Спасите помогите! СТУК СПЕРЕДИ

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Rostov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 5:00 pm

Спасите помогите! СТУК СПЕРЕДИ

#1 Непрочитанное сообщение Rostov » Вт май 31, 2011 8:06 pm

В общем этот стук появился, уже где-то год назад, возникает когда делаю поворот на лежачий полицейский, т.е выкрученым вправо или влево колесом на лежачий полицейский заезжаю, звук непонятный, такой не сильно громкий металический крехт :))) (не знаю, как правильно произнести). Думал, что втулки стабилизаторов, поменял, но все равно не прошло...
Еще бывает, когда делаешь поворот на неровностях, что-то бахает, будто камень бьется по днищу...
Мне сказали, что это может быть катализатор..
Уважаемые форумчане, выскажите свои предположения, ну или может вам известна эта проблема..

OrenLanecX-1.5
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:16 pm
Город: Оренбург
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение OrenLanecX-1.5 » Чт июн 30, 2011 1:18 pm

Была аналогичная ситуация. Поменял по гарантии левую стойку переднего стабилизатора, всё как рукой сняло. У меня стукало слева. Сначала не очень сильно, а месяца через 3 стало так громыхать, что думал всей подвеске хана пришла. Причём, чем меньше скорость, тем больше стук. Попробуй... Кстати, знаю, что мастера на ТО частенько на стабилизаторы силиконовой смазкой брызгают. Уезжаешь из автосалона, думаешь - УРА!, всё прошло. А через день - два снова грохот. Имей ввиду.

Ответить

Вернуться в «Ходовая»