Угон Ланса!!!

Сообщение
Автор
Murrrzik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 10:00 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Угон Ланса!!!

#1 Непрочитанное сообщение Murrrzik » Вт окт 18, 2011 1:06 am

Вот уж думал, что со мной этого не случится. Но... сегодня выхожу с работы и не нахожу на оставленном месте свой тачкос((( Хожу, брожу как дурак, а машины нет. В общем, долго рассказывать не буду (поздно уже, спать пора). Машину припарковал на Космодамианской наб. в районе дома 46/50 метрах в 20 от светофора в сторону моста под Садовым 17 октября в 9:20 утра, пришел в 20:00 вечера. Эвакуатор в том месте не работал, значит угон. 3 с лишним часа ушло с полицаями на разбор ситуации и заполнение всей макуларуты. Одно лишь "радует", если можно так выразиться, что машинку угнали с пробегом 77 тыщ, то бишь не вчера купил. Ну и КАСКО. Сам думал продавать в скором времени. Из охраны был лишь Шархан 2008 года. Сегодня с знающими людьми пообщался из МУРа. Сказали, что эту сигу сейчас можно взломать как нечего делать. Граберром или как он там нызывается. Т.е. защита ее сейчас 0,00. Так что если вдруг кто что видел, случайно или нет, то дайте знать, пожалуйста. На машине есть характерные вмятины кузова: на передней левой стойке возле лобового стекла, на водительской двери, на задней провой и левой стойке и на крышке багажника сверку слева. Только в выходные заменил заднее стекло (последствее от упавшего дерева, но это уже другая история).
Кстати, сам Ланс 2008 года, 2 литра CVT красного цвета на штатных дисках. Резина Bridgestone Blizzak спереди уже стерта, ибо была зимняя, весь сезон на ней гонял. Из наворотов были свежие передние колодки и диски, еще музилка стояла, но довольно простецкая.
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт окт 18, 2011 7:19 am

ну что сказать, сочувствую..
все думают, что с ними ничего подобного никогда не произойдет.. если в том месте есть камеры наблюдения, значит тебе может еще и повезет. радуйся, что есть КАСКО, ну и на будущее думай о доп.защите..
лансов угоняют много, идут все на разбор.. не удивлюсь, если скоро на форуме кто то будет продавать запчасти с красного ланса..

обидно, очень, сколько мы на тему допзащиты тут говорили и все в пустую, теперь пожинайте плоды..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт окт 18, 2011 8:18 am

Murrrzik
сочувствую

Юлия
:plus_one:
Murrrzik писал(а):раберром или как он там нызывается. Т.е. защита ее сейчас 0,00
сигналка это лишь удобный способ открывать/закрывать центральный замок и ничего больше

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Вт окт 18, 2011 8:46 am

Murrrzik
Сочувствую. Желаю удачи с каско. Кстати что за контора?
Юлия писал(а):не удивлюсь, если скоро на форуме кто то будет продавать запчасти с красного ланса..
:plus_one: :evil:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение 13 » Вт окт 18, 2011 8:53 am

Murrrzik
сочувствую. :cry:
Юлия писал(а):не удивлюсь, если скоро на форуме кто то будет продавать запчасти с красного ланса..
:plus_one: :( :( :(
virus_net писал(а):сигналка это лишь удобный способ открывать/закрывать центральный замок и ничего больше
лучшая защита механическая. ИМХО.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт окт 18, 2011 9:01 am

13 писал(а):лучшая защита механическая. ИМХО.
лучшая защита это несколько рубежей "обороны", в том числе и механическая.ИМХО

хозяин авто должен изначально сам задумываться что ему надо:
  • машину
    получение денег по КАСКО
если первое, то кроме сиги надо задуматься над дополнительной защитой, в противном случае действует (и то не всегда) второй вариант

