установка сигнализации

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Kostjan96
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 8:30 am
Город: 96RUS
Зодиак: Рыбы

#31 Непрочитанное сообщение Kostjan96 » Вс апр 03, 2016 9:43 am

Всем Добрый день!
Кто может подсказать, к какому проводу на разъеме у аварийки подключиться для реализации альтернативного управления светом? Сига Starline. Lancer X 2008г.

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн апр 04, 2016 12:36 am

Kostjan96 писал(а):Всем Добрый день!
Кто может подсказать, к какому проводу на разъеме у аварийки подключиться для реализации альтернативного управления светом? Сига Starline. Lancer X 2008г.
Здравствуйте.
А зачем подключаться к кнопке? Можно же подключиться на блоке красный и голубой провод file:///C:/Users/Zmey/Downloads/Mitsubishi_Lancer_X.pdf

А ели хочется именно у аварийке подключить то это зеленый провод, 4-й пин.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Kostjan96
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 8:30 am
Город: 96RUS
Зодиак: Рыбы

#33 Непрочитанное сообщение Kostjan96 » Пн апр 04, 2016 9:02 am

Спасибо, дружище. Просто до кнопки ближе. И провод есть на альтернативное управление.

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#34 Непрочитанное сообщение trew » Пн апр 25, 2016 8:13 am

Я Пандору себе поставил, 5000 нью, отличная тема, правда дороговато, но что поделаешь. У меня Крузак еще есть (на него поставил на пробу), так два раза пытались угнать и ничего у них не получилось. Первый раз пришло оповещение на брелок что стучат по лобовухе (бронированной), а второй раз просто не завелась. В общем я доволен своей сигналкой.

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#35 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн апр 25, 2016 8:51 am

trew писал(а):Я Пандору себе поставил, 5000 нью, отличная тема, правда дороговато, но что поделаешь. У меня Крузак еще есть (на него поставил на пробу), так два раза пытались угнать и ничего у них не получилось. Первый раз пришло оповещение на брелок что стучат по лобовухе (бронированной), а второй раз просто не завелась. В общем я доволен своей сигналкой.
Здравствуйте.
Да, действительно, Пандора 5000 является топовой моделью, включающую в себя защиту по всем зонам риска. Соответственно и цена у нее выше, чем у обычной сигнализации. Но она вполне опрадана, т.к. эта система включает в себя и сигнализацию, и иммобилайзер, и поисково-охранную систему.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#36 Непрочитанное сообщение trew » Пт июн 17, 2016 3:51 pm

Autostudio писал(а):
trew писал(а):Я Пандору себе поставил, 5000 нью, отличная тема, правда дороговато, но что поделаешь. У меня Крузак еще есть (на него поставил на пробу), так два раза пытались угнать и ничего у них не получилось. Первый раз пришло оповещение на брелок что стучат по лобовухе (бронированной), а второй раз просто не завелась. В общем я доволен своей сигналкой.
Здравствуйте.
Да, действительно, Пандора 5000 является топовой моделью, включающую в себя защиту по всем зонам риска. Соответственно и цена у нее выше, чем у обычной сигнализации. Но она вполне опрадана, т.к. эта система включает в себя и сигнализацию, и иммобилайзер, и поисково-охранную систему.
Как говориться – овчинка выделки стоит)))

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#37 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн июн 20, 2016 4:24 pm

trew писал(а):
Autostudio писал(а):
trew писал(а):Я Пандору себе поставил, 5000 нью, отличная тема, правда дороговато, но что поделаешь. У меня Крузак еще есть (на него поставил на пробу), так два раза пытались угнать и ничего у них не получилось. Первый раз пришло оповещение на брелок что стучат по лобовухе (бронированной), а второй раз просто не завелась. В общем я доволен своей сигналкой.
Здравствуйте.
Да, действительно, Пандора 5000 является топовой моделью, включающую в себя защиту по всем зонам риска. Соответственно и цена у нее выше, чем у обычной сигнализации. Но она вполне опрадана, т.к. эта система включает в себя и сигнализацию, и иммобилайзер, и поисково-охранную систему.
Как говориться – овчинка выделки стоит)))
У Пандоры есть варианты охранных систем от бюджетного варианта семейства DX (DX30, DX50) , до премиум сегмента DXL 5000.
В общем можно подобрать варианты под любые требования и кошелек.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#38 Непрочитанное сообщение trew » Пт июл 01, 2016 7:58 am

