Разговор о Финансовой пирамиде.

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

Разговор о Финансовой пирамиде.

#1 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пн авг 13, 2012 9:25 am

название не мое))) но куда деваться...))) ПИРАМИДА- это отсутствие продукта! у нас он есть!!!
народ есть классная тема.новая современная и востребованная. в свободное время. компания TALK FUSION. :beer: тема аааааагооооооооонь))))))))) не пожалейте два часа времени... мой сот 89176053290 петр.
Последний раз редактировалось PETRUHA Чт авг 30, 2012 2:26 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение 13 » Пн авг 13, 2012 9:34 am

очень попахивает "пирамидкой" или "сетевым маркетингом".
посоветуюсь с САНом и если что тема будет удалена.
Последний раз редактировалось 13 Пн авг 13, 2012 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#3 Непрочитанное сообщение SUN » Пн авг 13, 2012 9:57 am

PETRUHA
Чё за хрень? Ты в какую-то секту вступил? Или твой разум захватили инопланетяне? Или твой аккаунт угнали?
Ща звякнем Шерхану, он тя в чувство то приведет!
Или если ты и вправду там (ул. Смоленская, д. 5) будешь то сами с Хомой приедем и промоем мозги!

Так что требую объяснений, что это все такое.
Ссылку пока удалил.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение SUN » Пн авг 13, 2012 1:46 pm

перепост
Talk Fusion – очередная свежая пирамида
На заре развития Интернет в РФ, в середине – конце 90” были очень популярны разные виды “заработка” типа mlm, по сети гуляли сотни разных рекламных писем, типа “Лучший информационный продукт” и пр. Продукт действительно какой то существовал, но абсолютно как правило бесполезный и нафиг никому не нужный, вся суть сводилась к тому, чтобы под эгидой продажи этого (якобы важного) продукта, создать реферальную сеть (пирамиду) и тупо заниматься пилением и перераспределением бабла от вновь подключающихся к сети лохов людей, желающих по быстрому срубить максимум с минимальными затратами, не отрывая при этом задницы от любимого кресла перед компьютером.
Давно я не получал рекламных писем такого плана, даже грешным делом подумал, что разного рода пирамиды ушли в прошлое, оказывается нет. Сегодня проверив почту обнаружил “супер предложение”:
Сейчас для многих людей найти достойную работу - проблема.
Как Вы считаете, собственный бизнес дома на компьютере, когда сам себе начальник, хуже 8-часового наёмного труда с зарплатой, не позволяющей осуществить все свои потребности и желания? Государство не даёт нам того уровня жизни, которого мы заслуживаем. Приходится самим заботиться о своём будущем, о будущем своей семьи. Посмотрите видеоотчет о своих достижениях в компании Talk Fusion моего спонсора Ярослава Сикоры. Он простой 27-летний парень из украинского городка Ивано-Франковска. В долгих поисках работы он узнал об этой компании. Всё хорошо обдумал и решил начать бизнес в этой компании с нуля, не имея никаких навыков в интернете. И за 3 месяца его доход превысил 8000$.

Полез посмотреть что это за компания такая, и что за продукция. Оказалось продукция это несколько “супер” информационных продуктов, один из которых позволяет якобы создавать и отправлять емайл с видео визиткой, то есть в прямом смысле видео емайл, причем позиционируется это именно так, что это не просто ссылка куда то там, а именно видео емайл! Это меня несколько озадачило, а именно как они умудрились сжать видео до такой степени (чем), вставить его в тело сообщения и переслать по почте... .
При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия).. , (кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов). В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.
К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.
Ребята там всю дорогу продают сами себя и себе же, то есть все 8 продуктов рекламируемых Talk Fusion предназначены, чтобы продавать с их помощью эти же продукты, на большее они не годятся совершенно.
За сим делаю вывод, что это совсем даже не сетевой маркетинг и не бизнес, как они там все орут, а вполне даже обычная пирамида с баснословными взносами.
“Большие” лысые дядьки типа Ротшильдов и Морганов об*бывают по крупному, мелкие лысые “дядьки” (посмотрел ролики по Talk Fusion ) с пеной у рта рассказывают какой это “офигенный” и “передовой” продукт на рынке мультимедиа только лишь для того чтобы подписать на себя по больше рефералов, т.е. так же об*бывают и перераспределяют бабло от купившихся на рекламу обывателей.
Не попадайтесь на рекламу.


Теперь лично от себя.
Заработать можно либо производя продукт либо его продавая/перепродавая.
Так вот продукта в этой конторе как такового нет.
Продать ЭТО в России получится единичным не самым умным компаниям.
Частным лицам вообще это нафиг не надо. Ибо такие деньги платить за весьма сомнительный сервис никто не будет, т.к. наш человек за софт предпочитает вообще не платить.
Компании это тоже не нужно. Они позиционируют свой "продукт" как инновационный, супер популярный и всеобщевостребованный. По сути это наглая ложь маркетологов, которые не стремятся продать продукт, а стремятся найти новых членов своей пирамиды, для получения денег от них.
Все "продукты" этого лохотрона с легкостью заменяются либо абсолютно бесплатными, либо платными, но имеющими данный функционал как сопутствующий сервис.

