плавают обороты на 1,5 АТ

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
smailik78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 11:08 pm
Город: москва

плавают обороты на 1,5 АТ

#1 Непрочитанное сообщение smailik78 » Вт апр 28, 2020 11:30 pm

доброго времени суток ! подскажите кто сталкивался ! купил два года назад данный авто с пробегом 200 000, за все время я накатал еще 100 000 итого 300 000 км пробега ! масло не ест на 7000 км 500гр масла все хорошо, но вот с самого начала была небольшая проблема!
На холодную когда заводишь обороты падают как полагается но как двигатель прогревается сразу поднимаются до 1500, грешил на дроссель купил на разборке другой поменял, а результат тот же снимал датчик кислорода он был грязный, чистка результатов не принесла. И вот так вот я отьездил почти два года! На днях стал замечать что при езде если скинуть на нейтралку обороты плавают 1000-1500 при нажатии на тормоз задираются до 2000. У машины расход смешанный 7,5 литра,ТО делаю вовремя, свечи меняю каждые 40 000 км, диагностика ошибок в работе двигателя не видит есть одна по катализатору (я его выбил обманку не ставил ) и все больше ничего нет сразу напишу что у друга с выбитым катализатором и без обманки такой же двигатель работает исправно!
помогите если кто сталкивался с данной проблемой !

Ordinary
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 4:55 pm
Город: Киев

плавают обороты на 1,5 АТ

#2 Непрочитанное сообщение Ordinary » Вт сен 01, 2020 5:10 pm

Такая же проблема!! Придется создать тему в тех разделе

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»