Lancer X и Mazda6 new

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lancer_by
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:19 am

#31 Непрочитанное сообщение Lancer_by » Ср май 21, 2008 4:27 pm

Достоинства Мицубатора в лице Ланса в первую очередь в том что лучший выбор цена-качества из одноклассников. Что тут с маздой 6 сравнивать... Я человек неприхотливый мне в лансе комфортно и ничего не мешает, а вот мой приятель сказал что с таким пластиком в салоне он бы все время напрягался, мол аскетичны отделочные материалы... Да аскетичны для тех кому это важно, а мне неважно...
Одноклассник в лице мазды это трёха-седан, самый дешевый 2.0 - 25$, а самый дешевый ланс 2.0 - 22$, цена ланса в процентном отношении была бы еще дешевле если бы он был такого же размера как трёха мазда, а он здоровенный, больше по всем параметрам. Приглядевшись к салону 3-ки и допустим к акустике Bose в частности, становится понятно что и 3-ку нельзя назвать одноклассником, это машина более высокого ценового уровня. Ланс не проигрывает, а наоборот он сделал лучший седан для своего класса покупателей, в своей нише... Чего на мойвзгляд не скажешь о модели Galant (имхо), она непонятно для чего, дороже ланса, но не ясно что в ней должно привлеч чтобы заплатить больше, а получить почти то же самое... такой же дешевый пластик в салоне... просто ланс в дорогой комплектации.

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#32 Непрочитанное сообщение TT » Ср май 21, 2008 4:59 pm

я выбрал ланс,а не мазду 6 по простой причине- это авто соответствует мне,моему статусу так сказать.А так рассуждая,можно и мерс 600й прикупить,только к нему как минимум надо будет еще пузо отрастить,водителя нанять и т.д., а то не солидно ))
не знаю...ланс куда молодежнее,живее,чем авто бизнес-класса.
Короче,мне лансер "в тему".А машины классом выше для людей с другим темпераментом,достатком...каждому своё.Кому-то наоборот нравится размеренная жизнь,спокойная езда,дорогие строгие костюмы,а кому-то спорт,рыбалка,удобные кроссовки и футболка.
Я взял последнюю комплектацию (есть правда еще в коже),а мог бы например вольво 40,пассат новый 1,8,но они мне "не в тему",и не зарабатываю я столько,что бы потом их содержать.

Артем Михайлович
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 11:52 am
Город: Нижневартовск

#33 Непрочитанное сообщение Артем Михайлович » Пн май 26, 2008 8:00 pm

TT писал(а):это авто соответствует мне,моему статусу так сказать.А так рассуждая,можно и мерс 600й прикупить,только к нему как минимум надо будет еще пузо отрастить,водителя нанять и т.д., а то не солидно ))
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Costa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 9:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение Costa » Вт май 27, 2008 5:37 pm

У меня как рас выбор стоял ,между матрешкой и LX ,с самого начало я предпочтение отдавал mazde 3 ,но когда узнал что в скором времени выйдет новоя мазда то решил купить LX ,а щас я счастливый обладатель этой машины и скажу честно мне щас lx гораздо больше нравится чем матреха ..У меня просто всегда получается так что ,выбирая из двух вещей все время после покупки одной вещи жалею ,почему не купил другую ,а щас такого нет !

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср июн 25, 2008 2:37 am

Хотел брать сначала б/у Мазду 6 3летку за 550тр, но новые стоили тогда от 630тр чтоли, короче на новую уже наметился, а тут новость их снимают с производства через месяц и продают остатки на автомате и дорогие версии (хотел 2,0л на механике стоили 667тр)
Облом тока дешевые, автомат или дорогие комплектации, + не читает мп3 и так по мелочи были недовольства, тормознулся
Хотел брать Аккорд тоже 3 летний за 600тр, но нету в продеже или цвет коричневый или автомат, тоже не выбор, думаю дальше
Новую Мазду ждать 6 месяцев приедет под конец лета тока и цены дикие опять 2,0Л на ручке под 850т руб, я отказываюсь от нее да и разгонятся они стали меньше до 100км/ч
Хотел новый Акорд, но пустой 750 т руб, в средней комплектации уже тоже под 820 труб, отказываюсь, тк уже Лексус RX300 5 летку можно
Авенсис тоже рассматривал 650 пустой 1,6, в средней комплектации 2,0 ручка уже 820 т руб, и стока же стоит в тойже комплектации уже новая Camry!!! неинтересно на барже ездить, отказываюсь
Опять склоняюсь к Мазде 3, но понимаю доживает год и снимают её, да и примелькалась уже, неитересно
Интересуюсь ЛасикомХ уточняю характеристики, цены и сроки, вроде устраивает, без надежды, еде в автосалон, вроде ниче, развожу на активный тестдрайв, тк прочитал про снос жопы при лосинном тесте, вроде непротив но трасса ограничена шириной и длиной, убалтываю отклониться от тест трассы и отжечь в действии, с опаской соглашаются, пока по кругу со сносом под 80км/ч не проехался полный круг, было ощущение недосказанности и недоверия к машинке, знаете bs сней срослись и не беда что после тест драйва ваняли колодки и сцепление (хотя на варике была), мне понравилось уделываь=ть все и рулить

Короче я счастлив, внес аванс и сидел на чемоданах 3 месяца к приходу моего самолета :Yahoo!:

Одна беда, быстро пачкается, а я прям заболел, хочу чтоб всегда блестел как новый :) :oops:
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#36 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср июн 25, 2008 1:07 pm

Raider писал(а):только лансер всё равно кривой получился....только и слышу недочёты одни
Не уверен что нет недочетов у мазды =) какой бы new она не была.
З.Ы. для меня мазда по деньгам никак не подходит, ланс я взял за 558тыр, ну найдите мне мазду6 хотя бы за 600 =)
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#37 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср июн 25, 2008 3:14 pm

у нас 640 1.6 АТ... :o

Аватара пользователя
B0P0H
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 11:04 am

#38 Непрочитанное сообщение B0P0H » Сб янв 23, 2010 2:15 pm

Выбирал долго, но выбрал ланцер ибо дешево красиво надежно. Мазда 6 хорошая машина но дорого. Реально мазда гут только от 2 литров а там прайс уже не вкусный.

Иван25
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:17 pm
Город: Москва,Аннино
Зодиак: Лев

#39 Непрочитанное сообщение Иван25 » Сб янв 23, 2010 6:52 pm

upspeed

Также перебирал примерно все те же машины,голову чуть не сломал себе!и однажды принесли мне журнальчик рекламный про Лансер,посмотрел,потом в салон и я влюбился :D уже год и 6и месяцев,и деньги на новую машину подкопились,но нет,я к этому не готов совсем :)

Мазда 6 не выбрал бы из-за динамики и дизайна,который мне не очень нравится,если выше класс-то пассат взял бы наверное..

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#40 Непрочитанное сообщение Никита » Сб янв 23, 2010 10:19 pm

Мазда 6 огонь))))

буду флудить)))) Коль на форум раз в год захожу)))
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

Аватара пользователя
Djan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:17 pm
Город: Волгоград

#41 Непрочитанное сообщение Djan » Пн фев 01, 2010 10:09 pm

Мазда с виду красивая и в салоне симпотная! Мое мнение это ланс только большего размера. Пластик жесткий как в лансе. Клиреннс низкий и ходовка жестковата но а про цену можно не говорить!!!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#42 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт фев 02, 2010 12:50 am

Тогда уж лучше аккорд... :roll: :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Konstantin-VMK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:44 pm
Город: Москва

#43 Непрочитанное сообщение Konstantin-VMK » Чт апр 08, 2010 8:54 am

Вчера прокатился на новой 6-ке,2 литра. Едит сразу после нажатия на педаль газа,а не то что наш Улан ))) По салону конечно всё дороже,качественнее, по эргономике я бы даже сказал что Лансер такой же,если только в Мазде багажник больше(я ездил на хэтче). Звук двигла при езде такой же как у нас,только резвее едит. Может двух литровый лансер после чиповки так же тянет)))

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#44 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Чт апр 08, 2010 9:40 am

На мазде 2-х литровой спорт версии я лично выжимал 230 км/ч, и имхо - конечно классы машин совершенно разные...

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#45 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт апр 08, 2010 6:07 pm

Мазда отличная машина. 6 всетаки другой класс и это чувствуется во всем при сравнении с Лансом. А вот двиг интереснее в Лансе.
ПС 1.8 цвт них не едет.
ППС 2.0 цвт едет прилично быстрее.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»