FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Потекла стойка амортизатора а сервис отказ-это норма.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Эксплуатация, уход и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATASAI

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Потекла стойка амортизатора а сервис отказ-это норма.
Ответить с цитатой

Всем привет недавно купил Лансера, я второй хозяин.
Подошло время ТО 22500, во время прохождения я увидел, что передняя левая стойка на чала выдавливать масло.
Я за дал вопрос инженеру по гарантии является ли это гарантийным случаем на что получил отказ.
Инженер сказал что течь стоики это норма и что замены не будит, я спросил чем он руководствуется в ответ он сказ что есть внутренняя инструкция которою он мне не покажет. Вибростенда в гарантийном сервисе нет.
Мой вопрос в следующем, как мне доказать что это гарантийная замена стоики на что сослаться или я ошибаюсь и пусть она дальше течет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex79

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Овен

Благодарностей: 8 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Требуй письменный отказ, и в рольф импорт пиши, а лучше поедь к адекватным дилерам а не к таким гоблинам-инженерам
AIRONIN

Мозг LancerX

Зодиак: Весы

Благодарностей: 90 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Потекла стойка амортизатора а сервис отказ-это норма.
Ответить с цитатой

ATASAI писал(а):
я увидел, что передняя левая стойка на чала выдавливать масло.
запотевание маслом-основание для замены, звони по бесплатному номеру в Митцу(указан в сервисной книжке). А у сервиса видимо бабла нет, так как прежде чем заказать по гарантии запчасть, они сначала должны загнать им баксы, которые вернутся в виде гарантийного возмещения, с суммой ремонта, но в конце месяца после отчета(Акта о приемке выполненных работ)...
ATASAI

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответ. У нас только один дилер, если вам не сложно дайте сноску, как правильно составить жалобу на что сослаться.
AIRONIN

Мозг LancerX

Зодиак: Весы

Благодарностей: 90 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Частые вопросы владельцев Mitsubishi
У меня возникли вопросы при обслуживании в дилерском центре Mitsubishi. Куда мне обратиться?

Отзывы и пожелания о работе официальных дилерских центров примут сотрудники информационного центра дистрибутора Mitsubishi Motors в России.

С информационным центром вы можете связаться по телефону +7 (495) 785-05-25, для городов РФ 8-800-200-05-25, адрес электронной почты mitsubishi@rolf.ru. http://www.mitsubishi-motors.ru/service/service-faq/17/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Эксплуатация, уход и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: