Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.

Нужен ли отчёт?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

#1 Непрочитанное сообщение FRai » Вт июл 10, 2018 9:37 pm

Всем привет достало меня отсутствие флешки в нашем ГУ. Менят на нештатную не хотел. Сделать родное исполнение юсб дорого. Попалась на глаза приблуда с али. Заказал подключил всё работает. Вынес экран и ик порт. Результат на фото. Работает через штатный аукс управляется пультом от приблуды. Если кого то заинтересует могу сделать отчет с сылками и работами. Всё равно буду доделывать до ума т.к. всё висит временно и на сополях.(китайских). Звук хороший. Не такой как через трансмитер.
Изображение

RaWin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:23 am
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Стрелец

Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

#2 Непрочитанное сообщение RaWin » Вс сен 01, 2019 2:42 pm

FRai писал(а):
Вт июл 10, 2018 9:37 pm
Всем привет достало меня отсутствие флешки в нашем ГУ. Менят на нештатную не хотел. Сделать родное исполнение юсб дорого. Попалась на глаза приблуда с али. Заказал подключил всё работает. Вынес экран и ик порт. Результат на фото. Работает через штатный аукс управляется пультом от приблуды. Если кого то заинтересует могу сделать отчет с сылками и работами. Всё равно буду доделывать до ума т.к. всё висит временно и на сополях.(китайских). Звук хороший. Не такой как через трансмитер.
Изображение
интересует, пожалуйста сделайте

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

#3 Непрочитанное сообщение FRai » Сб дек 18, 2021 6:30 pm

Не как я не доберусь до полного отчета, но хотя бы объяснить на пальцах как можно это организовать. Нам потребуется ) и мп3 плеер как на фото. Заказывал на али.
544E3B2F-40AE-4C20-B24E-7BAED9993549.png
.
DE254B5E-C386-4C14-BB29-1BE9AED37A35.png

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

#4 Непрочитанное сообщение FRai » Сб дек 18, 2021 6:46 pm

Далее прямые руки и немного времени. Подключил питание к питанию магнитолы через кнопку, что бы осталась возможность использовать штатный аукс, собственно провода на динамики от китайской приблуды к ауксу. И далее самое проблемное это выпаять дисплей и инфракрасный датчик. Повесил их на проводки. 7 проворковал на дисплей и 3 на датчик. Далее немного пропилил под стеклом и вставил датчик и дисплей под стекло. Саму плату закрепил на панель магнитолы. В разъём юсб удлинитель вывел в бардачок. В итоге всё замечательно работает по прошествию 2 лет тестирования. Будут вопросы пишите. Фото по внутренне нет. Если полезу туда то обязательно добавлю.

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

Флешка в штатную магнитолу за 200 рублей.

#5 Непрочитанное сообщение FRai » Сб дек 18, 2021 6:49 pm

Переключение песен только с помощью пульта. Громкость штатно. Работает чисто без помех.

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»