инсталляция рускоязычного блока bluetooth с поддержкой USB

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
muss
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 6:10 pm

Прошивка блютус

#541 Непрочитанное сообщение muss » Чт окт 20, 2016 9:14 pm

Dapox11 писал(а):
Sasha013 писал(а):Доброго дня сталкнулся вот с какой проблемой. Авто 2008 года, все установил и блок и кнопки и микрофон, все супер работает, но идёт фон, что не так сделал, может кто подскажет. Была такая проблема?
Микрофонный провод экранирован? И еще экранированный провод добавлен к блоку блютус (который идет к магнитоле)?
st@per писал(а):8 - 12(ГУ)
22 -3(ГУ)
23- 2(ГУ)-через экран
И, может, в этой теме подскажете?))
Dapox11 писал(а):Здравствуйте! Сейчас у меня 11я прошивка блока (если я правильно понял - sw ver 1100000) Подскажите, на какую лучше прошиться, при условии использования айфона?
На самую актуальную, то есть 19.

Аватара пользователя
Tu-man
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 4:40 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#542 Непрочитанное сообщение Tu-man » Пт мар 31, 2017 5:23 pm

А у меня флешку теряет иногда. Играет, играет, не важно в каком месте, в разных — бац !- тупит, видимо рестарт, и начинается с первого трека первой папки. Было так и на 13 версии и на 18… Есть мысли чем исправить??

PinguinLin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:26 pm
Зодиак: Стрелец

#543 Непрочитанное сообщение PinguinLin » Сб сен 02, 2017 8:01 pm

Подскажите пожалуйста, после установки bluetooth перестала работать рамка магнитолы. Подсветка работает, когда нажимаешь eject/load слышен писк. Шлейф прозванивал, работает, схема целая, аварийка работает. Возвращал старую магнитолу и убирал добавленные провода, так же не работает. Мои руки не идеальны, но такого исхода я не ожидал.

XAuBAH
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 5:43 pm
Зодиак: Рыбы

#544 Непрочитанное сообщение XAuBAH » Вс апр 01, 2018 12:54 am

Здравствуйте!
Есть только блок блютуз 084, машина 2008 года проводка до микрофона есть но микро нет и не ставил. Голова W12 с прошивкой w15

Подключал блок по этой схеме:
Изображение
Но что то не определился блютуз
Просто не обнаруживается, подскажите пожалуйста, может на эти года какая то другая схема?

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»