Лямбда зонд после катализатора

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
barman-88
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 12:18 pm
Город: москва
Зодиак: Рыбы

Лямбда зонд после катализатора

#1 Непрочитанное сообщение barman-88 » Чт апр 12, 2012 12:38 pm

Доброго дня, может кто знает и сможет подсказать. Проблема в том, что переодически загарается чек двигателя, заезжал в сервис ошибка показала на лямбда зонд после катализатора. Поменял его на неоригинал (2200) оригинал стоит 11000. Поездил дней 10 без ошибок и потом она сного вылетела, приехал опять в тот же сервис. Там мне сказали что надо ставить оригинал и ошибка указывает только на него. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите, потому что платить 11000 за оригинал очень не хочется

Аватара пользователя
Rau
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 6:32 pm
Благодарил (а): 1 раз

#2 Непрочитанное сообщение Rau » Пт апр 27, 2012 12:22 pm

Поставьте обманку.В интернете полно инфы.помогает

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Лямбда зонд после катализатора

#3 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пт апр 27, 2012 12:28 pm

barman-88 писал(а): она сного вылетела, приехал опять в тот же сервис. я
причина вылета? физический параметр указан?

kondakof
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:14 pm
Город: Москва ВАО
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение kondakof » Пт май 04, 2012 9:45 pm

Такая же проблема у меня по зиме была.Один раз поменяли по гарантии.Через месяц опять высветилась ошибка,приехал в сервис стали перетяхивать всю проводку.В итоге пришли к выводу что надо менять блок управления двигателем.Сказали придётся подождать с месяц.Через день позвонили,сказали приезжайте, знаем как решить вашу проблему.Забрали машину на 1 час,отдали без объяснения что сделали,но уверили что проблем больше не будет.На следующий день обнаружил,что они мне две дырки в глушителе просверлили но ошибка больше не выскакивала.Но на днях сдох передний датчик.

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»