Как насчет вот таких цветов....?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#46 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт фев 05, 2008 5:46 pm

War писал(а):Давайте только 23 февраля не упускать из виду....а? А то 8 марта у них уже. Подарите мне ту синенькую,самую последнюю на картинке.
не-а, сначала все же я бы получила подарок от тебя :crazy: ты просил два ланса:crazy: вот когда тебе дадут два и ты со мной поделишься, тогда я может и подумаю о том синенком на картинке для тебя :crazy:
а вообще обидно даже как то, нас девушек и так мало на форуме, а мужчины все равно в первую очередь о себе думают :cry: :cry: :cry: и дарить ничего не хотят :cry: :cry: :cry: даже просто так без повода :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#47 Непрочитанное сообщение War » Вт фев 05, 2008 6:21 pm

Юлия
Представь реальную картину,раз уж мы углубились так с картинками и чудными расцветками автомобилей.А также с подарками в качестве машины(хоть это всё и шутя,но попробую найти логику и смысл,если нет-то наведёте подсказками). У тебя есть авто,у меня нет. И тут вдруг мне(интересно даже самому,с чего вдруг?) ни с того ни с сего, решилось Вам двоим подарить по машине. А если нет,то какие же мы всё-таки мужики плохие и думаем только о себе. Кстати,а не пробовали себе мужа или поклонника завести(если конечно нету),на него то можно точно обижаться? А мы даже толком не знакомы,видеться - не виделись,а тут такие обижуньки более чем за месяц до 8 марта претензии за подарок,как-будто уже и март-то позади.
Это конечно фсё шуточки,но если чуть задуматься и представить(как в начертательной геометрии разрез фигур и как там чё смотрецца будет),то после такого поступка(подарок 2-м незнакомым девушкам по машине ценой свыше 700тыс руб.) меня минимум на осмотр к психиатру отправят. С твоей то стороны всё логично,хочу вторую машину и подарок. Я и сам был бы не против такого чуда. :P
Дайте мне хотя бы один пример,который доказывает,что именно так я должен был и поступить,а никак не иначе.(вместе посмеёмся)
Или может тему другую создадим, типа - скоро 8 марта,что будем дарить нашим милым дамам?
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#48 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт фев 05, 2008 7:30 pm

War писал(а): Кстати,а не пробовали себе мужа или поклонника завести(если конечно нету)..
заводили, заводятся отлично :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

War писал(а): Это конечно фсё шуточки,но если чуть задуматься и представить(как в начертательной геометрии разрез фигур и как там чё смотрецца будет...)
ты расслабься, мы же пошутили :oops: :wink: а то сейчас ты опять как уже было в одной интересной теме будешь упрекать нас в том что мы какие-нибудь феминистки что "Прикормили Вас (нас),а теперь из-за наглости Вы уже кусаться начали." , помню помню, какой ты ранимый :wink:

War писал(а): Дайте мне хотя бы один пример,который доказывает,что именно так я должен был и поступить,а никак не иначе.(вместе посмеёмся)
Или может тему другую создадим, типа - скоро 8 марта,что будем дарить нашим милым дамам?
пример? да пожалуйста- нам бы было приятно, ещё примеры нужны?? ..доказывающие почему было бы хорошо если бы именно ты (а не мы на 23 февраля) лансер дарил :ROFL: :ROFL: :ROFL:

да, боюсь в этой теме нам всем скоро по шапке надают, когда заметят, пора ретироваться :D :oops:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#49 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср фев 06, 2008 8:04 am

War

млин, я так и знала, что у тебя такая реакция будет. :o на жизнь надобно смотреть проще. ты действительно шуток не понимаешь :crazy:

.lytyli
я полностью согласна с твоим мнением :D :D :D

прекращаем флудить, а то точно по желтой карточке влепят!!!! :oops:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

seasun28
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 5:21 pm
Город: Москва ЮВАО

#50 Непрочитанное сообщение seasun28 » Вт мар 18, 2008 11:17 pm

Сетка в бампере классная стоит

Sivson
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 5:21 pm
Город: Москва

Как насчет вот таких цветов....?

#51 Непрочитанное сообщение Sivson » Пт май 09, 2008 8:47 pm

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Последний раз редактировалось Sivson Вт июл 16, 2019 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MikVoL21
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:06 pm
Город: Самара
Зодиак: Телец

#52 Непрочитанное сообщение MikVoL21 » Чт июн 12, 2008 6:09 pm

а по-подробнее можно???

Sivson
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 5:21 pm
Город: Москва

Как насчет вот таких цветов....?

#53 Непрочитанное сообщение Sivson » Чт июн 12, 2008 6:51 pm

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Последний раз редактировалось Sivson Вт июл 16, 2019 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MikVoL21
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:06 pm
Город: Самара
Зодиак: Телец

#54 Непрочитанное сообщение MikVoL21 » Чт июн 12, 2008 7:18 pm

Так чё ж никто так не делает странно!!! Конвееры-то разные по идее!!!
Если так можно то вообще жёлтый закажу)))
ЗЫ если верить твоей теории тогда белый лансик не был бы таким редким ;)

Sivson
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 5:21 pm
Город: Москва

Как насчет вот таких цветов....?

#55 Непрочитанное сообщение Sivson » Пт июн 13, 2008 4:17 pm

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Последний раз редактировалось Sivson Вт июл 16, 2019 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MikVoL21
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:06 pm
Город: Самара
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение MikVoL21 » Пт июн 13, 2008 9:08 pm

Не думаю что спрос малый... просто из-за того, что манагеры говорят типо "всё, их нет, ждать год" и т.д... А жёлтого и правда нет((( я огорчён... у всех посмотрел...

ЗЫ буду балончиком как велик раскрашивать :lol:

veilside93
Опытный Лансеровод
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:48 pm
Город: <Moscow-city> ЮАО, м.Аннино

#57 Непрочитанное сообщение veilside93 » Вс июл 06, 2008 11:11 am

а я бы взял желто-зеленый , как в "Форсаж-2" эволюшка9(или 8 ) 8) 8) 8) :wink: :)
скоро куплю 1.8 МТ Invite+ (S22) White
\\\veilside///
[ ссылка на изображение ]

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»