АТС-Тюнинг? Отзывы 2

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Intelligent Life
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:48 pm
Город: Москва

АТС-Тюнинг? Отзывы 2

#1 Непрочитанное сообщение Intelligent Life » Сб ноя 13, 2010 1:11 am

Такая не приятная ситуация,отец попал в аварию
Крыло под замену,2е двери под покраску,бампер под покраску.
Вопрос такой- кто где делал ремонт,что понравилось и нет,интересует особенно сильное ли отличие в подборке краски
Очень интересует отзывы о АТС-тюнинг,если кто там красился,прокомментируйте....

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Вт ноя 16, 2010 6:10 pm

http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.p ... sc&start=0
АТС-тюнинг=tuning-lancer (ребрендинг)

kumol
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 11:16 pm
Город: Саратов-Москва
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение kumol » Сб фев 19, 2011 9:17 pm

Могу посоветовать X-POWER - нормальный центр, там делают подобные вещи. Контакты если честно не помню, но в сети у них и сайт есть свой, поищите. Сервису этому уже лет 8 точно, потому что я там у них клиентом с бородатых годов еще))Личный привет мастеру Дмитрию – респект! :wink:
Зима...жду весны!

Franc
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 4:50 pm

Re: Нужна информация,отпишитесь,если есть что сказать...

#4 Непрочитанное сообщение Franc » Вт фев 22, 2011 12:39 pm

Intelligent Life писал(а):Такая не приятная ситуация,отец попал в аварию
Крыло под замену,2е двери под покраску,бампер под покраску.
Вопрос такой- кто где делал ремонт,что понравилось и нет,интересует особенно сильное ли отличие в подборке краски
Очень интересует отзывы о АТС-тюнинг,если кто там красился,прокомментируйте....

я крыло после небольшого столкновения красил в сц Давыдково (ул.Давыдковская, д.9).
Очень хорошо попали под цвет. По ценам у них - 5000 рэ за деталь - недешево, но зато качественно.


В X-POWER тоже был года два назад. На том момент показался очень дорогим, хотя опять-таки претензий по качеству не имею.

Если тк интересуют дешевые центры - то можно погуглить. Но будет ли толк.. это же покраска, экономить на ней - последнее дело.

Аватара пользователя
klok
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 5:57 pm

#5 Непрочитанное сообщение klok » Пт мар 25, 2011 3:46 pm

да это точно на покраске экономить не стоит потом при продаже трудно будет, если спец по покраске осматривать авто будет. У меня знакомый в мицубиси моторс клуб ездил красить и рехтовать машину после аварии, сделали вроде нормально, лично я не вижу отличия, до аварии и после ремонта один к одному, я там тож обслуживаюсь с покраской к ним тож обращался ( сделали как положено) по цене! Я гляну чек по работе потому что точно уже не помню, и отпишусь :beer:

Аватара пользователя
motorolla
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:05 am
Город: Где-то на Дальнем Востоке
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение motorolla » Вт окт 11, 2011 4:03 am

Сам с ДВ, могу сказать не стоит..не ответственные ребята, менеджеры тупые, к главному не дозвониться (если они мне правильный номер дали)..ребята, если заказ оплатите, потом на ....й не нужны будите, особенно регионы ( за свои слова отвечаю, могу фото показать)

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»