Mitsubishi Lancer X VS Ваше предыдущее авто.

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Makc
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 3:15 pm

Mitsubishi Lancer X VS Ваше предыдущее авто.

#1 Непрочитанное сообщение Makc » Вт июн 19, 2007 3:39 pm

Всем Доброго времени суток.
Вот присматриваюсь к новым автомобильчикам. и стал интересен такой момент . Как новый лансер по сравнению с автомобилями которые были у вас или вы на них ездили достаточно продолжительное время . Интересует сравнение динамических характеристик 2.0 двиг. лансера Х на ручке.
например: владел или управлял toyota camri 2.4 динамика по сравнению с ланесером х -отстой ( в таком роде) , просторность в салоне , шумоизоляция , четкость рулевого управления . мягкость подвески .
Отдельно хотел задать вопрос обладателям лансера Х .
Вопрос следующий : Сколько оборотов руля на новом лансере от крайнего правого до крайнего левого положения .
Почему отдельно потому как хотелось бы услышать мнение людей например не владеющих данным авто, но щупавших его , учавстующих в тест драйве.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#2 Непрочитанное сообщение As 750 » Вт июн 19, 2007 7:32 pm

Управлял toyota camri 2.4 динамика по сравнению с ланесером х -ну не совсем конечно отстой,но мне ланс по динамике как то ближе :)
Обороты руля не считал :) посчитаю скажу.
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
Степа
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 9:53 am
Город: Москва-Спб

#3 Непрочитанное сообщение Степа » Пн июл 23, 2007 9:50 am

Audi S4 в 45 кузове 93 г.в.
2.2t 230 л.с.

Очень хорошая машина,но уж очень дорогая в обслуге.
За пару лет новый ланс окупается одними ремонтами.

+бензин от 15 л под настроение до 28 если отжигать.

Машина другая.
Зла на поломки на 50 000 р не держу)

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Пн июл 23, 2007 10:18 am

До недавнего времени ездил на VW Bora 2.0 ручка. Машина всем удовлетворяла, особенно эргономикой. Двиг развивал 116 л.с. для 2 чел нормально, но если четверо или включен кондей едешь как на нашем ВАЗике. Значимый минус - клиренс 12 см. , зимой во дворах сердце кровью обливалось. Когда увидел ЛАНС Х влюбился сразу.
Приходит через 10 дней. (S06). На первый взгляд есть плюсы и есть минусы.
Плюсы:
двиг 150 л.с.
Клиренс 165 мм
новая модель
дизайн

Минусы:
Качество отделки салона, пластмасса дешевенько выглядит, на Боре (даже с возрастом 8 лет) побогаче будет
Багажник маловат
Комплектация бедней

Но на покупку иду сознательно- МОЯ МАШИНА

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 16, 2007 12:41 am

итак, начнем ...... :D
гольф III 1993 года выпуска gt механика, 3дверный внешне просто прекрасен, то что с ним было сделано досталось от прежних владельцев, 2 спойлера, альтернативная оптика, реснички, обалденная выхлопная труба, замки на капот и основной замок вообще (данное чудо открыть могу только я, любит меня одну, другим не поддается), небольшая пластиковая фигня(назвать любым другим ласковым словом язык просто не поворачивается) под передним бампером помогает привлечь к себе внимание - переползая даже через самый маленький спидбрейкер, она обязательно за него задевает, чтобы припарковать около дома приходится заезжать из соседнего двора (машина капризная любой бордюр выше 8см это просто непреодолимое препятствие) :lol: ..итак..подвеска...на дороге чувствует любую кочку и жевачку и отличается отличной прыгучестью (всё на той же жевачке) :D очень люблю вырезанные куски асфальта на мкаде... приятно осознавать что колеса всё-таки не отвалились :D :D :D что касается ремонта, пришлось самой научиться менять лампочки в фарах (заряд радости на несколько дней вперед доставляет девушка капаюшаяся в двигателе....никто же не знает что она просто лампочку выкрутить полезла под капот) и ездить за винтиками в спец. магазины (где работает куча вот таких мужиков :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: которые думают что ты перепутала их магаз с супермаркетом и зашла в поисках мороженого), а потом в автосервис.... там при виде тебя у них вид уже такой :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ...я теперь даже знаю что такое резонатор и винт подушки двигателя и где они находится, а на винт у моего гольфа видимо просто аллергия, 3 раза он его срезал и 3 раза приходилось его менять...или он просто любит меня по сервисам гонять.....продолжу дальше.... :D ...о такой роскоши как кондиционер моя машина даже не слышала, кроме огромного минуса при погоде больше +15, есть и плюс ....через открытый люк и открытые 2 окна получается отличный загар :Yahoo!:
Качество отделки салона...я думаю про это даже рассказывать не стоит.....

....итак вопрос "Как новый лансер по сравнению с автомобилями которые были у вас?"
....ответ: "лансера ещё нет, надеюсь я его всё-таки когда-нибудь дождусь, а ответ на вопрос смотри выше" :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


п.с.: ничего не подумайте. свою первую машину я очень люблю.. :D

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#6 Непрочитанное сообщение parsanches » Чт авг 16, 2007 10:01 am

.lytyli
+100 :lol: :lol:
Повеселила))

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#7 Непрочитанное сообщение Dima_I » Чт авг 16, 2007 1:31 pm

И так сравнение Mitsubichi Lancer X 2.0 vs Opel Astra G 1.6 ограниченная юбилейная версия Perfomance 100 1999 года.
ТО что мне нравилось в моем опельке:

Шумоизоляция лучше чем в лансе.

Курсовая устойчивость лучше.

Чувствительность руля острее, связь машины с дорогой чувствуешь острее и лучше. На скорости 160 перестраиваться из ряда в ряд можно уверенно, а вот на лансе страшно.

Не дорогое сервисное обслуживание.

Педаль газа, более чувствительная чем в лансе

Расход бензина по трассе 5.5 литров

Большой багажник.

Проходимость просто супер, благодаря коротким бамперам. Практически на любой бардюр можно заехать.

Нравилась мне сильно машинка.

Теперь плюсы Лансера X 2.0 по сравнению с Opel Astra G 1.6:

Мотор более мощный, это чувствуется


Подсветка приборов в ночи просто супер, очень сильно радует меня в ночное время.

Штатная музыка лучше чем штатная музыка в астра G, но хуже чем в Astra H

Дизайн, просто супер.

Свет фар ночью лучше

Еще раз дизайн супер как и снаружи так и внутри, на пластик мне наплевать главное чтобы не дребезжало ни чего.

Подвеска в лансе более комфортная.

Аэродинамических шумов в лансе меньше.

По эргономике ланс значительно удобней.

Большая машина, в салоне очень много места, как с зади, так и спереди.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 16, 2007 7:16 pm

parsanches писал(а):.lytyli
+100 :lol: :lol:
Повеселила))

старалась :D

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#9 Непрочитанное сообщение Casper » Чт авг 16, 2007 8:33 pm

.lytyli
да уж вот это у тебя хочун сервисов :D :lol: ...видимо сначала приучила... :D

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#10 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Чт авг 16, 2007 8:37 pm

Мое бывшее авто Lada 10
No comments :D :D
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 16, 2007 8:42 pm

Casper писал(а):.lytyli
да уж вот это у тебя хочун сервисов :D :lol: ...видимо сначала приучила... :D

да нет, просто как всегда когда машина достается после кого-то в ней кроме шерсти от собаки предыдущего владельца обнаруживается ещё много всяких технических косяков :cry: а ждать по 2 недели пока кто-нибудь её куда-нибудь отвезет и починит не хотелось, пришлось ноги в руки и в сервис :D

хорошо что не много всего ломалось..а так..по мелочи и одно и тоже :ROFL:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#12 Непрочитанное сообщение Casper » Чт авг 16, 2007 8:45 pm

да уж ты права...по себе знаю что такое не новая машина да еще и если годами не молодая :D муки да и только :)

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#13 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 16, 2007 8:47 pm

Bernagchen писал(а):Мое бывшее авто Lada 10
No comments :D :D
была у нас 10...только с опелевским 2х-литровым двигателем, вся навороченная прямо с завода(кому-то в подарок делалась), от 10 практически только кузов был, даже внешне чуть другая, кондер, стеклоподъемники, все дела, только её новые владельцы где-то в Твери уже разбили :cry: а мнет так и не довелось на ней покататься :)

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#14 Непрочитанное сообщение .lytyli » Чт авг 16, 2007 8:47 pm

Casper писал(а):да уж ты права...по себе знаю что такое не новая машина да еще и если годами не молодая :D муки да и только :)
зато сколько радости что это своё :Yahoo!:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#15 Непрочитанное сообщение Casper » Чт авг 16, 2007 8:49 pm

.lytyli
да когда она есть пусть и потрепана но ты знаешь что это твое и просить не нужно и когда надо выручает...эт суперски..и даж поломки незначительные не огорчают :D

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»