Mitsubishi Lancer X VS Ваше предыдущее авто.

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#16 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Чт авг 16, 2007 10:11 pm

.lytyli писал(а):
Bernagchen писал(а):Мое бывшее авто Lada 10
No comments :D :D
была у нас 10...только с опелевским 2х-литровым двигателем, вся навороченная прямо с завода(кому-то в подарок делалась), от 10 практически только кузов был, даже внешне чуть другая, кондер, стеклоподъемники, все дела, только её новые владельцы где-то в Твери уже разбили :cry: а мнет так и не довелось на ней покататься :)
Ну...стеклоподъемники и у меня были...только под конец задние не совсем так чтобы открывались =))
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#17 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 17, 2007 9:02 am

а у меня ничего не ломалось за 2-ва года эксплуатации, остались только приятные ощущения, единственное генератор сдох, но это я его убил своей манерой езды:)

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#18 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пт авг 17, 2007 9:09 am

Дык 2 года не 8 лет =)
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение Casper » Пт авг 17, 2007 9:10 am

Bernagchen писал(а):Дык 2 года не 8 лет =)
ну иногда и за 1 год можно так сделать что ей станет 10 а то и больше..Все зависит от водителя и стиля езды.... 8)

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#20 Непрочитанное сообщение Dima_I » Пт авг 17, 2007 9:12 am

Casper писал(а): ну иногда и за 1 год можно так сделать что ей станет 10 а то и больше..Все зависит от водителя и стиля езды.... 8)
Это точно :D

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт авг 17, 2007 1:12 pm

ну у меня на машине напрмиер всё что менялось (патрубки, проржавевший резонатор), было связано со сроком службы автомобиля..14 лет как-никак :D ну а отчего винт подушки двигателя срезало ..это я точно не знаю :oops:

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#22 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вс дек 16, 2007 4:47 am

А я купил ВАЗ 21093i 2000г в 2005 году, что могу сказать... за это время было поменяно и перебрано практически всё, кроме двигателя, он хоть и пробежал на момент когда я продавал 184тык , но ни разу не подвёл. В общем так - погремушка была ещё та, с учётом того что у панели не хватало нескольких болтов крепежа (крепления отломаны были), двери не открывались из-за кривого центрального замка (ремонт спасал на один месяц максимум), переключатель дальний-ближний свет фар глючил и потому старался ездить либо на противотуманках, либо на дальнем, а то при включении поворотов или при большой кочке свет начинал моргать и чувствовал себя полным идиотом, про остальное лучше умолчу... в общем читаю я наш форум и умиляюсь плачем (без обид) на тему плохой обивки, отделки и прочего, когда читал темки про ручку багажника и звуках на 180км/ч - ржал в полный голос, в общем не для кого не открою истины если скажу что всё познаётся в сравнении... а сравнивая с 7-летним ВАЗом любой минус нового лансера будет его плюсом. Единственный минус при сравнении это конечно цена и сама по себе и в обслуживании, но что поделаешь, за удовольствие надо платить, я надеюсь, нет, я уверен - оно будет (ттт)
З.Ы. когда продавал свою девяточку чуть не плакал, всё-таки первая машинка как первая любовь...
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Арсен
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 4:41 pm

#23 Непрочитанное сообщение Арсен » Вс дек 16, 2007 10:47 pm

У меня сейчас три машины, была ещё одна, но всё по порядку:

1. BMW 318, 1986г. - это не машина, а "автомат калашникова", работает безотказно, ходовая просто прелесть, максимальная скорость 210 км/ч - сам разгонял, сидиш вней как влитой, обзорность в 3000раз лучше чем в Лансе, когда набираеш скорость чувствуеш себя "шумахером" ни меньше, бензин жрёт литров 20 на 100, перевел на газ, друзья ржали до потери пульса, зато 200руб. на неделю постоянной езды, теперь немцев так не собирают, а жаль!

2. Hyundai Accent 1,5 AT , 2004г. - это даже сравнивать не хочу, очень хороший женский автомобиль (сестрёнка ездит), вялый руль, автомат просто гадость! расход как в Лансе, пластик в салоне надо видеть :shock: , единственно у него выезжают подстаканики и это мне нравится, жалко типа того в Лансе нету.

3. Saab 9000 2.4 turbo, 1998г. - это малогобаритная пасожирская авиация, не меньше, расход бенза был бещенный 24 литра, турбина завывает как резаная, "громадина" развивает скорость как коммулитивный снаряд до 220 км/ч, но остановить эту дуру было невозможно, очень дорогие запчасти, начала нагреватся, электрику постоянно каратило, короче продал её, за копейки.

4. Mitsubishi Lanser X 2.0 CVT, 2007г - Лучшая машина в мире!!!!!

P.S. Вот только переведу на газ....... :crazy:

P.S.S. Шучу я , шучу.... :D :Yahoo!: :lol:
Lanser X 2.0 CVT синий мика.
выбрал сердцем....

