Температура внутри салона

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Pilotsignal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 4:18 pm
Город: Сидней

Температура внутри салона

#1 Непрочитанное сообщение Pilotsignal » Сб дек 14, 2013 1:44 pm

Я тут озаботился тем, что температуру снаружи, прибор показывает на приборной доске, а внутри салона нет.
На соседнем форуме, ребята любезно подсказали, что лучшее решение, это просто термометр обычный. Но клеить, что то на торпеду или навешивать прибамбас в салон я не хотел. Поэтому нашел вот такую штуку, как на картинке внизу. Называется
"LCD Aquarium Vivarium Reptile & Car/Home Thermometer" продается на eBay. Цена вопроса 3$ :D и как смотриться, мне в принципе нравится. Наклеить можно куда угодно.
Может кому то и пригодится :)
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Полосатый
Мозг LancerX
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Полосатый » Сб дек 14, 2013 8:09 pm

Хах! Класная идея! Посмотри еще такие варианты, может что понравится:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось Полосатый Сб дек 14, 2013 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я на драйве!

Pilotsignal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 4:18 pm
Город: Сидней

#3 Непрочитанное сообщение Pilotsignal » Вс дек 15, 2013 4:53 am

Полосатый писал(а):Хах! Класная идея! Посмотри еще такие варианты, может что понравится:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Вообще класс ! Я недопер, что можно туда всунуть термометрю Вот ведь все гениальное просто :-)
Сделаю себе так же :boyan2:
Только вопрос, экранчик как вырезали?

Второй вариант тоже очень понравился, но я так понимаю, что это особенное какое то зеркало? У меня там камера заднего вида отображается.

Мерси за идею :good:

Аватара пользователя
Полосатый
Мозг LancerX
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:28 am
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение Полосатый » Вс дек 15, 2013 6:23 am

Зеркало насколько я знаю обычное, в нем с обратной стороны зашкурено пространство) с экран чирком на первой картинке - таже история, нужно с двух сторон пройтись шкуркой и снять краску ...спереди нужно еще сделать маску, чтобы получилось ровно)
Я на драйве!

Kos030
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 11:12 pm
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение Kos030 » Пт мар 27, 2015 1:13 am

А еще можно starline использовать.
Шью салоны www.sew-salon.ru

Promed-ol
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 1:35 am

#6 Непрочитанное сообщение Promed-ol » Пт апр 29, 2016 2:51 pm

Kos030 писал(а):А еще можно starline использовать.
Только вот у сигнальщиков-профессионалов старлайн всегда стоит на последнем месте, а (с их слов) в описаниях всяких сканеров - наоборот на первом месте. Плюс говорят очень часто помехи ловит, и начинает глючить где-нибудь рядом с торговыми центрами (сам неоднократно наблюдал у себя).
Хотя я пользуюсь, уже почти 6 лет. За исключением вышеозначенных редких глюков - работает. Чехольчик весь истерся уже, и экранчик под ним исцарапался, антенна отвалилась (из-за чего двери открывает только в непосредственной близи), но сцуко работает!

Аватара пользователя
Manshiey
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 7:39 pm
Зодиак: Овен

Re: Температура внутри салона

#7 Непрочитанное сообщение Manshiey » Вт фев 20, 2018 8:33 pm

Pilotsignal писал(а):Я тут озаботился тем, что температуру снаружи, прибор показывает на приборной доске, а внутри салона нет.
На соседнем форуме, ребята любезно подсказали, что лучшее решение, это просто термометр обычный. Но клеить, что то на торпеду или навешивать прибамбас в салон я не хотел. Поэтому нашел вот такую штуку, как на картинке внизу. Называется
"LCD Aquarium Vivarium Reptile & Car/Home Thermometer" продается на eBay. Цена вопроса 3$ :D и как смотриться, мне в принципе нравится. Наклеить можно куда угодно.
Может кому то и пригодится :)
[ ссылка на изображение ]
Неплохо)

Ответить

Вернуться в «Интерьер»