FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

не работает вентилятор обдува

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smigs777

Гость

Благодарностей: 0

2009 2007 Mitsubishi Lancer X 1.5 MT 2007 Mitsubishi Lancer X 1.5 MT

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: не работает вентилятор обдува
Ответить с цитатой

на днях разбирал магнитолу (не работали колонки с левой стороны), теперь все работает прекрасно, но перестал работать вентилятор обдува салона!!! на любых режимах либо вообще не дует, либо еле-еле, никто не подскажет что может быть? машине 3 года, пробег 65 000 км
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boriskin83

Гость

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Была почти такая же проблема! Поменял резистор отопителя! Теперь все работает!
86_lanc_w

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня такая же проблема: не дует вентилятор салона.
Вы решили проблему? Если да, скажите как.
Может кто еще с таким сталкивался???
Все предохранители проверил - все рабочие.
дмитрич

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 11 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.Произошла аналогичная проблема - вентилятор салона перестал работать,и в какое бы положение не ставил - ни температуру ,ни скорость самого вентилятора,ни место куда надо дуть,да и кондей включал и отключал, ну никак не реагирует на всякие манипуляции,в дождливую погоду это особенно плохо - т.к. окно начинает запотевать.Через некоторое время - сам собой начинает дуть,спустя какое то время опять перестает - и это все на ходу!!!И так несколько раз к ряду!!!И если бы это был единичный случай - то списалось бы на какую нибудь ошибку или "усталость",но это было уже несколько раз,а сегодня прям какой то кошмар.Если кто знает как устранить данную проблему - огромная просьба с помощью,буду очень признателен.
P.S. читал уже несколько статей на форуме по поводу совсем отказа работы вентилятора и необходимости замены "резистора",но я профан в таких делах и так и не понял что и как и где выпаивать,да и у меня то работает ,а то нет.Спасибо заранее.
Pozitifff

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты им в личку напиши ) Может вернуться и раскажут, исправили они свои проблемы или нет.
ImDrug

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Весы

Благодарностей: 19 шт.

2008 Mitsubishi Lancer X 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дмитрич писал(а):
Всем доброго времени суток.Произошла аналогичная проблема - вентилятор салона перестал работать,и в какое бы положение не ставил - ни температуру ,ни скорость самого вентилятора,ни место куда надо дуть,да и кондей включал и отключал, ну никак не реагирует на всякие манипуляции,в дождливую погоду это особенно плохо - т.к. окно начинает запотевать.Через некоторое время - сам собой начинает дуть,спустя какое то время опять перестает - и это все на ходу!!!И так несколько раз к ряду!!!И если бы это был единичный случай - то списалось бы на какую нибудь ошибку или "усталость",но это было уже несколько раз,а сегодня прям какой то кошмар.Если кто знает как устранить данную проблему - огромная просьба с помощью,буду очень признателен.
P.S. читал уже несколько статей на форуме по поводу совсем отказа работы вентилятора и необходимости замены "резистора",но я профан в таких делах и так и не понял что и как и где выпаивать,да и у меня то работает ,а то нет.Спасибо заранее.

Может сам блок переключателей глючит, а если вы в этом не разбираетесь тогда вам лучше в сервис Smile
дмитрич

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 11 шт.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо,как раз собираюсь заехать к Kevin"у ,правда по другой проблеме,но видимо придется не за одним делом ехать.Надеюсь он поможет,ну или хотя бы подскажет что надо делать,а то у официалов всегда лишь одно - надо делать диагностику ,а потом хз что там,приедешь к ним а все работает.Как они мне сказали,когда я купил авто (б.у.) и хотел для проверки для себя сделать диагностику - чек не горит? - значит диагностика ничего не покажет,вот и что к ним ехать ,деньги возьмут за то что скажут что все норм.
ImDrug

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Весы

Благодарностей: 19 шт.

2008 Mitsubishi Lancer X 1.8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дмитрич писал(а):
чек не горит? - значит диагностика ничего не покажет,вот и что к ним ехать ,деньги возьмут за то что скажут что все норм.

Да )) это у них всегда) Хотя с другой стороны если они вам примерно скажут какая то деталь сломана, вы её поменяете, а толку не будет вы потом будете им мозг Evil or Very Mad , а им этого не надо )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: