«Засрём природу вместе!» или Знакомая картина

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

«Засрём природу вместе!» или Знакомая картина

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Вт июл 19, 2011 10:10 pm

Все матерные выражения убраны цензурой. Детям читать рекомендуется.
[ ссылка на изображение ]
Ура! Пятница! Сейчас часа за полтора доеду от работы до дому, пивка откупорю, рюмочку тяпну. Надо бы завтра на природу рвануть, на свежий воздух. Может на речку? Щас Сереге звякну.
- Але, Серег, ты где? В пробке? Ну а я, как ты думаешь? Сам такой. И я в пробке. Ты чего завтра делаешь? Давай на речку. Прогноз отличный. Девок возьмем. Ну, понятно жен. Вовку можно позвать с Маринкой. Да, на наше место поедем. По ящичку пива возьмем. Чего, водки!? Охренел? Если водки, то с ночевкой надо. Я бздю пьяный ездить. Ну, все вечером о деталях договоримся. У меня ряд тронулся, пока.

* * * *

Блин! Ну, когда же!? Черт, тут пешком минут десять, а я еще точно полчаса простою! А дома пиво холодное, ры-ы-ыбка, Анька чего-нибудь вкусное сварганила.
- Але, Вовка! Здорово! Мы с Серегой завтра на речку собрались, присоединишься? Ага, с половинками. Давай и ты с Маринкой. Чё, уже не с Маринкой? А с кем? А-а-а. А хочешь, Анька подругу пригласит? Вальку. Ну, такая жопастенькая, рыжая. Да, классная девка. Я бы сам . . . Да, Вов, мы с ночевкой поедем. Ок. Мясо замаринуешь? Ты еще трезвый? Молодец. Ну, за добавкой пойдешь, возьми килограмм пять. Ну да, в зеленом домике. Всё. До завтра. О, зеленый дали! Пока, пока!
* * * *
Утром в Ашан с ребятами на часок заскочили. Забили багажники под завязку. А к 12 мы уже на речке.
- Вот черт! На нашем месте такая помойка выросла. Вроде мы не такую оставляли? Давай еще проедем. Блин, а тут какие-то козлы на джипах стоят. Давай еще дальше! Эй, Серега! Правь к той ветле! Давай к ней!

* * * *

- Вот, отличное местечко. Девчонки, вы тут приберите маленько. Ну, бутылки в кусты покидайте. А мы пока мангальчик раскочегарим с Серегой. Вов, ты пиво в воду положи, чтоб не грелось.
Как, как – в пакете. И палкой какой-нибудь прикрепи к дну, что б ни унесло наше пивко.
Ой, до чего же хорошо! Воздух чистый, дымок, солнышко. А давайте пока по маленькой жахнем! Чё, Серег, совсем не будешь? Пиво? А. А мы с Вовкой жахнем, а пивком отполируем. Девчонки, вы как с нами или супротив? Тогда подходи. Ань, музыку погромче сделай, я от «Виагры» тащусь! Дурак ты Вовка, меня сами девки заводят, а не таблетки. Давай за девчонок! Ух-а-а-а! Хорошо пошла. Кому пивка принести? Так бы и жил здесь на речке. Пивко, водочка, шашлыком запахло. Эй, Серег, а у нас, когда готово будет? Барышни, давайте шустрее нанизывайте. Кстати, между первой и второй – промежуток небольшой. Я наливаю. Серег, ты созрел? А-а-а! То-то. Давайте за нас, за дружбу! Пива-то хватит на ночь? Чё, еще две коробки! Ну, ты Вован – красавчик!! Его бы тоже остудить. В холодильнике? Во прогресс! В холодильнике. Слышал, Серега? Вован в холодильнике пиво привез, а мы как лохи педальные теплое пьем. Вов, а почем брал? Подарок к тачке?! Вау! Везуха! Вован, ты у нас проставлялся за тачку, а за холодильник нет! А, ну понял, понял. Молодчик. Давайте за Вована, настоящий друг, никогда проставиться не забудет. Ох, хорошо, когда выпьешь и ещё.
Слушайте, там какие-то муд-ки своей попсой нам «Виагру» слушать мешают! Че им морду бить? Ладно, давай пока по мирному. Валь, сделай на всю громкость, пожалуйста. Валь, ты чё спишь? Я прошу, сделай музыку погромче. Не слышала она. Уши надо чистить. Ладно, пойду еще баночку открою. Серег, тебе принести? И тебе? Хорошо, хорошо. Нинок, а майонез взяли? А посуду одноразовую? Да стаканы я уже давно вижу! Я тарелки и вилки имею в виду. Да, культурный! Вилкой привык есть, а не руками. И из тарелки. Я не уколоться об шампур боюсь! И не обжечься! Чё ржёте?! Я из интеллигентной семьи, это вы университеты не заканчивали, можете хоть руками жрать. Ладно, ладно. Понял. Простите. Давай еще по капельке. За мир во всем мире! Серег, подползай. Готов уже!!! Так тащи!!! А!! Какой шашлычище! Тогда тост меняется. Под горячее!!! Давай добавочки плесну.
- Ань, а где кетчуп? Я не понял, мы же «Матадор» брали! А тут какой-то початый. Это кто привез? Че, не наш!? А чей? Местный? А! Вот свиньи! Нет бы, в кусты закинуть, они посреди поляны бросили.

* * * *

- Ань, гляди. Нинка машину моет. Что значит «Ну, и что?» Может и ты нашу вымоешь? Я? Я на ответственном посту – на разливе. Я как Ленин в Разливе. Ну, трудно что ли? А я тебя чмокну. Да куда хочешь чмокну, Пуся моя. Там в багажнике ведро и шампунь. Речка в двух шагах. Хорошо, воду сам наберу.

* * * *

- Какие у нас девчонки молодцы. Вов, женись. Глядишь, и тебе благоверная машину отмоет. Ну, Маринка! Маринка – особый случай. Слушай, Валь, а может ты, Вовкину машину помоешь, а он тебе за это спинку потрет? Вот золотая девка! Давай за девчонок! Стоя, мужики!

* * * *

- Слушай, что за хрень?! Еще какие-то козлы слева встали! Ну, к этим разбираться не пойдем. Смотри быки какие. Ну и рожи. Чё-то даже неуютно стало. Давай для храбрости сразу по соточке накатим. Не бойтесь девчонки, матрос салагу. . . Вернее, не бойтесь, вы с нами. Вов, а ты какие диски привез? Может шансон? О! То, что надо. И нам приятно и быков не раздразнит.
«Если б было море пива, я б дельфином стал красивым! Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой!!!» Вов, ты чего делаешь? На х…. пиво опрокинул? Ты чего устал? Ну, отдохни. Я? Не-е, я не устал. Я танцевать хочу. Девчонки пошли танцевать! Да после салат дорежете. . . Да? Закусывать надо. Понимаю. Чё, Валь, куда девать? А, банку от оливков. Выкинь ее на . . . .подальше. Стой, в машину попадешь! Молодец, не попала. Ребят, смотрите, Вован в машине дрыхнет. Рядом музыка гремит, а ему хоть бы что. Ну, да, привычка. Каждую ночь с включенным телевизором засыпать. Слушай, мы что, уже три уговорили?! Не хрена себе! А чую, что мутный какой-то. Купнуться надо. Отвали Анька. Не утону. И не простужусь. Ой, бли-и-и-ин! Черт, поскользнулся. Вода ледяная. Дай руку! Спасибо, друг. Один ты у меня, Серега. Дай поцелую. Давай выпьем. Ладно, паузу, так паузу. Давай пивка для рывка. Для какого рывка? А для такого. Ик! Блин. Ик! Ой! Ик-каю. Ик. Ой, не захлебнуться бы. Ик.

* * * *

- Фу, отпустила икота. Девчонки, чего верещите? Вовку разбудите. Весело им. Ну, и нам весело. Серега, Серег, пошли за дровами, видишь, смеркается.

* * * *

- Слушай, чё-то не горит. Давай бензинчику плеснем. Листья какие-то на дровах. Мы чего напилили? Но ничего, с бензином разгорится. Эй, эй! Бутылку туда не бросай, вонять же будет! Чего значит . . . . с ним? Нам вонять будет. Хорош Серега шататься, принеси лучше пивка. Какого, какого? Нашего любимого – «Три козла». Чего ржешь? Ага и «три козы». Смешно, смешно. О, Вован очнулся! Вовка, давай штрафную. Ой, что-то я себе много плеснул.