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#24 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт дек 18, 2007 12:03 pm

:ROFL:

Гость

#25 Непрочитанное сообщение Гость » Вт дек 18, 2007 6:46 pm

единственное что хуже в лансе, в отличие от моей бывшей девятки 1991 года 1.3 так это расход топлива =)

Аватара пользователя
Shiko
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 4:00 pm
Город: Североморск

#26 Непрочитанное сообщение Shiko » Чт апр 03, 2008 10:30 pm

Был Галант акула v6 163 л.с. Лансер по динамике сильно проигрывает. Салон в Лансере красивее, но в Галанте намного качественней и мягче пластик. По объему в салоне - приблизительно одинаково. Плохо что в Лансе лифт сиденья только вверх и вниз, в Галанте перед и зад сиденья в смысле лифт отдельно управлялись. Руль на Лансе лучше, в Галанте слишком большой бублик. Просвет у Ланса по ощущениям больше. Подлокотник в салоне у Ланса неудобный. С включенным светом днем и на Галанте была такая же хрень, днем климат контроль и не разглядеть ни фига, как у Ланса с магнитолой, похоже это дурь Митсы. Галант был лучше по ощущениям, но постарел, а потому и был продан. У Галанта ГРМ, у Ланса цепь это плюс Лансу. 8)
Был самолет Galant V6 2,5 литра сарай, европеец

sancho69
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 7:14 pm
Город: Москва-Конаково-Тверь

#27 Непрочитанное сообщение sancho69 » Чт июн 19, 2008 9:18 pm

Имел Honda Civic 92 г.в. седан праворукий на автомате со 127 кобылками и 1,5 двиглом, Шумку в Цивике делал сам поэтому был только слышен звук глушака, который ничем не заглушиш )) Музло стояло дорогое. Машина была красная в обвесе, но малыш начал гнить на 16 году жизни 8) пришлось продать. Сравнивать авто 92 года и 2008 глупо, но все же: нравилось торпедо, очень мягкий пластик, ниразу нигде ничего не гремело не скрипело, машинка была красивая, но не конкурент Лансику, который я полюбил с первого взгляда в салоне Блока, когда зашел на тест-драйв записаться, стоял Белый Интенс в коже, я соблазнился, но денег хватило тока на 1,5 Инвайт+
Любовь усилилась после обкатки и нулевого ТО, когда впервые вкусил всю прелесть этого моторчика, по личным ощущения крутиться и разгоняет машинку резвее чем 127 кобыл на Цивике!
Ланс форева 8)

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#28 Непрочитанное сообщение nnivanov » Пт июн 20, 2008 9:00 am

ВАЗ-2107 (двигатель 2103) 1987 г. от р.х.

Умею собирать и разбирать эту поделку российского автопрома с закрытыми глазами. 8) За время эксплуатации поменял в ней ВСЕ. Знаю ее до винтика. Большую часть времени проводил не В НЕЙ, а ПОД НЕЙ. Плюс только один - запчасти дешевые. Продал в 2004 г.

Opel Omega B 2.0 (8 кл., 115 л.с) 1994 г. от р.х.

Что бы ни говорили про Опель, но я увидел обратное (по крайней мере на примере своей Омеги): это добротный, комфортный и надежный автомобиль. Никогда в дороге не подводил. Самостоятельно ремонтировать и обслуживать - одно удовольствие (все узлы доступны). В дороге никогда не подводила. Ломалась редко. Запчасти дешевые (по сравнению с другими немецкими иномарками). Но машинка уже старая и без кондиционера. До сих пор у меня, но в течение месяца-двух продам, если кто-нить купит.

Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ 2008 г. от р. х.

Осталось 7 дней до ПТС. Получу - отпишусь. Но могу сказать вот что:

1. Он новый!!!
2. В нем есть кондиционер (наконец-то и на моей улице будет праздник)!!!
3. ОН, ЗАРАЗА, КРАСИВЫЙ АЦКИЙ СОТОНА, ЧТО СЛЮНКИ ТЕКУТ!!! :crazy:

AiD$
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 6:13 pm
Город: Е-бург

#29 Непрочитанное сообщение AiD$ » Ср июл 02, 2008 3:13 pm

Решил тоже написать... За свои 3 с небольшим года стажа поездил мшинах на семи, остановлюсь на последней:
Toyota Corolla 1,6 AT 2006 г.в - поскольку пересаживался на неё с авто лучше класса, то как-то сразу незаладились с ней отношения: маленькая, какая-то "деревянная"-кнопки в салоне как для слепых делались (такого размера что не промахнёшся), панель заскрипела через 2 месяца (спасибо нашим дорогам :shock: ), водительское сидение всё время хотелось отодвинуть назад, но было некуда, штатная музыка мягко говоря не радовала, зимой пару раз не завелась и много ещё что можно вспомнить. Венец японского творения был автомат (4 ст.) :crazy: - это было что-то, мне кажется что я сильно забавил людей даже на тазиках - громко и медленно! В обслуживании после французкого авто особых замечаний не было, кроме того что на 15 тыс. сказали поменять колодки и все тормозные диски !!! - очень был удивлён.
Расстаться мне с ней помог какой-то дедушка, который так забавно выехал на встречную полосу и превратил мой автомобиль в салат. Сеёчас об этом ни сколько не жалею т.к. гоняю на Ланце )))))
[/b]
Lancer X 1.8 CVT - серебро
[ ссылка на изображение ]
Любимая машина-первая машина. До сих пор люблю Peugeot 406

Аватара пользователя
STELZ
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:19 am
Город: М.О. L-city

#30 Непрочитанное сообщение STELZ » Пт июл 04, 2008 3:58 pm

у меня до этого, да и сейчас есть ваззз 21124, ей 1,5 года. по динамике разгона вполне сравнима с лх 1,5. вот только гремит собака и по сравнению с уланом не тормозит небуя, я через полгода езды на лх сел в нее и чуть не разбился :D

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»