Red Bull Kart Fight

Все остальное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stikman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:59 am
Город: URTEAM

Red Bull Kart Fight

#1 Непрочитанное сообщение Stikman » Пн апр 30, 2012 5:35 pm

В этом году в России впервые пройдет столь масштабный по географии и количеству участников чемпионат по любительскому картингу. 15 городов России, несколько этапов чемпионата, российский финал в рамках Мировой серии Renault (WSR) и, наконец, международный финал в Италии.

Участвуй в Red Bull Kart Fight, ставь рекорды и почувствуй себя профессиональным гонщиком!

Пройди путь чемпиона и заяви о своем таланте на весь мир!
В середине апреля в России стартует Red Bull Kart Fight – мировой чемпионат по картингу, рассчитанный не на профессионалов, а талантливых любителей, настроенных серьезно соревноваться и ставить рекорды. На трассах 19 картинг-центров в 15 городах России, от Калининграда до Красноярска, на протяжении нескольких недель будут разворачиваться настоящие спортивные сражения, ведь Kart Fight – это соревнование для самых талантливых, страстных и быстрых гонщиков.

Если ты любишь картинг, лихо гоняешь и стремишься «победить всех» - ты просто обязан принять участие в чемпионате Red Bull Kart Fight! С 16 апреля по 13 мая регистрируйся в картинг-центрах твоего города, проходи круг с каждым разом еще быстрее и стань участником городского финала. Только трое лучших от каждого города смогут продолжить борьбу и перейти на новый уровень чемпионата – попасть на один из общероссийских полуфиналов (для «западных» и «восточных» городов России) и Национальный финал в Москве (14-15 июля).
Из нескольких тысяч российских участников на Национальный финал приедут только пятнадцать! И этим пятнадцати несказанно повезет, ведь они будут гонять по трассе Moscow Raceway (первой и пока единственной в России гоночной трассе, способной принимать гоночные серии мирового уровня, в том числе и «Формулу-1») да еще и наравне с профессионалами Мировой серии Renault (World Series by Renault, WSR).

Летний финал Red Bull Kart Fight в Москве - это самая ожидаемая и захватывающая гонка национального чемпионата. Помимо атмосферы настоящего гоночного уикенда и возможности почувствовать себя профессиональным гонщиком, 15 финалистов будут бороться за титул «лучшего российского картингиста» и за поездку на мировой финал в Италию. Только один сможет выиграть чемпионат, только один будет признан самым быстрым, самым ловким, самым талантливым гонщиком Red Bull Kart Fight в России.

Хочешь пройти путь чемпиона? Хочешь участвовать в Мировой серии Renault?
Хочешь доказать всем, что именно ты самый быстрый и лучший картингист России?
Тогда спеши участвовать в Red Bull Kart Fight, и пусть удача будет сопутствовать тебе!

Ответить

Вернуться в «Разное»