Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#241 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт май 08, 2015 5:42 pm

Давайте условимся без повода в это теме не флудить. :evil:

BadRussian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:50 pm
Город: Калуга
Зодиак: Овен

#242 Непрочитанное сообщение BadRussian » Ср май 13, 2015 8:03 am

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... highlight=
Администрации форума пофигу ?!
GIA73 продал мне то, чему место на помойке.

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#243 Непрочитанное сообщение man213 » Ср авг 19, 2015 5:15 pm

собственно история не нова как мир, к сожалению...
здесь объявление товарища barrabulka где он просит помочь ему очистить гараж от всяких скопившихся запчастей. вроде клубень не новенький, со стажем так сказать, быть может кем то уважаемый... короче, началась у нас с ним дооооолгая переписка еще аж 16 июля 2015 года по поводу покупки мной заднего левого фонаря в крыло. сам вышел на меня, написал мне в личку. я на тот момент проявлял активность в этом направлении, но в объявлении другого клубня. переговоры с Сергеем (barrabulka) шли не шатко не валко. всё упиралось в долгие паузы до его ответов, плюс не понятка с наличием товара. то фотки не мог скинуть, то обещал другой фонарь, потом хотел снять со своей машины.
наконец то 5 августа мы достигли как мне казалось понимания и я оплатил товар.
barrabulka писал(а):
man213 писал(а):Всё, оплатил фонарь. Мои данные: ***** ***** *****, г. Воронеж, 8-951-566-****, 8-920-402-****. Если не трудно, то ПЭКом отправь. И трек скинь потом пожалуйста.
Ok, я постараюсь сегодня, ну край завтра. Трек сброшу, упакую надежно
это было крайнее сообщение с ним. несколько писем в личку и на его электронку остались без ответа, с 8 августа на форум не заходит. удалось 13 августа дозвониться до него на мобильный. похоже чел в глубоком ауте, нес какой то бред, но в то же время порой адекватно реагировал. смешанные чувства остались после разговора. грозился выслать прямо вечером того же дня, типа всё упаковано и лежит в машине. и всё, с тех пор номер отключен...
вроде деньги не большие, а осадочек, как говорится, остался!


если кто то еще пострадал от данного продавана, пишите сюда. интересно просто, один я такой попался или чел все таки срубил себе кассу.

gettt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:35 pm
Город: челябинская область
Зодиак: Лев

#244 Непрочитанное сообщение gettt » Пн авг 31, 2015 4:30 am

Присоединяюсь к man213. Заказал у barrabulka саб Rockford, оплатил 3 к.руб после чего человек пропал..

aut
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:53 pm
Город: тверская обл
Зодиак: Овен

#245 Непрочитанное сообщение aut » Вт сен 01, 2015 9:01 am

Присоединяюсь.есть претензии к barrabulka.
переписка в ВК присутствует.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#246 Непрочитанное сообщение LancerZ » Вт сен 01, 2015 9:51 am

Забанить мы его всегда успеем, будем надеятся что образумится или объяснит ситуацию тем или иным способом, ждем неделю. Судя по всему человек набрал заказов и не справился с ответственносью по личным обстоятельствам a-la Tost style. Но эти обстоятельства не освобождают от ответственности.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#247 Непрочитанное сообщение SUN » Вт сен 01, 2015 3:38 pm

Что опять barrabulka чудит??
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

gettt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:35 pm
Город: челябинская область
Зодиак: Лев

#248 Непрочитанное сообщение gettt » Ср сен 02, 2015 7:32 pm

Сегодня дозвонился. Взяла трубку мама. Сказала что Серега в больнице. Скорейшего выздоровления))

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#249 Непрочитанное сообщение man213 » Пн сен 14, 2015 2:37 pm

barrabulka не объявлялся, кто ни будь знает?

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#250 Непрочитанное сообщение barrabulka » Чт сен 24, 2015 8:21 am

man213 писал(а):собственно история не нова как мир, к сожалению...
здесь объявление товарища barrabulka где он просит помочь ему очистить гараж от всяких скопившихся запчастей. вроде клубень не новенький, со стажем так сказать, быть может кем то уважаемый... короче, началась у нас с ним дооооолгая переписка еще аж 16 июля 2015 года по поводу покупки мной заднего левого фонаря в крыло. сам вышел на меня, написал мне в личку. я на тот момент проявлял активность в этом направлении, но в объявлении другого клубня. переговоры с Сергеем (barrabulka) шли не шатко не валко. всё упиралось в долгие паузы до его ответов, плюс не понятка с наличием товара. то фотки не мог скинуть, то обещал другой фонарь, потом хотел снять со своей машины.
наконец то 5 августа мы достигли как мне казалось понимания и я оплатил товар.
barrabulka писал(а):
man213 писал(а):Всё, оплатил фонарь. Мои данные: ***** ***** *****, г. Воронеж, 8-951-566-****, 8-920-402-****. Если не трудно, то ПЭКом отправь. И трек скинь потом пожалуйста.
Ok, я постараюсь сегодня, ну край завтра. Трек сброшу, упакую надежно
это было крайнее сообщение с ним. несколько писем в личку и на его электронку остались без ответа, с 8 августа на форум не заходит. удалось 13 августа дозвониться до него на мобильный. похоже чел в глубоком ауте, нес какой то бред, но в то же время порой адекватно реагировал. смешанные чувства остались после разговора. грозился выслать прямо вечером того же дня, типа всё упаковано и лежит в машине. и всё, с тех пор номер отключен...
вроде деньги не большие, а осадочек, как говорится, остался!


если кто то еще пострадал от данного продавана, пишите сюда. интересно просто, один я такой попался или чел все таки срубил себе кассу.
Прошу прощения за эту канитель, лежал в больнице с 15го августа, вот вышел, долги верну, а неотправленное и оплаченное вышлю

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#251 Непрочитанное сообщение barrabulka » Чт сен 24, 2015 8:22 am

LancerZ писал(а):Забанить мы его всегда успеем, будем надеятся что образумится или объяснит ситуацию тем или иным способом, ждем неделю. Судя по всему человек набрал заказов и не справился с ответственносью по личным обстоятельствам a-la Tost style. Но эти обстоятельства не освобождают от ответственности.
Я не тост. Я разберусь, спасибо, что не забанили

gettt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:35 pm
Город: челябинская область
Зодиак: Лев

#252 Непрочитанное сообщение gettt » Чт сен 24, 2015 8:27 pm

Серега С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ)))

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#253 Непрочитанное сообщение barrabulka » Чт сен 24, 2015 8:43 pm

gettt писал(а):Серега С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ)))
спасибо!! Завтра созвон устроим и порешаем

aut
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:53 pm
Город: тверская обл
Зодиак: Овен

#254 Непрочитанное сообщение aut » Сб окт 03, 2015 7:53 pm

barrabulka
интересно как ты порешаешь с кнопками блюпупа?при встрече впарил не комплект,а ведь перед твоей поездкой в питер списывались в контакте и ты уверял,что все есть вналичии(кнопки,крепеж,проводка)для аута.
я конечно понимаю,что ты 15 лег в больницу,но все это происходило задолго до 15 числа.и когда ты пропал,мне пришлось купить комплект у другого человека,повторюсь,до 15 числа.
вся переписка с тобой в контакте имеется!!!
деньги что я тебе отдал,меня не напрягают,но что ты БАЛАБОЛ,должны все знать!!!
Последний раз редактировалось aut Сб окт 03, 2015 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#255 Непрочитанное сообщение barrabulka » Сб окт 03, 2015 7:56 pm

aut писал(а):barrabulka
интересно как ты порешаешь с кнопками блюпупа?при встрече впарил не комплект,а ведь перед твоей поездкой в питер списывались в контакте и ты уверял,что все есть вналичии(кнопки,крепеж,проводка)для аута.
я конечно понимаю,что ты 15 лег в больницу,но все это происходило задолго до 15 числа.и когда ты пропал,мне пришлось купить комплект у другого человека,повторюсь,до 15 числа.
вся переписка с тобой в контакте имеется!!!
деньги что я тебе отдал,меня не напрягают,но что ты БАЛАБОЛ,должны все знать!!!
В том что вы купили комплект не у меня нет моей вины, в том что не полный комплект был у меня, ну вот так уж вышло, вы же заплатили только за кнопки, в чем претензия то? Сами себе начудили

Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»