FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Лакировка полов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Семья и дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lopos

Гость

Зодиак: Рыбы

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Лакировка полов
Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите, где в Москве найти хороших мастеров по лакировки полов? Недавно возобновлял деревянный паркет, вот надо залакировать его. Сам не знаю как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bronto

Гость

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Лакировка полов
Ответить с цитатой

lopos писал(а):
Люди добрые, подскажите, где в Москве найти хороших мастеров по лакировки полов? Недавно возобновлял деревянный паркет, вот надо залакировать его. Сам не знаю как.

Смотря какой паркет, есть много мастеров, которые не берутся именно за деревянный паркет, почему - не знаю, но в любом случае лакировка полов не должна стоить слишком дорого, даже для Москвы, поэтому ищите и обязательно найдете. Главное подходить ко всему с умом, и не отвернутся от хорошего предложения, когда оно будет.
gorino

Гость

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ПоверКлин заказывал, там ребята с любым паркетом справлялись, они мне и на даче пол лакировали и в квартиры, причем полы были далеко не одинаковые, но они справились даже очень хорошо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Семья и дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: