..и всетаки Я купил его!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

..и всетаки Я купил его!

#1 Непрочитанное сообщение Melkiy » Ср янв 23, 2008 2:07 pm

Добрый день счастливые обладатели Лансеров! принимайте в клуб новичка и счастливого обладателя MMC LancerX красного цвета на ручке! очень пока рад автомобилю... омрачила только покупка т.к. по обьяве манагеры кричали один ценник а приезжали когда то от 80 тыщь выше был! а так пока все радует! :Yahoo!: 8)
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#2 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср янв 23, 2008 2:09 pm

Поздравляю!!!
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#3 Непрочитанное сообщение mipter » Ср янв 23, 2008 2:10 pm

Привет! Поздавляю;) Ничонепонял про ценник, но вливайся :D Ждем на встречах и за клубной символикой;)

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Melkiy » Ср янв 23, 2008 2:17 pm

да Я просто Лансера искал по наличию по рекламному журналу "автомобили и цены" скаты епти (извеняюсь за крик но имоции малость есчо будоражут! :twisted: Мне авто надо было до 27 тыщь и объехав полМосквы все накручивали от сказанной по телефону цены от 80 тыщь :shock:
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение mipter » Ср янв 23, 2008 2:35 pm

Ну ясн дело, енто ж их бузинесс;) хошь бери хошь нет :)

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Melkiy » Ср янв 23, 2008 2:59 pm

mipter писал(а):Ну ясн дело, енто ж их бузинесс;) хошь бери хошь нет :)
..и Я взял! :Yahoo!: кста ежли нетрудно подскажите где в ЮВАО можно защиту падешевле приобресть?...
P.S. кста вапросов будет тыщааа и ежли чо затуплю непинайте сразу после фольцвагена это ваапще другое авто! :o
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#7 Непрочитанное сообщение Shark » Ср янв 23, 2008 3:27 pm

Поздравляю!
С радостью ждем Вас в топике "Проблемы и неисправности" :D
(шутка типо... хотя х.з)
+1 в наших рядах - енто оч хорошо!!! :Yahoo!:

В Л И В А Й С Я ! ! !
Последний раз редактировалось Shark Ср янв 23, 2008 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср янв 23, 2008 3:58 pm

Melkiy писал(а):да Я просто Лансера искал по наличию по рекламному журналу "автомобили и цены" скаты епти (извеняюсь за крик но имоции малость есчо будоражут! Мне авто надо было до 27 тыщь и объехав полМосквы все накручивали от сказанной по телефону цены от 80 тыщь
ты не в автоцентр планете брал? :roll: там они как раз накручивают по допам, за цвет берут, антикор и т.д. и т.п. :o
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение Melkiy » Ср янв 23, 2008 4:25 pm

Юлия писал(а):
Melkiy писал(а):да Я просто Лансера искал по наличию по рекламному журналу "автомобили и цены" скаты епти (извеняюсь за крик но имоции малость есчо будоражут! Мне авто надо было до 27 тыщь и объехав полМосквы все накручивали от сказанной по телефону цены от 80 тыщь
ты не в автоцентр планете брал? :roll: там они как раз накручивают по допам, за цвет берут, антикор и т.д. и т.п. :o
... в том автоцентре у Меня нервяк и сдал! наорал там Я на всю эту пестабратию и принесли Мне извенения за ложную инфу про наличие и цены и за плохую и неответственную работу манагеров! неверьте рекламе в журнале! автоцентр планета Мне на автомате без апвеса за 800 тыщь!!! :shock: предложили а кричали 650! :lol: :(
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср янв 23, 2008 4:46 pm

Melkiy писал(а):... в том автоцентре у Меня нервяк и сдал! наорал там Я на всю эту пестабратию и принесли Мне извенения за ложную инфу про наличие и цены и за плохую и неответственную работу манагеров! неверьте рекламе в журнале! автоцентр планета Мне на автомате без апвеса за 800 тыщь!!! предложили а кричали 650!
знакомо, комплектацию ланса 1.5 по дилерской цене 544тыс.р. там предлагали за 670тыс! трубец! хотя по телефону они говорили именно такую цену + зимнюю резину в подарок :crazy: но на самом деле ничего у них не было, сказали, что все закончилось %) но если хочешь прям сейчас на машинке кататься плати баблосики и катайся! :P у них стоят все модификации и разных цветов.
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Ср янв 23, 2008 4:55 pm

Те-же и там-же.
Дилер Мицубиши КМВ (Рольф) при стоимости 666 (уже с учётом доставки!!!) взял с допами за 709.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср янв 23, 2008 5:00 pm

Олег_Д_Невинка писал(а):Те-же и там-же.
Дилер Мицубиши КМВ (Рольф) при стоимости 666 (уже с учётом доставки!!!) взял с допами за 709.
приветствую :D так это Вам дилер накрутил, а автопланета центр в данном случае не дилеры, а перекупщики!!! у них бабло капает за все!!! даже за цвет металлик %)
кстати, а что за допы поставил??? :) я себе только дефлекторы на 4 окта приделала и все. :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт янв 24, 2008 9:17 am

Юлия
Щас расскажу, только уточню - я не ставил! Я позвонил в салон и сказал: ХОЧУ! но только сейчас! Мне сказали: пожайлуста, есть в наличии, коплектация S.01, стоит в салоне (типа "стопшопер" для привлечения клиента). Но он стоит 710, потому, что там установлено доп оборудование:
1. Ксенон;
2. Защита поддона;
3. Замок "Мультилок" на вариаторе;
4. Сетка в нижней пасти решётки радиатора;
5. Мухобойка (EGR с надписью LANCER)

Я почесал затылок, сказал "перезвоню". Посчитал, что это на 95 рублей больше чем я расчитывал, порылся в карманах, сказал жене: "Ничего не хочу слышать, переходим в режим тотальной экономии". Позвонил в салон сказал "Беру". На следующее утро принёс задаток 50... ну и закружилось. Через неделю забрал.

Ничего, что так подробно? :oops:
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение Melkiy » Чт янв 24, 2008 9:37 am

Я 9 салонов объехал! и везде одинаково... ,звонишь ценник один приезжаешь от 50..80 тыщь выше! и только в одном салоне все Меня устроило НО сцуки коврики от форда положили :( поеду обменяю..
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#15 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Чт янв 24, 2008 10:22 am

Melkiy
у перекупщиков, у ВСЕХ это практкуется. Логика тут простая - если человек не хочет ждать, если человек уже приехал в салон, то он может плюнуть и в конце-концов купить за ту цену, которую ему уже в салоне говорят.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»