* * * *

Это где я? А, в машине. Черт, комары задолбали! Сколько ж время? Где мой мобильник? О, нашелся, зашибись! Полпятого. Ой, плохо мне. Ань! Анька! У нас вода есть? Кока-кола? Ну, давай ее. Поскорее, муж кончается.
Ань, может, домой поедем? В кроватку. Чё эти? Пусть спят. Да я почти трезвый. Че тут ехать? За пятнадцать минут доберемся. Это утром мы полтора часа ползли, а тут всего ничего. Где там мой «Антиполицай»? Нет, не волнуйся, гнать не буду. Но и медленно не поедем, чтоб подозрения не вызвать. Убраться за собой? Так ребята же остаются? Ну, да. Они точно не уберут. Давай, бутылки хотя бы в кусты сложим, а то какой-нибудь идиот расколотит их, а я потом колесо здесь проткну. На пакет «ашановский».

* * * *

- Ну, до свидания, речка. До следующих выходных!

¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
Газета, валяющаяся на земле, разлагается за год. Фильтр от сигареты 2 года. Жевательная резинка пять лет. Консервная банка от 10 до ста лет. Пластиковая бутылка распадется за срок от 100 до 1000 лет, выделяя при этом фенол. Подгузники – 500 лет. Стекло превратится в песок за 4000 лет. Люди, одумайтесь! Что мы оставим детям и внукам? Или вы не собираетесь плодиться? Вы что, последний день живете?

Трудно, очень трудно остановить растущие помойки у нас на Руси. Из многих деревень даже мусор не вывозят. Денег нет. И оседает он в канавах и оврагах. Заводов утилизирующих отходы единицы. Слишком хлопотный бизнес. Зато вокруг городов ширятся зловонные полигоны смешанного мусора.
У государства есть заботы «поважнее», чем проблемы Природы. К олимпиаде нужно готовиться, милицию в полицию переименовывать, газопроводы строить, нефть качать, пока она еще есть.
Так что же делать? Терпеть или бороться? Безусловно, бороться. Хотя бы в скромных масштабах. Воспитывать своих детей в любви к Природе. За собой убирать. Не пользоваться одноразовой посудой. На машине без крайней нужды не ездить. Костры жечь на старых костровищах, а не где попало. Это же не сложно.
Я почти каждые выходные провожу с друзьями в походах, разъездах. Велосипед, лыжи, электрички. И от нас страдает природа. Мы же потребители. Мусора от нас до фига и больше. Но мы стараемся и за собой убрать, и за другими. Что горит, сожжем, а остальное вывозим. Порой десятки километров гремят обожженные банки в наших рюкзаках.
Говорят, человек ко всему привыкает. Я прошу Вас, не привыкайте.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение In dreams » Вт июл 19, 2011 10:46 pm

хорошая листовка, надо распечатать и возить с собой

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение ALF » Вт июл 19, 2011 10:49 pm

Шикарно!!!
Ток если наклеить на стекло, будут у машины бросать(((

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение In dreams » Вт июл 19, 2011 10:50 pm

да нет, расклеивать в определенных местах, особенно на трассе, на съездах, где многие останавливаются передохнуть от дороги.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение 13 » Ср июл 20, 2011 5:50 am

SUN
очень актуально! :good:

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#6 Непрочитанное сообщение SUN » Ср июл 20, 2011 9:14 pm

13 писал(а):SUN
очень актуально! :good:
Да вообще капец!
Куда не поедешь везде горы мусора! Даже поражаешься как это могло сюда попасть! Иногда встречаются такие предметы, что складывается впечатление, что люди спецом с собой на природу привозят, чтобы выкинуть. :bu:
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июл 22, 2011 9:26 am

SUN писал(а):Да вообще капец!
Куда не поедешь везде горы мусора!
вот такие у нас отдыхающие. :(
хоть комитет создавай "Жри мусор-спасай природу", отлавливать тех кто срет и заставлять их весь свой мусор съедать! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение homa » Пт июл 22, 2011 9:55 am

13 писал(а):отлавливать тех кто срет и заставлять их весь свой мусор съедать!
это тянет на статью :bt:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июл 22, 2011 10:09 am

homa писал(а):это тянет на статью
в журнале "Юный любитель природы" :D :D :D

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#10 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июл 22, 2011 10:54 am


alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение alina » Пт июл 22, 2011 11:01 am

13
шикарный плакат! интересно, а эта примета только про лес или в городе тоже действует :bw: просто в нашем засраном районе многие люди с явным недоё.....м проживают :pardon:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#12 Непрочитанное сообщение 13 » Пт июл 22, 2011 11:02 am

Алина писал(а):13
шикарный плакат!
спс :D
Алина писал(а):интересно, а эта примета только про лес или в городе тоже действует просто в нашем засраном районе многие люди с явным недоё.....м проживают
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Курилка»