НЕ автоматический корректор

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

НЕ автоматический корректор

#1 Непрочитанное сообщение Rassvet » Сб мар 17, 2012 9:25 pm

подскажите кто нить номер кнопки не автоматического корректора ну то самое колесико?или может кто продаст?правда если захочет высылать в Ставрополь(просто у нас совсем начался беспредел с ДПС и начали за ксенон душить причем так сильно что даже тех у кого с завода пытаются развести на взятку((( недавно прав лишить хотели за то что номер сбоку и клянчили 4 тыс. вообщем злые стали.с финансами туго чтобы купить автокорректор думаю через пол года где то только осилю.А за этио время могут и поймать((

у меня линзованная оптика китай но настроена нормально не слепит никого да и я всегда слежу если перегружен то обязательно опускаю фары и мне еще никто не моргнул ни разу) и омыватель тоже есть) вообщем как то остановили меня и начали спрашивать типа почему у всех обычные фары а у тебя линзы итд вообщем придрались к корректору и попросили выключить и включить фары чтобы увидеть как они шевелятся))) ну я их надурил) выключил фары а сам колесико крутанул а потом вышел из машины и говорю ну включайте сами фары вообщем один включил а второй наблюдал как они вниз опустились))они были почему то удивлены очень))

и на основе этого события у меня родилась идея. одну кнопку оставить где нить в салоне например там где предохранители чтобы регулировать самому. а второе запараллелить и увести в багажник для того чтобы показать им как я сажусь в багажник а сам в это время крутану кнопку разок незаметно и все))будет хорошая имитация))и ктати еще заглушка нужна)

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Сб мар 17, 2012 10:15 pm

Rassvet писал(а):номер кнопки не автоматического корректора
8614A038
Rassvet писал(а):еще заглушка
8050A018

Есть заглушка и колесико, но подсветки нет(перегорела), почтой отправлю, по цене х.з. предлагай, мне без надобности.

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Rassvet » Сб мар 17, 2012 10:27 pm

спасибо))ну по цене не знаю как то неудобно свою цену толкать))а почтой сколько по цене отправка? или там бесплатная есть? давайте я оплачу доставку и грубо говоря на бензин или как говорят на пиво могу денег отправить или на телефон кинуть))ну могу предложить 500 руб) если хотите можете подкорректировать сумму))я просто нелюблю свою цену предлагать)

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение Rassvet » Сб мар 17, 2012 10:31 pm

данные в личку скину)) только какие нужны?

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Вс апр 08, 2012 12:33 am

Rassvet
А на каком основании вообще за ксенон останавливают??? Максимум что могут, это выписать штраф, за неправильно поставленные лампы, штраф 100 руб.
Еще ни на одной Мицубиси ксеноновые фары при включении не опускаются вниз, потом вверх, пусть не путает с немцами. Всегда можно съехать на то, ой не работает, поеду в сервис устранять...
На вопрос, почему у Вас такие фары, у других другие - типа машина отказняк, забрал из салона с таким добром...
Что-то конечно Ваши менты, совсем буйствовать начали, меня на границе с Калмыкией в 2010 году за тонировку долго мозг парили, ему лень было прибор под названием Блик доставать, я ему вежливо объяснил, что он единственный за 3000 км, кто спросил про тонировку, сдирать ничего не буду, так ему даже лень протокол писать было, закончилось тем, что попросил 100 руб, и я поехал дальше...
За что еще они мозги парят? А то собираюсь в бабушке в мае, чтобы быть готовым.

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вс апр 08, 2012 6:21 am

Tsarevich
:plus_one:
и регулятор корректора убрать со штатного места, пусть просто висит на проводах под крышкой предохранителей, а на его место заглушку-вот типа видите нет у меня ручного.
я конечно не силен в электрике, но мне кажется запаралеленные не будут работать
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Пн апр 09, 2012 9:58 am

Maver1ck
на крайний случай можно универсальный автокорректор Hella приколхозить

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Rassvet » Вт апр 10, 2012 9:28 pm

ну я сейчас заглушку пока поставил и как назло трогать перестали за ксенон))

у нас была какая то фигня к нам прислали дпсников из Ростова и они тут наглели. я так понял у них бывает такое что других присылают и те наглеют

Ответить

Вернуться в «Оптика»