Теперь пацанский отжиг))))

Шутим тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mask2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 10:49 pm
Город: Зеленоград

Теперь пацанский отжиг))))

#1 Непрочитанное сообщение mask2 » Пт авг 05, 2011 5:51 pm

при половом сексе куда надо вставлять пенис?

ношу очень узкие(в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть,и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно лиэто?

Как сосредоточится на учебе, если у меня постоянно стоит пенис?
Вначале я очень радовался что у нас в классе столько много красивыхдевочек, но со временем это переросло в проблему. Я заметил что простоне могу ниначем сосредоточится и теряю работоспособность. Это дажесказалось на оценках. Он может торчать по два урока подряд и этоприносит некоторые неудобства. Лишаться я его не хочу и переходить вдругую школу тоже. Чтоже мне делать? Мне 15

Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, а когда я попробывал то это сработала как КЛИЗМА?! (16 лет)

Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)
( Продолжить)
Как правильно носить в штанах половой ху...?

Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола?

Ядал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал,потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать- требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксовстоит!

Что будет, если написять в презерватив?

я частозанимаюсь сексом и хочу часто им заниматься. но моя девушка пугает-чтоиз-ща этого может закончиться сперма-это правда?????????

Можно ли др...чить при трипере??

Докторя очень хачу трахаца.....мастурбация не помогает....я начал сувать вразные путые бутылки, даже в сушку попробовал....может ли это лишитьменя девствености ??? (Петя 14 лет)

Могут ли быть причиной бесплодия безразмерные плавки?

возможна ли импотенция если стукнуть в яица

каков размер хера идеален?

Докторя занимаюсь ананизмом 8,9 раз в день в метро на учебе кончаю нанеочищены бананом, Но вопрос такой меня возбужает длинная шея жирафа взопарке это нормально? (Intro11 (15 лет)

Как лишится мастурбации?

боюсьвводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может лимужской орган не переносить нахождение в вагине ? и что чувствуетмужчина входя в женщину? (дмитрий 21год)

Я хочу попробовать с парнем, я не стану геем после первого раза?
*
Сексау меня ни разу не было. Я занимаюсь онанизмом. И я больше 2 раз в деньни разу не кончал. Короче больше 2 раз не могу. После 2 раза членвстает еще раз, но мне уже не хочется. Смогу ли я с девушкой кончитьбольше 2 раз? Как вы думаете? (Последний_девственник )

нУ КОГДАВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ МОЖНО ЛИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДАОПРЕДЕЛИТЬ БУДЕТ ЛИ ОНА ДЕЛАТЬ МИНЕТ И КАК БЫСТРО ЭТОГО МОЖНОДОБИТЬСЯ..а?

Может ли моя девушка забеременеть от возбуждения клитора?

Здравствуйте!Я часто мастурбирую в трусы. И после этого засовываю их в стиральнуюмашину. По мимо всего прочего там стираются вещи матери и сестры. Могутли сперматозоиды выжить после стирки и забраться к ним в... Понимаю,что идея совершенно фантастическая, но меня это очень беспокоит.

Ответить

Вернуться в «Юмор»