Нужна консульацияя по тюнинг бамперу(кто ставил?)

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Blondinki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:02 pm

Нужна консульацияя по тюнинг бамперу(кто ставил?)

#1 Непрочитанное сообщение Blondinki » Вт апр 19, 2011 11:54 am

Заинтересовал меня данный бампер http://azt-tuning.ru/top/page898.html
Фирма работает по предоплате. Срок привоза бампера 5 недель. Данный бампер они не устанавливали еще. Стоимость 7500 руб.

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Faraon » Вт апр 19, 2011 1:32 pm

сам подумываю о таком, бампер китайский, насколько кривой неизвестно, сядет идеально будет прекрасно

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Pioneer » Вт апр 19, 2011 2:05 pm

Blondinki
Faraon
Стекловолокно - полюбому будет кривой как моя жизнь :D
Я себе ставил Evo body передний...парни зае...задолбались подгонять и выравнивать %)
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Faraon » Вт апр 19, 2011 2:10 pm

Pioneer
если тебе попался такой, но не надо говорит что детали из стекловолокна все кривые.

Я переставил много обвесов, и те которые были дорогие все были идеальные, например у немцев, Lorinser, бравус и т.д.

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

Re: Нужна консульацияя по тюнинг бамперу(кто ставил?)

#5 Непрочитанное сообщение Lawyer » Вт апр 19, 2011 2:27 pm

Blondinki писал(а):Заинтересовал меня данный бампер http://azt-tuning.ru/top/page898.html
Фирма работает по предоплате. Срок привоза бампера 5 недель. Данный бампер они не устанавливали еще. Стоимость 7500 руб.
Так это бампер некрашеный и без переднего спойлера, раз говорится, что спойлер приобретается отдельно? Либо просто спойлер можно приобрести отдельно для штатного бампера? А подгонять все равно придется, тем более его красить нужно, заодно и до ума доведешь))).

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#6 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Вт апр 19, 2011 2:35 pm

Faraon писал(а):Pioneer
если тебе попался такой, но не надо говорит что детали из стекловолокна все кривые.

Я переставил много обвесов, и те которые были дорогие все были идеальные, например у немцев, Lorinser, бравус и т.д.
вт ток не надо немцев в пример приводить, там и целый обвес не стоит 16т.р

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#7 Непрочитанное сообщение Pioneer » Вт апр 19, 2011 2:41 pm

Faraon
я свой брал за 12 рублей, тут продают за 7.5....думаешь он ровный? Сомневаюсь....цена бы была на порядок выше...
mormoncrew
+100500
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#8 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Вт апр 19, 2011 2:44 pm

Обвес этот дешевая копия обвеса Evo FQ400, гарантирую что вы замудохаетесь с ним. он будет весь кривой!
я сталкивался с дешевой стеклотканью на мазде! обвес купил за 30р 2 бампера и пороги, получил всё красивое! когда решил на машину ставить просто охерели! пороги на 1-2см короче чем должны быть, пришлось удлинять.
Задний бампер короче на 4см, передний шире см на 2-3! в итоге машину на месяц отдал мастерам, где они переделывали и подгоняли этот обвес. в итоге еще около 15р я отдал за подгонку! А потом самый гемор покрасить стеклоткань! точнее сушка детали, когда детали покрасили и поставили в камеру сушильную, а смола начала пузырями вскрываться! и деталь снова на перекрас.

Еще раз повторяюсь с дешевым стеклопластиком гемора огребете просто море! + стеклоткань не любит холода, и при ударе колется

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение Faraon » Вт апр 19, 2011 4:07 pm

я к тому что стеклопластик бывает разный и качественный и плохой, а так вообще зависит все от матрицы, ведь можно сказать что абс пластик тоже поганный попадается

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#10 Непрочитанное сообщение nonkan » Вт апр 19, 2011 5:24 pm

Faraon

Стекло из Китая по такой цене будет кривым 100% - думаю бампер делают в Китайском подвале - тут весь вопрос насколько он будет кривым и можно ли его вообще довести до нормального состояния :pardon:

Ясен пень что Немцы делают качественный обвес из Стекловолокна - но там ценник совсем другой и качество соответственно тоже.

Blondinki

Поосторожней с этой фирмой, я с ними пытался общаться - первый раз ответили через 2 недели после 3 писем и 2-х звонков по скайпу и то ответили не по делу...

У меня не сложилось впечатления, что эта Конторка надежный партнер и может реально ответить за свое предложение...
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Blondinki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:02 pm

#11 Непрочитанное сообщение Blondinki » Вт апр 19, 2011 6:00 pm

Меня удивило месторасположения этой фирмы . Пару лет уже по этому адресу мою машину и перебуваю в шиномонтаже. Но чтобы там были обвесы первый раз слышу.Да и по такой цене.

Какой на данный момент можно поставить бампер по надежности.? У меня стоял зодиак накладка. Больше сил с ней нет. Постоянно покрывается паутиной, раскалывается, передняя планочка вылетает с нее и правый бок кривой.

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#12 Непрочитанное сообщение nonkan » Вт апр 19, 2011 6:54 pm

Blondinki

Да вот в том вся и беда, что среди великого множества всяких накладок и разных тюн. бамперов - единственное, на мой взгляд, что выглядит Достойно - Это как раз таки передний Зодиак :( :)

"Постоянно покрывается паутиной, раскалывается, передняя планочка вылетает с нее и правый бок кривой" - Везде согласен, только паутины у меня нет, а так не удобно очень, но красиво более менее, хотя есть пару углов обзора где Зодиак паршиво смотрится.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#13 Непрочитанное сообщение Faraon » Вт апр 19, 2011 6:56 pm

Blondinki
не в обиду, но надо уметь ездить с низкими обвесами, я могу свой показать нече подобного такого нету

Blondinki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:02 pm

#14 Непрочитанное сообщение Blondinki » Вт апр 19, 2011 11:09 pm

Faraon писал(а):Blondinki
не в обиду, но надо уметь ездить с низкими обвесами, я могу свой показать нече подобного такого нету
С самого начала мне не повезло с установкой. Устанавливала в тюнинг плюс. Ездила к ним на доклейку. И всякий раз выходя из машины правый бок отклеивался и торчком свисал.На работу еду с накладкой с работы накладку уже несу домой в руках. Поэтому и интересует фирма установщик с руками. Носить бампер не очень желаю.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#15 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт апр 19, 2011 11:15 pm

Локеры...
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»