Смена лансеру

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nahim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 10:02 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

Смена лансеру

#1 Непрочитанное сообщение nahim » Пт июн 22, 2012 8:40 am

Всем здрасте! :Bravo: На форуме я уже несколько лет, наверно даже столько сколько времени у меня лансер, 3 с половиной года. Сейчас встал вопрос о том, что бы заменить машинку на , что то более свежее. Б/У боюсь покупать, черт знает что там, вдруг кредит, вдруг угнанная, вдруг пробег скручен и т.д. А на новую особо денег нет. :bc: Вот встал вопрос на, что можно заменить лансер в районе 750 тысяч и обязательно на автомате. Что бы внешне была не убога, была надежна как лансер. Конечно желательно, что бы не угоняема=) Пока снова смотрю лансер :pardon: но может кто нить придложит что нибудь по интереснее?

А вообще многое нравится из Б/У авто и на многое хватает денег, но блин так страшно=( Ту же мазду 6 можно взять 11 года, но она зараза угоняемая, а хотелось бы спать спокойно, даже при условии каско. Да и боюсь я б\у, вдруг история у неё была плоха =(

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение SUN » Пт июн 22, 2012 8:44 am

А тема Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами. Тебе не подходит. Там всех одноклассников уже пропесочили.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
nahim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 10:02 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение nahim » Пт июн 22, 2012 10:59 am

SUN писал(а):А тема Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами. Тебе не подходит. Там всех одноклассников уже пропесочили.
Читаю ,спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»