Например, если необходима видео конференция, можно поискать бесплатный сайт или за символическую плату воспользоваться скайпом.
Крупная компания никогда не прибегнет к такому сомнительному сервису для проведения конференции, т.к. крупные компании заботятся в первую очередь о своей безопасности, а данная шарашка не дает никакой гарантии, что видео поток не будет перехвачен или он не записывается. Крупные компании используют для своих нужд спец продукты от именитых гигантов типа Cisco, Adobe или тд.

Видео письмо как реклама - чушь! В письмо невозможно вставить видеоряд, а ссылка на сайт это тоже самое что сайт визитка.

Есть еще куча всяких весомых аргументов относительно этой шарашки с ее якобы супер "продуктом", так что Петруха, приезжай, я те свою лекцию проведу, о невозможности заработка в подобных пирамидах.

Тема пусть повесит, в назидание жаждущих халявного заработка.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
-noname-
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:52 am
Город: Москва, ЗАО
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение -noname- » Пн авг 13, 2012 3:33 pm

PETRUHA
дай сто тыщ :roll:

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Пн авг 13, 2012 10:42 pm

и мне 30000. тему в ярике развивать буду :D

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение 13 » Вт авг 14, 2012 5:58 am

-noname-
ВОРЧУН
барыги. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#8 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Вт авг 14, 2012 5:09 pm

ну я же на благое дело прошу :oops:

Аватара пользователя
demetrius
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:40 am
Город: ЦФО, Ярославль
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение demetrius » Ср авг 15, 2012 9:46 am

после ваших просьб автор вачпе исчез :D

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение homa » Ср авг 15, 2012 9:48 am

demetrius писал(а):автор вачпе исчез
он не исчез, он же написал, что в Москве, вчера созванивались....
PETRUHA писал(а):я буду там со вторника по четверг
есть вопросы - звоните на мобильник :D
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#11 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Чт авг 16, 2012 6:13 pm

всем привет))) я не исчезал))) просто в москве весело провожу время))) причем плодотворно- люди подключаются)))
а теперь по теме!!!
я бизнесмен!!! причем уже лет 10. у меня были точки с аудио видео кассетами, потом у меня были два кафе, сейчас я занимаюсь натяжными потолками. я знаю цену деньгам и времени потраченному на их зарабатывание. нигде у меня не было возможности получать столько сколько хочется. сейчас у меня это шанс наконец то появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как и большинство из вас ненавижу традиционные сетевые маркетинги (эйвоны эмвэи орифлэймы и тд и тп) и меня друг несколько недель звал в толкфьюжен причем я его посылал подальше не вежливо))) потом все таки стало скучно и я сходил... я подключился сразу!!!!!!!)))) потому что бизнес толк фьюжен в корне отличается от обычных млм.
а теперь чуть чуть возражений...
1. никто не дал мне ничего похожего на те видеописьма которые дает толкфьюжен. я не продвинутый юзер как и большинство пользователей и знаю миллионеров которые в компе не в зуб ногой и в восторге от возможностей сервиса толк фьюжен.
2. никакой скайп не даст вам бесплатно видеообщение одновременно 15 человек.
3. никакой вебинар сервис не даст вам неограниченное количество слушателей за такие копейки как у толк фьюжена
4. и это можно продолжать и продолжать...
дело не в этом а в том что все эти 8 программ (их уже 11) это один робот который позволяет самому тупому пользователю легко продвигать свой бизнес или просто продвигать себя.
и за 250 баксов (цена вашего личного кабинета ) вы не найдете в комплексе весь объем продуктов предоставляемых сервисом толк фьюжен...
решать вам))) я зарабатываю))) и благодарен что у меня есть такой шанс)))
SUN мы с тобой пообщались вчера))) похож я на грустного человека замученного жизнью?)))))

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение Laнcer » Чт авг 16, 2012 6:42 pm

PETRUHA
ты уж извини, но даже читать тошнотворно, нездоровый энтузиазм именно сетевого маркетинга...

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#13 Непрочитанное сообщение Konst » Чт авг 16, 2012 6:46 pm

PETRUHA
Тебя уже инициировали "тальковые вампиры" в свою секту? :D

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#14 Непрочитанное сообщение Ildarik » Чт авг 16, 2012 7:11 pm

Я много читал про экономию западных миллионеров, про то, как они сами свою обувь чинят, чтоб деньги не тратить, но наши круче: только наши миллионеры экономят на консультантах, пиар-менеджерах, рекламщиках и тп - пользуются за 250 баксов продуктом, их всех заменяющим. Наши круче и умнее заграничных, потому, что это наша Раша, однако! :)
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#15 Непрочитанное сообщение 13 » Пт авг 17, 2012 5:49 am

Laнcer писал(а):PETRUHA
ты уж извини, но даже читать тошнотворно, нездоровый энтузиазм именно сетевого маркетинга...
:plus_one: 00500
а вообще PETRUHA хорошо те мозХ промыли...

Ответить

Вернуться в «Курилка»