установка сигнализации

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение Admin » Чт май 19, 2011 10:53 am

Митяй писал(а):так и будут по ушам ездить "спецы".
Спецы спецам рознь... не всегда это так. Есть еще люди которые действительно качественно работают, которые как правило на себя работают, ну или очень хорошо получают за свою работу при сильном контроле качества в установочных центрах. Те кто дорожит своим именем и репутацией - старается работать качественно, ибо рано или поздно может всегда вскрыться - как и что установлено.

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#17 Непрочитанное сообщение Митяй » Чт май 19, 2011 11:00 am

очень редкие исключения, потому что большенство обывателей устраивает и так. тогда зачем заморачиваться. только пытливые умы могут заставить их работать.

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Пт май 20, 2011 9:41 am

Митяй писал(а):большенство "профессионалов" оказываются сказочниками и берут деньги за то, что запихают блок сигнализации за приборку или блок предохранителей и гордую демонстрацию открыто/закрыто и чудозапуска мотора с кнопки.
мне очень прискорбно осознавать, что абсолютное большенство моих "коллег" - это халявщики, лентяии и просто необразованные люди, которые хотят срубить бабла по-быстрому. Сам себя к этому числу не отношу в принципе, т.к. работаю сам на себя и я заинтересован сделать свою работу максимально качественно и хорошо. Стратегия моей работы проста: хорошая работа->довольный клиент->новые клиентЫ->хорошая работа->довольные клиентЫ->МНОГО КЛИЕНТОВ->МНОГО ФИНАНСОВОГО СЧАСТЬЯ. Часто приходится преределывать работу за упомянутыми выше "мастерами". Большинство этих "мастеров" относятся к сотрудникам ОФ.ДИЛЛЕРОВ (!!!), солидная часть к "универсальным" автосервисам. Людей, работающих на себя и выполняющих работу погано на самом деле мало. Они появляются и исчезают вскоре.
Так что пока сам не начнешь разбираться, так и будут по ушам ездить "спецы".
в таком случае надо переходить полностью на автономное существование и делать всё самому. Скажем, дороги у нас хреновые - выходите и делайте сами. Продукты некачаственные - заведите 6 соток и выращивайте свои, хорошие.

Чтобы получать качество "на выходе" - нужно прежде всего не уметь это делать самому, а знать к кому и по какому вопросу обратиться для получения максимальной отдачи.

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Пт май 20, 2011 9:55 am

Admin писал(а):Спецы спецам рознь... не всегда это так. Есть еще люди которые действительно качественно работают, которые как правило на себя работают, ну или очень хорошо получают за свою работу при сильном контроле качества в установочных центрах. Те кто дорожит своим именем и репутацией - старается работать качественно, ибо рано или поздно может всегда вскрыться - как и что установлено.
:plus_one:
Митяй писал(а):очень редкие исключения, потому что большенство обывателей устраивает и так. тогда зачем заморачиваться. только пытливые умы могут заставить их работать.
вы немного не понимаете сути. Есть клиенты, которые приходят и говорят: "мне бы какую-нибудь сигналочку, да что-нибудь попроще и подешевле. Машина ночует в гараже, а сигналка нужна восновном для дистанционного центрального замка (открыть/закрыть)" Естественно я не буду заморачиваться с поиском труднодоступного места и поиском оптимальных блокировок. Я просто сделаю качественно то, чего от меня хотят и возьму за работу меньше денег.
Есть также люди, которые приходят и говорят "я хочу защитить свой авто". В этом случае будет работа стоить на порядок дороже, но, а в итоге авто получит 3-5 независимых труднодоступных блокировок, вшнурованные в штатную проводку провода от сигнализации и не стесняясь снятого торпедо, запрятанный блок сигнализации и всех компонентов

PskovSat
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 3:05 pm
Город: Псков
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение PskovSat » Пт май 20, 2011 10:22 am

Я полностью согласен с МЕГАВОЛЬТ
С ОФ диллеров и более менее раскрученных сервисов, получить максимальной отдачи в качестве не реально.

1-2 установщика ставят до 14 сигнализаций в день.
О каком творческом подходе речь?

Когда я ставил сигналки в сервисе, так старший сказал "Так хорошо делать не нада, так даже в самых крутых салонах неделают и прятать так скрытно ничего не нада".

Опыта набрался, покопался с япнками изучил места точки итд..
Спросил про обещанную зарплату 25 - 40 тон.
Директор сделал круглые глаза, спокойно сказал я за красивые глаза такие деньги не плачу.

Я спокойно сказал, что за красиво-пиздящие глаза неработаю.
1.8 Intense CVT (S84)

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Пт май 20, 2011 10:29 am

PskovSat
:plus_one: Не может быть качества, когда счёт идёт не на качество, а на количество

Аватара пользователя
Vitus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:03 am
Город: Люберцы
Зодиак: Телец

#22 Непрочитанное сообщение Vitus » Чт окт 20, 2011 2:06 am

Установка сигнализации на LancerX
http://ultrastar.ru/6304/7034

Serp
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:13 am

#23 Непрочитанное сообщение Serp » Ср ноя 07, 2012 1:59 pm

А к кому в САО можно обратиться, чтобы просто качественно установить не особо навороченную сигнализацию с обратной связью? Можно и в личку

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#24 Непрочитанное сообщение kevin » Ср ноя 07, 2012 3:22 pm

Не совсем в САО, но можем :)
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение s-rv » Сб май 11, 2013 12:55 pm

Доброго.
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Возможно ли поставить на авто сигнализацию с доводчиком стекол и открытием багажника с брелка, если в машине инсталирован только ЦЗ с обычным ключем? машина 2011 года.

В одном сервисе сказали, что для доводчика нужно прошить мозги авто, а привод замка багажника разбивает сам замок багажника, как так он пластмассовый..

так ли это? если нет, то какие компоненты покупать?

Спасибо.
Последний раз редактировалось s-rv Сб май 11, 2013 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#26 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб май 11, 2013 1:30 pm

s-rv
выше в сообщении тел.позвони и Женя все раскажет
Куплю ИЖ-350 , 49, 56, ЗИФ-77 или зап.части к ним.

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение s-rv » Сб май 11, 2013 8:12 pm

ЛС напишу, спасибо :)
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Аватара пользователя
vaspergaz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 6:05 pm
Зодиак: Козерог

#28 Непрочитанное сообщение vaspergaz » Ср окт 14, 2015 12:42 am

Всем привет!
У меня нестандартный вопрос.
Недавно купил машину. решил поставить сигналку. На машину есть гарантия. Но я не горю желанием ставить у дилера (много плохих отзывов). Есть такая информация, что если буду ставить не у дилера, то пропадет гарантия на машину. Это правда? Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?

Jack9151
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:54 pm
Город: Москва

#29 Непрочитанное сообщение Jack9151 » Ср окт 14, 2015 1:09 am

vaspergaz писал(а):У меня нестандартный вопрос.
Вопрос очень даже стандартный и старый как мир - я думаю, что им озадачивались практически все одноклубники в своё время. ИМХО, вполне исчерпывающий ответ дан во втором сообщении темы http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=11045

В любом случае решение, что из охранных систем ставить на авто и где, каждый для себя принимает сам :wink:

Аватара пользователя
mixail8414
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 8:08 pm
Город: Россия
Зодиак: Овен

#30 Непрочитанное сообщение mixail8414 » Вт янв 05, 2016 11:37 pm

Сегодня был в сервисе. И все делали нормально. Спасибо Евгений и ребятам. [/quote][/code]

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»