Маслянистая жидкость на ступицах

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerokX
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 5:33 pm
Зодиак: Стрелец

Маслянистая жидкость на ступицах

#1 Непрочитанное сообщение LancerokX » Пт апр 15, 2011 10:23 pm

В общем после переобувки на летнюю резину у меня вся ступица оказалась в масле. Может конечно и шиномонтажка тут не причём. Также что-то похожее на тормозную жидкость вытекает из 5 отверстий куда болты прикручиваются к ступице. Снял колесо проверил всё вроде сухо, тормозные шланги как новые без надрывов и трещин. Стойки тоже не текут 8) А что больше всего интересного это то что такая фигня на 3 колёсах сразу :cry: Звонил на шиномонтажку и спрашивал не смазывали ли мне они болты каким-нибудь маслом или что ещё на что они сказали что нет. В общем у кого какие мысли будут? Записался к дилеру на понедельник для выяснения такого странного явления. Есть подозрение что с суппортами что-то или же из ступицы выдавливает масло. Помогите советом может было у кого подобное.
PS Тормоза вроде как в норме жидкость из бачка не уходит. Ступичный подшипник не шумит. Летняя и зимняя резина одной размерности 205/60 R16

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Вс апр 17, 2011 7:29 pm

LancerokX писал(а):после переобувки
Скорее всего шиномонтаж наследил.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»