Autostudio писал(а):
trew писал(а):
Autostudio писал(а):
trew писал(а):Я Пандору себе поставил, 5000 нью, отличная тема, правда дороговато, но что поделаешь. У меня Крузак еще есть (на него поставил на пробу), так два раза пытались угнать и ничего у них не получилось. Первый раз пришло оповещение на брелок что стучат по лобовухе (бронированной), а второй раз просто не завелась. В общем я доволен своей сигналкой.
Здравствуйте.
Да, действительно, Пандора 5000 является топовой моделью, включающую в себя защиту по всем зонам риска. Соответственно и цена у нее выше, чем у обычной сигнализации. Но она вполне опрадана, т.к. эта система включает в себя и сигнализацию, и иммобилайзер, и поисково-охранную систему.
Как говориться – овчинка выделки стоит)))
У Пандоры есть варианты охранных систем от бюджетного варианта семейства DX (DX30, DX50) , до премиум сегмента DXL 5000.
В общем можно подобрать варианты под любые требования и кошелек.
Согласен, нормальный конструктор можно собрать, были бы деньги)

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#39 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пт июл 01, 2016 11:21 am

trew
Здравствуйте. Кстати, имейте ввиду, даже если сигнализация установлена не у нас, Вы можете воспользоваться услугой бесплатной диагностики охранной системы http://autostudio.ru/video42.html
Так же мы производим гарантийный ремонт и обслуживание всей продукции компании Алпрм Трейд и так же нам не важно где и кем была произведена установка.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#40 Непрочитанное сообщение trew » Пн июл 04, 2016 10:54 pm

Autostudio писал(а):trew
Здравствуйте. Кстати, имейте ввиду, даже если сигнализация установлена не у нас, Вы можете воспользоваться услугой бесплатной диагностики охранной системы http://autostudio.ru/video42.html
Так же мы производим гарантийный ремонт и обслуживание всей продукции компании Алпрм Трейд и так же нам не важно где и кем была произведена установка.
вот это точно не знал. спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#41 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн июл 04, 2016 10:58 pm

trew писал(а):
Autostudio писал(а):trew
Здравствуйте. Кстати, имейте ввиду, даже если сигнализация установлена не у нас, Вы можете воспользоваться услугой бесплатной диагностики охранной системы http://autostudio.ru/video42.html
Так же мы производим гарантийный ремонт и обслуживание всей продукции компании Алпрм Трейд и так же нам не важно где и кем была произведена установка.
вот это точно не знал. спасибо за информацию!
Да, акция пока действует.
Так что будете проездом - заезжайте.
Очень часто людям наглядно открываем глаза на качество монтажа сигнализации, а часто люди даже не знают где у них находится сервисная кнопка "valet" и для чего она нужна.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#42 Непрочитанное сообщение trew » Пт июл 15, 2016 10:55 am

ок, и с этим согласен то же)

Аватара пользователя
Doler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 11:07 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение Doler » Вт июл 18, 2017 4:24 pm

Здравстуйте, а по поводу Mobicara кто что может сказать? Чем там первый от второго отличается?
Поехали!

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#44 Непрочитанное сообщение Autostudio » Ср июл 19, 2017 9:05 am

Doler писал(а):Здравстуйте, а по поводу Mobicara кто что может сказать? Чем там первый от второго отличается?
Добрый день. Сигнализации Шерхан, как и ранее отличаются достаточно насыщенным функционалом, хорошим прочным брелком с приличным радиусом действия, но все же это Шерхан и основная проблема у него это кодировка, т.е. защищенность от кодграбберов, она у него на низшем уровне. Да и функционал, которым стали обладать современные модели mobicar 1 и 2 уже давно присутствует в сигнализациях Starline и Pandora. Одним словом Шархан как был исключительно для дилерской установки, так и остался. Но тем ни менее выбор всегда за владельцем.
Да, про отличия не сказал. Основное отличие между моделью 1 и 2 это наличие во второй GSM модуля, т.е. возможность управления автомобилем с телефона.
[ ссылка на изображение ]
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
Doler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 11:07 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Овен

#45 Непрочитанное сообщение Doler » Ср июл 19, 2017 10:38 am

Картинки этой фотошоповской уже лет 10 :D . Вторая по Старлайном по интернету такая ходит.
Про защищенность интересно, потому что знаю что старые модели и Шерхана и Старлайна ломаются. А по новым есть какие-то подтверждения. я просто искал, не нашел. В любом случае интересно сравнить :)
Поехали!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»