Ставим усилитель и саб за 30 минут, Как подключить усилитель

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#16 Непрочитанное сообщение corer » Пн апр 28, 2008 7:54 pm

В твоем вопросе кроется ответ. Они в жопе майфуна :D
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#17 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт апр 29, 2008 9:19 am

Вчера снял морду майфуна, это был самый наверное стремный этап, очень уж страшно снимать её, ощущение было что вот вот что нить сломается:)
Саб пока не подключил, т.к. не успел аудио провода проложить, Но если честно то я совсем не в восторге от такой схемы подключения, и честно говоря много не жду, надеюсь только на одно, чтобы хуже не стало, если хуже не станет, то это уже будет хорошо.
Схема подключения просто пипец, к выходам задних колонок мы подсоединяем провода, который имеют сопротивление некое, и потом все это подсоединяем к конвертору, я его вчера разобрал оказывается там стоит реостат, и все, т.е. в итоге не очень то хороший сигнал мы пропускаем через некое N-ое сопротивление, в результате всего это отвратильный сигнал превращается еще в куда более отвратительный, а далее все это идет по акустическим проводам, длиной около 3-х метров, на выходе получается полное ГГГГ.....
Я уверен почти на 100 % что саб будет постоянно в эфир вещать посторонний фон, даже если громкость магнитолы будет убрана на 0,
Этот способ подключения более менеее для саба может и подходит, но для подключения фронта и тыла через усилок, однозначно нет!!!
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»