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт окт 18, 2011 11:45 pm

епт! Не, ну на сколько можно быть недалеким (мягко говоря), что бы с этим дерьмом:
Из охраны был лишь Шархан 2008 года.
оставлять на улице одну из самых угоняемых авто МСК???!!!!! Ну это тоже самое, что оставить открытую машину с ключами в замке, а потом удивляться что спиз...или. Хоть на форум заходили бы чаще- разве что только бегущей строки с нормальными сигами еще нет. С одной стороны очень жаль по-человечески людей обезмашиненных, а с другой стороны хочу вам сказать спасибо- пока вы ставите шерханы, старлайны и прочее- шанс угона моей авто гораздо меньше. ....
Последний раз редактировалось Djinn Ср окт 19, 2011 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Strutter
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:52 am
Город: МО, Ногинск
Зодиак: Овен

#8 Непрочитанное сообщение Strutter » Ср окт 19, 2011 6:53 am

:x да уж сочувствую. это наверно единственное чем могу помочь (выражением своего сочувствия и поддержки).

удачи со страховой, надеюсь будет более сговорчива чем моя.

п.с. Юлия скоро на рынке запчастей появятся запчасти от красного хэтчбэка)))

п.п.с. а этот скорее всего уедет на Кавказ - благо выглядит хорошо. эх красный цвет - мой любимый.

п.п.п.с. КАСКО это не панацея, так как страховая может приложить все усилия для невыплаты.
Alea jacta est

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Ср окт 19, 2011 9:40 am

сочувствую, шерхан конечно полная лажа, уже не раз об этом говорили, удачи со страховой !

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#10 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср окт 19, 2011 11:00 pm

Ну, раз планировал продавать, то рекомендую прикинуть, сколько денек могут выдать по страховке и за сколько ты РЕАЛЬНО его смог бы продать.
Объективно - не более 510 тыщ.
Думаю, по каске с учетом всех вычетов (реально около 12...15% от заявленной суммы) будет едва ли не больше.
Так что, учитывая неликвидность данного ведра на вторичке - к сочуствующим присоединяться не буду. Как бы позднее поздравлять не пришлось!
:twisted:

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение 13 » Чт окт 20, 2011 10:43 am

OmegaB писал(а):Ну, раз планировал продавать, то рекомендую прикинуть, сколько денек могут выдать по страховке и за сколько ты РЕАЛЬНО его смог бы продать.
Объективно - не более 510 тыщ.
Думаю, по каске с учетом всех вычетов (реально около 12...15% от заявленной суммы) будет едва ли не больше.
Так что, учитывая неликвидность данного ведра на вторичке - к сочуствующим присоединяться не буду. Как бы позднее поздравлять не пришлось!
когда свой надумаешь продавать, дай знать где оставляешь и потом всем миром тебя поздравим. :twisted:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт окт 20, 2011 12:38 pm

13
:plus_one: (главное КАСКО не забудь сделать) :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#13 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт окт 20, 2011 7:28 pm

13 писал(а):
OmegaB писал(а):Ну, раз планировал продавать, то рекомендую прикинуть, сколько денек могут выдать по страховке и за сколько ты РЕАЛЬНО его смог бы продать.
Объективно - не более 510 тыщ.
Думаю, по каске с учетом всех вычетов (реально около 12...15% от заявленной суммы) будет едва ли не больше.
Так что, учитывая неликвидность данного ведра на вторичке - к сочуствующим присоединяться не буду. Как бы позднее поздравлять не пришлось!
когда свой надумаешь продавать, дай знать где оставляешь и потом всем миром тебя поздравим. :twisted:
А я этот вариант ещё хорошенько обдумаю - может, так и поступлю:
у меня ланц застрахован на сумму почти в полтора раза больше, чем за него тут предложат.

А сопли тут распускать и переживать - удел слабаков
:evil:

Strutter
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:52 am
Город: МО, Ногинск
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение Strutter » Чт окт 20, 2011 7:46 pm

у меня Ланс был застрахован по КАСКО на 824 953 рубля))). :Yahoo!:


в любом случае КАСКО это не все. главное собирайте каждый документик, даже те, которые вы не считаете нужными.
Alea jacta est

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение kevin » Чт окт 20, 2011 8:41 pm

13 писал(а):лучшая защита механическая. ИМХО.
угу, расскажи это одноклубнику, у папы которого лансер сегодня с гарантом и блэкбагом уехал.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»