Траблы с электрикой!!!

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

Траблы с электрикой!!!

#1 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Вс сен 11, 2011 1:01 am

Постоянно вылазиет ошибка подушки безопасности, а также ошибка двигателя, помимо этого не корректор фар, ни звуковой сигнал (снимал сигнал замыкал гудит ставишь не але) не работают, при этом вся проводка подсоединена где нужно предохранители целы. Может кто подскажет где не дорогой и качественный электрик???который сможет выявить и починить мой Улан.

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение FRai » Вс сен 11, 2011 11:06 am

Смотри часовую пружину!!! Скорее всего она!!! Она находится на рулевом валу чтобы на неё взглянуть нужно снять руль!! По ней как раз и "идёт сигнал" к подушке сигналу кнопки на руле всё что на руле!!

Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

#3 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Пн сен 12, 2011 8:47 am

по поводу сигнала там фишка в том что я вставляю штекер в сигнал кладу на массу и он не гудит, а когда тяну напрямую плюсовой провод от аккума и кладу на массу то крякает. А по поводу подушек скорее всего их надо прошивать ибо авто был на экспертизе у ментов и их отсоединяли, второе это то что мой Улан угнали и переделали под другой вин и цвет и добавили подушку на колени водителя(у меня ее вроде бы не было комплектация 1,5 МКПП инвайт+)то есть есть запчасти не от моего Улана, а мозги походу от него оставили либо на самом деле какой нибудь пирапатрон не подсоединен в ремне безопасности потому, что подушки все подсоединены разбирал смотрел, а вот посажирский ремень не трогал.

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение FRai » Пн сен 12, 2011 12:33 pm

Может руль снимали и не правилно поставили эту пружину и она порвалась!!! В принципе без разницы подушки все одинаковые!!! Но на 1.5 нет подушки в ногах!!! Попробуй съезди к электрикам что покажет компьютер!! Какая подушка работает не правильно???(чтобы унать) При обрыве пружины частенько при повороте руля слышен шорох!!! Так что езжай к электрикам, нормальным!!! Должны разобратся!!!

Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

#5 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Ср сен 14, 2011 2:31 pm

Народ блин руль нефига не выдергивается))) открутил все что можно и не вылазиет)))мож съемники нужны?

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение kevin » Ср сен 14, 2011 7:44 pm

Бей по рулю с обратной стороны кулаком, и пусть кто-нть тянет на себя, только лоб берегите.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
mesin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 7:02 pm

#7 Непрочитанное сообщение mesin » Ср сен 14, 2011 9:15 pm

:ROFL: Про лоб верно сказано, помню как первый раз стягивал... шишак неделю наверное был.

Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

#8 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Ср сен 14, 2011 10:46 pm

Попробовал сегодня еще раз выдернуть руль так и не получилось и бил и тянул)))думал руль согну не вылазиет(((а кнопки магнитолы и клаксон так и не работает, наверное насамом деле пружина накрылась ибо даже подсветка кнопок не горит на руле(((

Аватара пользователя
Лансеровод37рус
Мозг LancerX
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:38 am
Город: Иваново
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение Лансеровод37рус » Чт сен 15, 2011 7:37 am

дело точнов пружине СПРОСИ У ТУЛУПЫЧА унего они есть по адекватным деньгам
т 89109850110! лансер-правильная афта!!!

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт сен 15, 2011 4:04 pm

запрещается эксплуатация транспортных средств, если Не работает звуковой сигнал.

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Траблы с электрикой!!!

#11 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт сен 15, 2011 4:13 pm

Pepe777 писал(а): ошибка подушки безопасности, ошибка двигателя, корректор фар, звуковой сигнал не работают,.
... что многовато для неисправной часовой пружины., ....мой Улан угнали и переделали под другой вин и цвет..... Или менты накосячили или угонщики... = треб. диагностика

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#12 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт сен 15, 2011 4:16 pm

Pepe777 писал(а):ибо авто был на экспертизе у ментов и их отсоединяли, второе это то что мой Улан угнали и переделали под другой вин и цвет и .
Сервис может сказать , чей модуль. родной или нет

Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

#13 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Чт сен 15, 2011 4:23 pm

да думал об этом, но тут есть еще проблема(((надо на учет сначала поставить, а тут тема такая, что справка от следака с документами месяц идет по почте(((пробовал добазариться чтобы отвез следак все доки в гаи сам что бы побыстрее, так он не может не в деньгах типо вопрос, а в том, что постоянно как не зайду вечно занят(то допрашивает кого-нибудь, то на сутках)в общем жопа. И вот теперь думается, что могут и не поставить на учет то, хотя все документы и заключение экспертизы есть что мол мой улан, да и сам весь облазил его и реально видно что мой по цвету кузова, а эксперты по подушкам определили. Слухайте в чем может быть еще касяк капот очень тяжело открывается аж ручка сломалась(((проверял все вроде бы нигде не пережат тростик а очень туго(((

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#14 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт сен 15, 2011 4:59 pm

Pepe777 писал(а): что справка от следака с документами месяц идет по почте(. ...Впервые слышу, чтобы они сами по почте , тем более документы высылали???!!!.... документы и заключение экспертизы есть что мол мой улан, эксперты по подушкам определили . А сервис что говорит? чень тяжело открывается аж ручка сломалась(((проверял все вроде бы нигде не пережат тростик резинки подкапотные не выставлены, или тросик укорочен(и замок отрег. так ?). Снять левый кожух крыла и поглядеть как натяг.

Pepe777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:32 pm

#15 Непрочитанное сообщение Pepe777 » Пт сен 16, 2011 8:28 am

натянут не сильно, я бы даже сказал, что болтается чуток. Мне лично наоборот показалось, что длинный слишком, но почему то очень тугой в начале, а когда вытащишь по сильнее его то нормально вроде бы ходит. Ну вот так вот в ГАИ запросили документы через почту либо чтобы привез какой-нибудь сотрудник их отделения в ГАИ с документами, мол чтобы не было косяков всяких, что бы тех людей не подставить, в ГАИ вобще говорят что им нужно делать свою экспертизу повторно и типо могут не поставить на учет без постановления из суда, вот и заморочка такая чтобы без экспертизы все сделать. Про какие резинки подкапотные говоришь?

Ответить

Вернуться в «Электрика»