд самый оптимальный обвес,по крайней мере оригинальный...(ещё капот от эво )
Эво сполер с нашей узкой задницей смотрится не айс...
Когда выбирал задний диффузор то между задиаком и ЭВО -выбрал ЭВО.

Аватара пользователя
gooddy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 2:23 pm
Город: Москва САО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение gooddy » Пн мар 07, 2011 9:38 pm

nonkan писал(а):Не хочу спорить, но по поводу того, что Эво спойлер портит штатный Лансер - не соглашусь.
+100500 :P

Аватара пользователя
FOXoff
Мозг LancerX
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:42 pm
Город: сургут
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение FOXoff » Пн мар 07, 2011 10:27 pm

на вкус и цвет ланцероводофф нет! ставь все что пригляделось и кошелек позволил)) :D

Аватара пользователя
tolik008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:32 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#13 Непрочитанное сообщение tolik008 » Пт мар 11, 2011 7:24 pm

ну можно впринципе Эво задницу зделать НО не будет ли это плохо смотрется так как задиак спереди пароги штатные эво жопа и спйоер эво))
008

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#14 Непрочитанное сообщение nonkan » Пт мар 11, 2011 7:38 pm

tolik008

Посмотри как Фараон себе сделал или Kamelion - они из штатных бамперов сделали себе Эво бамперы с Хвостами - но это все не дешево получится. Если ставить Эво бампер целиком - то дорого будет и не оч. красиво, т.к. бампер оч. широкий а крылья задние останутся штатными, да и крылья самого бампера все-равно перепаивать на куски от штатного надо.

Я Собираюсь повторить их путь, но есть много моментов и банку от Эво еще не купил - короче месяца через два не раньше.

[ ссылка на изображение ]
upload image
Последний раз редактировалось nonkan Пт мар 11, 2011 7:53 pm, всего редактировалось 3 раза.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пт мар 11, 2011 7:39 pm

tolik008
Тут уже как тебе нравится самому)
Мне лично Эво-зад не нравится и на самом Эвике, а делать внешнее подобие Эвика из обычного Ланса, который толком не едет - бессмысленно, хотя каждому своё. Зодиаки поставил и не жалею ни капли, хотя передний уже расколошматил..скоро буду ставить новый, либо накладку, которую мутят Локеры) Единственное - у переднего Зодиака срывает нижнюю губу..в том числе и Я потерял..поэтому имей ввиду, может закрепишь снизу получше :beer: С задницей - смотри как тебе нравится самому)
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»