Как красят в ГАЛФ Крылатское

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Rоман
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:38 pm
Город: Мск
Зодиак: Телец

Как красят в ГАЛФ Крылатское

#1 Непрочитанное сообщение Rоман » Пн авг 29, 2011 7:50 pm

Заранее прошу переместить это сообщение, если написал не в ту тему.

Хочу поделиться горьким опытом ремонта в ГАЛФ Крылатское и спросить совета. Поставил ланса своего на ремонт по КАСКО в данный мегасервис. Вмятина от ветки в два пятака на левой боковине между верхней кромкой двери и крышей. Делали две недели. Забираю машину перед самым отпуском, боковину зачем-то выкрасили всю (!), сзади вижу брызги белые, [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] спрашиваю: «отмоется?». «Отмоется-отмоется, это грунтовка». Сплоховал я, конечно, поверил. Вроде нареканий не было раньше, и кузовщину делал у них, и ТО на ура. В общем, когда опомнился, что нифига не смывается, то был уже за 1000 км от сего милейшего сердцу сервиса, да продлит аллах его годы. Приезжаю нынче, показываю, мол что за пироги. Тот же мастер, по имени Андрей, делает невинное лицо и упирается рогом на пару с нач цеха. «Это не мы, это мостовая краска, у нас такой краски нет». «И вообще делали вам левую боковину, а напыление сзади и справа…»
Люди, я пока еще в своем уме, мне наговаривать на них незачем. Денег я за ремонт не платил, ничего мне не надо от них кроме нормально сделанной работы и правды. Сам я проявил просто детскую доверчивость и безголовость. В акте приемки я эти пятна не указал… Однако что за хач-сервис, блин! И они еще борются за звание дома высокой культуры быта… называются «официальный дилер»!
Соболезнования, пинки и советы принимаются в равной степени.
Что вообще с этим можно сделать и где? Со стекла растворителем отмывается, с кузова похоже что нет, пробовать страшновато.

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»