Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщение
Автор
Mista Jem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:27 pm

Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

#1 Непрочитанное сообщение Mista Jem » Вт апр 03, 2012 7:19 pm

Будьте осторожны, недобросовестные продавцы!

Первый kono86 (вот профайл http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=17830) макаронник, обещает, вешает лапшу и сливается, на деньги не кинул, но и нифига и не выслал, хотя обещал) из-за его завтраков потерял оч мног времени.

и второй герой ezhik (профиль http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... ile&u=7344) продал переднюю оптику в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! зря канеш фото не глянул, доверился продавцу на сообщения о идеальном состоянии, почти новые) на деле, паяные и сломанные крепления, ламп нет, стекла в скотче, все уставшие в пыли и ржавчине... когда получил фары, позвонил этому горе продавцу, сначала согласился вернуть определенную сумму, а потом зассал и слился...

итог, будьте осторожны и постарайтесь не иметь дела с такими "честными" продавцами, мужиками язык их назватьне поворачиваются

2 Админы/модераторы добавьте этих горе продавцов в тему "Черный список недобросовестных продавцов"


Черный список продавцов ведется в отдельной теме <<ТУТ>>

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение TosT » Вт апр 03, 2012 7:23 pm

чует моя попа что я сюда попаду по мнению "особого" пользователя данного форума

Mista Jem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:27 pm

#3 Непрочитанное сообщение Mista Jem » Вт апр 03, 2012 7:28 pm

TosT писал(а):чует моя попа что я сюда попаду по мнению "особого" пользователя данного форума
не знаю твоей ситуации, но я считаю, если взялся что-то продавать, будь добрь делай это нормально и не сливайся и завтраками не корми, не можешь отправить - сказал нет и все "длинный" с вами, делов то) так нет же, выбрать дорогу пиздабола видимо приятнее) ну бог вам судья тогда)

Аватара пользователя
HOLMER
Мозг LancerX
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 11:54 am
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение HOLMER » Вт апр 03, 2012 9:10 pm

Я думаю, что "Черный список недобросовестных продавцов" - довольно-таки серьезная вещь, и может на многое повлиять, поэтому по каждому "недобросовестному" должно учитываться отрицательное мнение не ОДНОГО человека, а хотя-бы НЕСКОЛЬКИХ. Только тогда, я считаю, этого продавца нужно добавлять в список "недобросовестных". Потому как не всех эти люди "кидали" и не все мы одинаково идеальны.... :)

UIMBL
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 5:55 pm
Город: МСК

#5 Непрочитанное сообщение UIMBL » Ср апр 04, 2012 11:37 am

Ну да, подождать пока пол клуба перекидают иль на...ут, тогда в черный ! Чтоб оставшуюся половину не чпокнули. Пусть все знают таких героев , даже после первого косяка- другим наука!
...Хочется выйти из рамок,
и не вписываться в общие правила,
и на песке строить замок,
и чтобы был он покрепче каменного...

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
HOLMER
Мозг LancerX
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 11:54 am
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение HOLMER » Ср апр 04, 2012 11:49 am

Если кинули или дерьмо подсунули - однозначно в список! Если со сроком прокатили - не факт что человек хотел нае..ать кого-то, может у него какие-то личные проблемы были или еще что-то - всяко бывает. Тут на форуме половина нормальных продавцов тогда будет в списке.

Mista Jem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:27 pm

#7 Непрочитанное сообщение Mista Jem » Ср апр 04, 2012 12:55 pm

HOLMER по срокам прокатил и НЕ ВЫСЛАЛ, прошу заметить)

kono86
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:37 pm
Город: краснодар -москва

#8 Непрочитанное сообщение kono86 » Ср апр 04, 2012 5:18 pm

давай тогда создадим список покупателей!
которым отослал ноложкой почтой и они по каким то причинам передумали и посылка вернулась обратно!(и я оплатил доставку туду и обратно)
по поводу крыла прошу прощения в том момент болел!(а знакомые просто подвели)

Mista Jem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:27 pm

#9 Непрочитанное сообщение Mista Jem » Ср апр 04, 2012 5:51 pm

kono86 писал(а):давай тогда создадим список покупателей!
которым отослал ноложкой почтой и они по каким то причинам передумали и посылка вернулась обратно!(и я оплатил доставку туду и обратно)
по поводу крыла прошу прощения в том момент болел!(а знакомые просто подвели)
у тебя есть мой номер, можно тут в личку написать, а не гаситься и подводить. хрен пойми то ли ждать твое крыло, то ли новое брать.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср апр 04, 2012 7:44 pm

о всех случаях в администрацию напишите или в данный топик

VAD40
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:49 pm
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение VAD40 » Ср апр 04, 2012 8:53 pm

HOLMER писал(а):Если кинули или дерьмо подсунули - однозначно в список! Если со сроком прокатили - не факт что человек хотел нае..ать кого-то, может у него какие-то личные проблемы были или еще что-то - всяко бывает. Тут на форуме половина нормальных продавцов тогда будет в списке.
:plus_one:
Nissan Teana 2,5

Аватара пользователя
drug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:32 pm
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение drug » Чт апр 05, 2012 8:00 pm

HOLMER писал(а):Если кинули или дерьмо подсунули - однозначно в список! Если со сроком прокатили - не факт что человек хотел нае..ать кого-то, может у него какие-то личные проблемы были или еще что-то - всяко бывает. Тут на форуме половина нормальных продавцов тогда будет в списке.
Согласен :plus_one:

Аватара пользователя
Grfas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 8:22 am
Город: Moscow ЮАО (Братеево)
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение Grfas » Пт апр 06, 2012 12:01 pm

Mista Jem писал(а):Первый kono86 (вот профайл http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=17830) макаронник, обещает, вешает лапшу и сливается, на деньги не кинул, но и нифига и не выслал, хотя обещал) из-за его завтраков потерял оч мног времени.

Знаете ребят брал у него пороги и все ок, ни каких нареканий, все быстро и качественно, а по поводу гаситься или не гаситься может у чела какие то проблемы и в таком роде :boyan2:

Аватара пользователя
xyxlik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:43 am
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение xyxlik » Пн апр 09, 2012 4:01 pm

Товарищ solodkov (http://www.forum.lancerx.ru/profile.php ... le&u=18592), получив 28.03 мои денежки, обещал 29.03 выслать мне климат и пропал наглухо. Если кто что про него слышал, сообщите, пожалуйста. Деньги небольшие, но нажитые потом и кровью, обидно. Думаю, завтра пойти заявление писать.
lancer x 1.5 MT 2010 - был
honda cr-v есть

VAD40
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:49 pm
Зодиак: Стрелец

#15 Непрочитанное сообщение VAD40 » Пн апр 09, 2012 5:34 pm

Таких однозначно в СПИСОК :evil:
Nissan Teana 2,5

Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»