Ритуальное отлучение от форума

Общение с Администрацией Клуба. Предложения и пожелания по работе форума, решение технических проблем. Обсуждение организационных вопросов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

Ритуальное отлучение от форума

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Пн авг 06, 2012 4:40 pm

Тема создана специально для тех кому:
  • надоел произвол модераторов и администраторов;
  • кто считает, что форум уже не тот и уже совсем не интересен;
  • кто считает, что соседние клубы интересней.

а так же для тех, кому нужно
  • работать;
  • учиться;
  • кормить семью;
  • сделать дома ремонт;
  • ну или просто громко хлопнуть дверью, чтобы это все заметили;
но кто не может самостоятельно забыть дорогу на форум.

Администрация MLX готова вам помочь.
Отписывайтесь в данной теме. Отправить в бан по IP - дело одной минуты. И все Ваши проблемы решатся.


В данной теме так же можно оставить завещание остающимся, ну или сказать последнее слово, высказать все, что хотели всегда сказать.
Только, пожалуйста, в цензурных выражениях, а то придется оставить Вас без шанса высказаться.

Записывайтесь!

Эта тема будет как книга памяти, чтобы всегда можно было сюда зайти и вспомнить, благодаря чьим сознательным или не очень действиям форум был лучше или стал лучше.

В глобальной сети много хороший форумов, с добрыми и отзывчивыми людьми, хорошими и чуткими модераторами, толковой администрацией, без всяких правил и ограничений, с очень интересными темами, хорошо оформленные и совсем без рекламы. Все богатство Интернета откроется перед Вами, когда у вас не будет возможности зайти на форум Mitsubishi Lancer X Club.
Вы сможете делать все что угодно, даже создать свой форум и даже клуб, стать там администратором и назначить модераторами тех, кто вам приятен.

Да здравствует свобода, желающим идти куда хочется и делать там то, что получится!



Да, и еще, не стоит вести обсуждение в этой теме, а то я случайно могу пропустить кого то из желающих уйти или наоборот, забанить того, кто бы желал еще остаться. Болтайте в других местах, коих великое у нас множество.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Сб янв 12, 2013 9:30 pm

я долго думал.стоит или нет. но ведь кто то должен тут что то написать, а то сообщению админа скучно висеть в одиночку.поэтому надо тут нафлудить :) ланса я продал. да и на запчасти тут на форуме уже его весь разобрали(что куда втыкать и где чего крутить уже описано.всем спасибо за энтузиазм).реально кроме купи-продай ничего нового не появляется.но мне это не надо.посиделок клубных замутить не получается(за это респект челу удалившему бухалку) поэтому вроде даже ине знаю что тут может удержать.если вдруг кто то напишет тут причину по которой не стоит выходить из клуба,то будет прикольно..
P.S.что бы не случилось я рамки не сниму и всех кого знаю не забуду(мишка,димон,игорь,иринка,саня,юрка да и все все все :beer: )

Аватара пользователя
Рейдер7746
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 9:30 pm
Город: Ленинград

#3 Непрочитанное сообщение Рейдер7746 » Вс янв 13, 2013 1:34 am

И я выскажусь !!!
Давно тут не был. И вернувшись обнаружил полный капец, если не сказать больше. Где наш справедливый и умный Администратор, где ЛУЧШИЙ СПЕЦ по всей электронной начинке, а также лучший добытчик и инсталятор всего штатного на Лансер- -=ZYGARD=- ???
Форумом рулят какие то не понятные люди, которые то ли захватили его, то ли купили. VIRUS....Shark....Kevin....-=ZYGARD=- вот кто реально стояли у истоков постижения Лансера 10, именно они внесли нен оценимый вклад во всероссийское движение любителей нашего автомобиля. Ребята форум УМЕР !!! Расцвет в прошлом, точка не возврата пройдена

Аватара пользователя
Рейдер7746
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 9:30 pm
Город: Ленинград

#4 Непрочитанное сообщение Рейдер7746 » Вс янв 13, 2013 1:38 am

SUN кто это вобще??? Кто этот человек с болезненой манией величия))). И назвал же себя СОЛНЦЕ %) %) %) . Либо дурень, либо прыщявый школьник, которого все обижали. Нормальный человек (из гетеросексуалов) так себя не назовет :D :D :D

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Rock » Вс янв 13, 2013 4:18 pm

Рейдер7746, зачем так громко кричать? Если раньше многие вопросы не были раскрыты, не было известно как и что, то сейчас уже почти всё ясно, на каждую проблему (на 95%) есть решение или тема на форуме, остается только пользоваться поиском. Люди внесли свой вклад в развитие форума, но это не значит что он умер. Ты хоть раз приехал на встречу за последний год, организовал хоть что то в своем городе? Не думаю...Не нужно высказываться против тех людей, которых Вы не знаете, даже не вызывает уважения такое отношение к людям!
:(
А Shark....Kevin....-=ZYGARD=- до сих пор на форуме и активно учавствуют в жизни клуба, в отличии от Вас..
Бобры добры!

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение MobileMan » Вс янв 13, 2013 5:50 pm

Уважаемый Рейдер7746 ! Как можно не лицеприятно высказываться в адрес человека которого Вы даже не знаете ? Это крайне не прилично.
Людей которых Вы перечислили мы все знаем и ценим за их неоценимый вклад в развитие клуба , и они в отличии от вас очень часто бывают на форуме !!!
А форум жив , и будет еще долго жить!
Изображение

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#7 Непрочитанное сообщение Crocodil » Вс янв 13, 2013 6:30 pm

Рейдер7746, дружище , это ты зря так .....
Перед тем как обсудить человека , нужно повернутся в свою сторону и посмотреть - а что ты из себя представляешь , и какие положительные моменты ты можешь противопоставить оппоненту .
Рейдер7746 писал(а):Форумом рулят какие то не понятные люди, которые то ли захватили его, то ли купили. VIRUS....Shark....Kevin....

И что ??? они тебе что жить мешают ??? Т.е. ты пытался открыть раздел , тему , сделать форум лучше , выносил на обсуждение кучу предложений ......а они тебе мешали.
Рейдер7746, у вас потребительские отношения к форуму , т.е форум вам должен все , а вы ему ничего .....
Если каждый придет на форум с таким подходом , то да .... форума не будет .... причем любого , не обязательно lancerx.ru
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение SUN » Пн янв 14, 2013 1:29 pm

ВОРЧУН писал(а):реально кроме купи-продай ничего нового не появляется
Вот и все ждут, что же появится нового.... а самому??? Нет у нас штата копирайтеров, технарей и маркетологов, все что делается на форуме делают его жители и никто иной.
ВОРЧУН писал(а):посиделок клубных замутить не получается(за это респект челу удалившему бухалку)
Это как всегда зависит от желания. И о какой бухалки ты говоришь?? Такая группа была в Скайпе, и кто ее владелец мне не известно. А считать себя в чем-то притесненным на форуме, это по меньшей мере несправедливо. Кричали, что не хватает вам темы с сиськами, так сделали целый раздел, ребята из Красноярска его раскрыли и дополнили.
Если ты ждешь, что кто-то что-то сделает вместо тебя или для тебя, то нет. Самому нужно тоже прикладывать усилия, чтоб что-то было. Ибо даже если посаженный цветок не поливать, он засохнет...

А Вам, Рейдер7746, я бы посоветовал обратиться к психологу, ибо если посмотреть Ваши другие комментарии, то кроме несдержанной и без аргументированной истерии в них ничего нет, а это уже отклонения.
А со своей стороны, желаю Вам душевного здоровья, преодоления всех своих комплексов и сексуальной удовлетворенности.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Pioneer » Пн янв 14, 2013 4:19 pm

ВОРЧУН писал(а):за это респект челу удалившему бухалку
Сань, ты про скайп или про тему в курилке?
Если про тему в курилке то можно новую начать :) Да и в скайпе не проблема :)
Надо как нибудь взять пивка и сообразить это дело :beer:
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение alina » Пт ноя 29, 2013 6:15 pm

Pioneer писал(а):Надо как нибудь взять пивка и сообразить это дело
мона хоть сегодня!!! :beer: :beer: :beer:
Алина и АдЫн трЫ.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение SUN » Вт янв 28, 2014 7:37 pm

Напишу за тов. AlTol поскольку он уже все сказал:
AlTol писал(а):Критику удалили таки, молодцы!!!!
лансер-х клуб для меня более не существует.
Свои фотоотчеты, за которые заработал здесь репутацию, удалил тоже.
Все по честному!
Удачи!
тов. AlTol получает БАН за:
1) Удаление Контента и причинение ущерба другим пользователям, в соответствии с п. 4.7 Правил форума
2) Угрозы в адрес Администрации.


От себя добавлю, что очень жаль, когда некогда умные и грамотные пользователи из-за какой-то ерунды устраивают истерики и начинают удалять то, что они писали и создавали годами, и что вот так в один миг рушиться многолетняя дружба с Клубом. :cry:
И люди вот так просто перечеркивают все, что они делали для Клуба и что Клуб делал для них, ведь все что создается, создается не одним человеком, а всем вместе.

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение Rock » Ср янв 29, 2014 9:04 am

SUN писал(а): из-за какой-то ерунды устраивают истерики и начинают удалять то, что они писали и создавали годами.
Давно предлагаю заняться FAQ и переносить все полезные фотоотчеты туда, чтобы фото и текст были на ресурсе даже при удалении пользователем
Бобры добры!

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#13 Непрочитанное сообщение homa » Ср янв 29, 2014 12:38 pm

Rock писал(а):Давно предлагаю заняться FAQ
Где? Где тот доброволец, который дополнит FAQ? Ищем уже 1,5 года, никто не хочет помочь? :roll:

извините за флуд..
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение 13 » Сб фев 01, 2014 9:08 am

всем мир.

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение alina » Пн фев 03, 2014 11:52 am

13
посмотрела вокруг, подумала и по итогу присоединяюсь к Вам, АдЫн ТрЫ

Ответить

Вернуться в «Администрация Mitsubishi Lancer X Club»