FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

ТО 90000, сравнение неофициалов, JapAuto

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnemtsan

Гость

Зодиак: Лев

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: ТО 90000, сравнение неофициалов, JapAuto
Ответить с цитатой

Добрый день.

Я, как обладатель 2-х литрового лансера на вариаторе, столкнулся с необходимостью выбора сервис-центра где можно пройти ТО 90 000.
Как известно, на этом ТО помимо фильтров нужно поменять масло в коробке и в двигателе.

В общем я стал обзванивать различные сервис-центры и вот что вышло по ценам (с работой и комплектующими):
1. Рольф - 26 000
2. MMC - 19 000
3. Мек - 19 000
4. WLC - 13 000
5. JapAuto - 9700

Внимание вопрос - кто-нибудь делал ТО или починку лансеров у ДжапАвто? Дело в том, что я не могу найти отзывов по их работе с митсу. По тойотам вроде как все хвалят - все ок.
Цена заманчива - в 3 раза дешевле официальной и в 2 дешевле чем у Мек-а и ММС. Удивительно, но комплектующие они продают почти по-Экзистовым ценам. Для сравнение масло для коробаса у ММС - 715 р, Мек - 770, WLC - 700, Джапы - 650.

Возможно я проглядел какой-нибудь другой, годный, сервис?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReFoto

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Весы

Благодарностей: 10 шт.

2008 2008 Mitsubishi Lancer X 1.5 AT Lancer

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация с ТО 60000. Менять много всего и отдал бы кому. ММС по телефону вежливы и сайт внушает одобрение. как сервис пока не знаю. Расходники прикупил в экзисте на 9000. работы назвали на 4000. по сравнению с рольфом на 10 000 дешевле.

Мозг LancerX

Зодиак: Овен

Благодарностей: 81 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 1.5 MT Invite+

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня лично негативный опыт общения.
Обманули с ценой.

Позвоните по официлам, и офигеете, цены тоже разнятся. причём до двух раз.
Попробуйте позвонить в гальф дубровка и узнать там цену, раньше самые дешёвые были.

ТО 60 тысяч проходил в блоке, меняли тормозуху и масло в моторе.
Свечи, фильтра, колодки менял сам. Штампик о ТО естественно поставили.
mnemtsan

Гость

Зодиак: Лев

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем я не знаю что у них с тойотами но с митсубиши у них все крайне плохо.

Рассказываю. Поехал я туда месяца два назад, сделал ТО, вышло 10200 - тут не обманули. Масло поменяли и в АКПП и в моторе. Поменяли фильтры и вроде как посмотрели на подвеску - сказали что с ней все ок.
Была у меня проблема с глушителем - прожглось кольцо, тут мастер сказал что "ой-ба-бай", проблема серьезная, там все заржавело, можем пол-глушителя поломать а потом все придется менять и сумма может выйти до 25 000. Я офигел от таких оценок и ушел.

Через месяц таки съездил в Мек - показал им глушитель, но не сказал про страшный вердикт сансея из Джапавто. В общем поменяли они прогоревшее кольцо и все стало ок.
Далее, когда подняли машину стало ясно что одна из гаек защиты картера была закручена плохо и защита слегка болталась.

При диагностике ходовой оказалось что потек передний левый амортизатор. Я это чувствовал еще до визита к Джапам, т.к последние тысяч 10 машина гремела на препятствиях.
Еще джапы перелили масло в вариатор и теперь при поездках на скорости больше 180 машина часто показывает сообщение "Slow Down" вместе с иконкой "перегрев вариатора". Масло будем сливать.

В общем джапавто это дешево, но фигово и безалаберно. Ездить к ним не стоит ни в коем случае.

Если будут вопросы - готов подтвердить достоверность номером заказа-наряда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по ТО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: