Mitsubishi Lancer X vs Kia Ceed New 2012

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.

Что бы вы выбрали?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#16 Непрочитанное сообщение overthe » Вт окт 02, 2012 4:13 pm

прикольный сид.Интерьер явно лучше чем на лансе, двиг неплохой, дизайн вроде тоже...цена - да, ппц, но если посмотреть на новый сивик или новый субару импрезу, которая только от 974 тыс стартует с 1.6МТ и на 15х дисках, то вполне сносно.
Вот я осознанно пересел на корейца и не грамма не жалею. Есть свои минусы конечно, но плюсов тоже придостаточно.
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#17 Непрочитанное сообщение overthe » Вт окт 02, 2012 4:21 pm

опрос конечно показателен для лансер клуба, но я тут сравнил одинаковые по цене комплектации (ща митсу дешевле на 30 тыс, ну и беднее):
http://www.drive.ru/compare/?id=6649&id=1359

вроде сравнение не в пользу митсу.
или вот на автоматах:
http://www.drive.ru/compare/?id=4469&id=6651
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

renama
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 10:34 am

#18 Непрочитанное сообщение renama » Вс окт 21, 2012 10:53 am

%) %) %)

XnblPb
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 8:05 pm

#19 Непрочитанное сообщение XnblPb » Ср янв 16, 2013 8:13 pm

Имею Лансер Х и имею предыдущий 2010 года Сид, так вот сравнение далеко не в пользу Лансера. Просто Ланс жене нравится и она на нём ездит. Себе бы не купил и пофиг, что он японский. Во-первых, по надёжности очень хороша моя Сидуха, за 2 года только масло и фильтра, так что не надо брехать про ненадёжность корейцев. Во-вторых, качество материала в салоне на две головы лучше чем у Лансера, в - третьих, даже такие мелочи как подсветка кнопок стеклоподъёмников (Лансер, ку-ку) удобство расположения органов управления (например обогрева сидения) явно не в пользу Лансера, клиренс у моего Сида повыше, шумоизоляция ощутимо лучше. Я даже не знаю, являясь обладателем обеих машин, что в Сиде хуже, разве что только мотором похуже, Ланс двухлитровый, а в Сиде 1,6 но это, пожалуй, все достоинства в моём случае. Новый Сид просто дорого стоит, какой бы он не был, но с надёжностью у него наверняка полный порядок, просто не нравится что похож на новую Астру и не нравятся эти треугольники и перенесённый на дверь зеркала заднего вида (если честно, просто бесят).

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»