FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Администрация Mitsubishi Lancer X Club
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUN

Мозг LancerX

Зодиак: Козерог

Благодарностей: 611 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
Ответить с цитатой

Администрация Mitsubishi Lancer X Club разыскивает:

Адского SEOшника

Особые приметы: безоговорочная вера в свое дело и богов Google и Yandex, почет и поклонение автопрому страны восходящего солнца, склонность к небывалым приступам альтруизма.

Инкриминируется: Консультации и помощь в сотворении лучшего мира. Жертвоприношения богам рунета Google и Yandex.

Повелителя сайтов и прочих CMS

Особые приметы: брат близнец SEOшника со знанием PHP, MySQL, HTML и других страшных и непонятных аббревиатур.

Инкриминируется: Консультации и помощь в изменении существующего мира и превращение его в совершенный (ну или близкого к совершенному).

Апостолов социальных сетей

Особые приметы: iPhone, iPAD и другие iтыки как продолжение конечностей, не менее 1 секстиллиона друзей во всех соц. сетях, в т.ч. на Марсе, Венере и прочих планетах Солнечной системы.

Инкриминируется: Проведение проповедей средь необразованных туземцев планеты Земля о вселенской силе и могуществе расы Lancer X.

Надзирателей колонии строго режима им. КупиПродайки

Особые приметы: безжалостность, особая жестокость в отношении к «заключенным»

Инкриминируется: Регулярные порки и репрессии на территории колонии, строгое соблюдение режима на всей территории. Расстрел покушающихся на побег, и прочие особо жестокие изуверства.

Техноманьяка

Особые приметы: запах масла и бензина в радиусе трех метров, способность без гаечного ключа и отвертки разобрать и собрать автомобиль, знание и умение воспроизвести вслух и по памяти все провода за приборной панелью.

Инкриминируется: Разборка и сборка Mitsubishi Lancer X с закрытыми глазами, держа в одной руке отвертку, а в другой фотоаппарат. Систематизация потока технического и около технического сознания жителей планеты «Железяка», и прочие маньячества в своей области.

Региональных Пастырей

Особые приметы: Человеколюбие, фанатичное желание делать что-то для других, вера в свой путь и путь Lancer X.

Инкриминируется: Указание «заблудшим душам» пути истинного, ведение их по этому пути к всеобщему воссоединению в лучшем мире клуба Lancer X.

Массовика затейника

Особые приметы: жизненное кредо – Праздник, праздник, праздник. Умение находить во всем повод…

Инкриминируется: Организация увеселений и прочих дружеских попоек.

Если кто-нибудь владеет информацией об этих людях – пусть не молчит!

А если же эти люди читают это сообщение, то Администрация Клуба предлагает явиться добровольно с повинной!

Явившиеся с повинной и согласные к сотрудничеству могут рассчитывать на нисхождение и более комфортные условия пребывания.

Публичные доносы и чистосердечные признания принимаются в данной теме или, если не позволяет природная стеснительность и скромность, по адресу: sun@lancerx.ru или личным сообщением.

Это было серьезно, а теперь немного юмора.

Нам нужны:

Руководители региональных отделений, кто хочет развивать клубное движение в своем регионе. Администрация Клуба в этом всячески будет содействовать, а именно: предоставлять клубные рамки для последующего распространения, визитки, буклеты, наклейки и т.д. В планах - выделение бюджета для проведения конкурсов и мероприятий в каждом регионе, email и СМС рассылки, и многое-многое другое.
Нам просто не хватает активных и целеустремленных людей, которые так же, как и мы, болеют за клуб и хотят объединить машины и людей в одно большое дружное сообщество!

Модераторы разделов на форуме. В каждый раздел требуется модератор, он же редактор раздела, который будет его развивать. Я уверен, что среди наших одноклубников много талантливых людей, профессионалов в своей деятельности. Ведь каждый из нас что-то умеет делать лучше, чем все остальное, чем-то интересуется, увлекается. На нашем форуме есть много чисто профессиональных разделов, где Вам предоставляется свобода творчества и возможность помогать людям. Например, юристам посвящен форум «Правовые вопросы», специалистам в страховом деле – «Страхование и кредит», общительные и активные могут выбрать что-нибудь из категории «Жизнь за окном Lancer X» или «Общение по интересам». И если каждый уделит хоть немного своего времени, то наш форум и клуб станет интересным и более качественным. Не нужно ждать, что все сделают за Вас, что кто-то подумает за Вас и создаст интересную тему для обсуждения. Никто кроме Вас этого не сделает! Возьмите инициативу в свои руки!
Ведь клуб это не только всевозможные преимущества в виде скидок и выделения из общей толпы клубной символикой. Клуб это, прежде всего сообщество людей, которых что-то объединяет. А в любом социуме, коим является и наш клуб, у его членов есть не только права на получение благ, но еще и кое-какие обязанности. Например, поприветствовать одноклубника при встрече на дороги, по возможности помочь ему делом или словом, участвовать в общественной жизни форума и клуба.
И если каждый из нас потратит хотя бы 30 минут своего времени и сделает что-то полезное для клуба, то у нас будет в сутках не 24 часа, а как минимум 1000 часов!! А за 1000 часов в день можно многое сделать. Ведь форум ежедневно посещают более 3-х тыс. человек.
И можно будет с удовлетворением сказать, что день был прожит не зря. А если нет желания быть частью сообщества и приносить другим пользу, тем самым принося пользу и себе, то зачем тогда вступать в клуб.

Последний раз редактировалось: SUN (Пт Сен 21, 2012 9:12 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спасибо сказали [+]
Deminolog

Мозг LancerX

Благодарностей: 276 шт.

2007 Toyota Camry

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN
Вот как в наши края занесет - дай знать, постараюсь шашлычки организовать, тогда все будет правильно Very Happy
Спасибо сказали [+]
SUN
Пользователь забанен!

Мозг LancerX

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сообщения действующих модераторов перенес в соответствующую тему.
homa ошиблась с темой.
Нужна ЭТА тема

Родина и Государство - понятия разные!
Р444ОН54

Мозг LancerX

Зодиак: Весы

Благодарностей: 110 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense CVT Lancer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Р444ОН54
Евгений, у меня к Вам есть несколько вопросов.
А какую символику Вы будете распространять? Нашего клуба или MLC? В котором уже являетесь модератором и активно развиваете ее, даже активно перетаскивая народ с нашего форума туда.
Я уже молчу про активную коммерческую деятельность, которую Вы развели на нашем форуме, коей не наблюдается в таком объеме на форуме MLC.

И это абсолютно "не терки между владельцами сайтов, которые рубят бабло" я от клуба не имею ни копейки, а только вкладываю свои деньги и время, чтобы сделать жизнь других интересней, так сказать альтруистический приверженец клуба LancerX, и мне очень обидно видеть как Вы размещаете ссылки на MLC при том по полной пользуясь благами нашего форума.

Я могу Вам дать ветку и права, но какой клуб Вы будете развивать?

Зря вы так, мне лично привилегий дополнительных не надо, мы в Новосибирске не разделены на лансерХ и лансер-клуб, просто кто-то в свое время нас послал с отдельной веткой, мы не гордые добились на другом сайте, а коммерческих деятельность, тут я извините на свои покупаю и посты у меня в общем разделе, в отличие от других много уважаемых, и клубную символику я заказываю для клуба на свои и иногда на очень круглую сумму, а возвращается эта сумма бывает спустя год, так что мое дело предложить Ваше отказаться. Спасибо.

Евгений
тел. сот. +7903-904-98-45, НОВОСИБИРСК +3часа МСК
SUN
Пользователь забанен!

Мозг LancerX

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р444ОН54
Ну вот видите, Вы сразу обижаться. Я ведь не отказываюсь, мне и вправду интересно, как будет этот процесс проходить. Я понимаю, что каждый вправе выбирать тот форум, на котором ему быть, и что многие находятся и тут, и там. Я просто не понимаю, как можно развивать, по сути, два конкурирующих форума с разной символикой, сайтами и прочим, одному человеку.
Руководитель региона, все-таки, должен быть привержен к какому-то определенному клубу, за который он будет радеть. Или я в чем-то ошибаюсь?

И так уж вышло, что сейчас я руковожу форумом и клубом, и я просто обязан развивать именно этот клуб, его символику, его сайт, что-то устраивать для членов именно нашего клуба, и никак иначе. В противном случае все это вообще бы не имело никакого смысла.
Относительно коммерции и других много уважаемых - в скором будущем все будет регулироваться, и такого спонтанного хаоса не будет.

13

LancerX.ru-моя семья<b>Lancer<font color=red>X</font>.ru-моя семья</b>

Зодиак: Телец

Благодарностей: 2677 шт.

2008 Lancer X 1.8 Invite+MT Седан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN
а йа согласен с Р444ОН54 и я тоже на лансер-клубе модератор в красноярской ветке, мы все собираемся просто хорошо и весело провести время, и нет особой разницы 9-й ланс или 10-й.
по факту принадлежности к клубу каждый решает сам, кто хочет символику лансерХ, я делаю, также как и символику лансер-клуба.
НО всем кто появляется на 10-х на лансер-клубе красноярск, йа сразу сообщаю про лансерХ.
так что мое мнение: даешь Р444ОН54 в модеры. ИМХО конечно.

по поводу
Р444ОН54 писал(а):
Я уже молчу про активную коммерческую деятельность, которую Вы развели на нашем форуме, коей не наблюдается в таком объеме на форуме MLC.

опять же имхо. пусть продолжает, ведь предлагает ГУДовые штуки, по норм ценам, плюс скидки делает для клубней.

з.ы. если в чем-то не прав, поправь.

Армагеддец... СКОРО...
SUN
Пользователь забанен!

Мозг LancerX

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, да.
Желающих поучаствовать в клубной жизни оказалось единицы. Crying or Very sad

Ну, что же. Я не отступлю от своего плана и буду действовать согласно ему. Это будет долго и дорого...... но перемены будут!

MobileMan

Домовой Lancer X<b><font color=blue>Домовой Lancer</font> <font color=red>X</font></b>

Зодиак: Овен

Благодарностей: 1007 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bu

Опытный Лансеровод

Зодиак: Близнецы

Благодарностей: 20 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense CVT Lancer X

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Я не отступлю от своего плана и буду действовать согласно ему. Это будет долго и дорого...... но перемены будут!

Звучит прям как предвыборный лозунг! Laughing

P.S. Ну про "дорого" мы уже поняли. Rolling Eyes
Кстати, как там с посещаемостью форума в последнее время?

Законопроект № 89417-6

SUN
Пользователь забанен!

Мозг LancerX

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

CooLeR
Ты не поверишь - растет

SUN
Пользователь забанен!

Мозг LancerX

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот статистика.

Если поизучать график, то можно видеть, что в августе-сентября ежегодно наблюдается спад активности, что объясняется сезоном отпусков.

В этом году проседание графика было гораздо меньше чем за прошлые два года.

Хотя активных действий еще не проводилось. Проходила только первая стадия "модернизации" приведения в порядок форума и сайта, определение правовых нор и тд.

Последний раз редактировалось: SUN (Чт Окт 04, 2012 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
13

LancerX.ru-моя семья<b>Lancer<font color=red>X</font>.ru-моя семья</b>

Зодиак: Телец

Благодарностей: 2677 шт.

2008 Lancer X 1.8 Invite+MT Седан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

CooLeR писал(а):
Ну про "дорого" мы уже поняли.

понятливые какие. Very Happy Very Happy Very Happy
SUN писал(а):
но перемены будут!

Армагеддец... СКОРО...
CooLeR

Опытный Лансеровод

Зодиак: Близнецы

Благодарностей: 20 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense CVT Lancer X

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN, почему же не поверю?! Очень даже охотно верю! Good
Это хорошо, когда приложенные усилия приносят положительный результат! Wink
Да и моё предложение также в силе! Drinks or Beer

Законопроект № 89417-6

Crocodil

Мозг LancerX

Благодарностей: 380 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Вот статистика.

Будем надеяться что все наладится ...

Последний раз редактировалось: Crocodil (Пн Ноя 25, 2013 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
louded

Главный твиттерянин
Lancer X

Зодиак: Скорпион

Благодарностей: 10 шт.

2007 2007 Lancer X 2.0CVT Lancer X 2.0CVT

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хоть я и новичок тут и мало кого знаю, но готов все силы отдать на пропаганду могущества LancX =) в такой соц. сети как Твиттер =)
Блоггер вроде на что-то годящийся (я думаю все-таки цифра в 23000 читателей все-таки говорит, что писать могу без ошибок хотя бы)))) )
Полностью знаю принцип работы, действия и жизни данной соц. сети, а она на минуточку, самая популярная (даже фейсбук далек от нее из-за принципа действия), да и вообще живу я там можно сказать =)
Открыт для предложений воопсчем =)

p.s. мой аккаунт http://twitter.com/1louded1 если что)
MobileMan

Домовой Lancer X<b><font color=blue>Домовой Lancer</font> <font color=red>X</font></b>

Зодиак: Овен

Благодарностей: 1007 шт.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

louded
Приветствую Вас на нашем форуме !!!! Я думаю что администрация в короткие сроки обратит свое внимание на Ваше сообщение , а пока Добро пожаловать в клуб - здесь масса интересного !!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Администрация Mitsubishi Lancer X Club Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: