Выбрать авто...!

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Largo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 6:08 pm
Город: Moscow

#16 Непрочитанное сообщение Largo » Чт фев 02, 2012 1:45 pm

Друг на неделе берет спортадж,его выбору удивился,так как до этого он рассматривал кашкай,тигуан,!Тигуан отмел просто по финансам не укладывался,большая для него страховка выходила,и уганяем!
думал предпочтет кашкай,но ошибся,берет Спортадж,объясняет тем что: цена,качество,внешность более новая чем у кашкая!

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#17 Непрочитанное сообщение overthe » Чт фев 02, 2012 3:06 pm

Largo
вот и я так же: салон ниссан, митсу, киа и хундай в 1м здании, так что облазил все машины.
35й не понравился салон - подсветки как в китайском магнитафоне, да и у будущей жены уже есть нундай, а 2е штуки на семью перебор) говорят оч жесткий и цена не оч как то. + нету тестдрайва оценить на ходу не могу.
кашкай...ммм ну просто не нравится...
киа вроде все неплохо - красиво, функционально и цена 1116 тыс за 2.0 престиж АТ6 4вд вполне ничего так. Посмотрел форум спортиков проблем оч не много.
Из аута с асх в максималках после спорта вылез чуть ли не со слезами...вроде все знакомо и качественней чем в лансе, но после киа конечно слабовато. Возможно возьму тестдрайв аута после спорта чтобы уж точно определиться.
Тига оч нравится даже дорестайлинговая. НО дилер ближайший в 100км от города(( ехать ради тестдрайва...хз хз. Но опять же стремает турбодвиг, по форуму тигуанов был немного в шоке от количества недетских проблем...в общем вроде как нашел одного владельца тиги. Прокачусь, пораспрашиваю.
Еще хонда црв...все вроде понравилось. Но как то дороговато просят. И комплектации порезали на 2.0 (ни кожи, ни электрорегулировок ни парктроников)
Иногда вроде и митсу хочется взять (аута 2 или асх) тк машина вообще безпроблемная - 4 года езжу бед не знаю. На другие марки боюсь уходить...
Вот такая каша в голове))))
%) %)
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»