Структура форумов Mitsubishi Lancer X Club

В разделе публикуются Правила и регламенты, принятые на форуме.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

Структура форумов Mitsubishi Lancer X Club

#1 Непрочитанное сообщение homa » Сб авг 25, 2012 8:11 pm

Структура форума Mitsubishi Lancer X Club

Раздел I. «Mitsubishi Lancer X Club»
Раздел имеет два форума:

1. Автомобильные новости – На этом форуме всегда есть свежие новости и события автомобильного мира. Предназначен для общего развития членов клуба.
2. Администрация Mitsubishi Lancer X Club – На этом форуме Вы найдете информацию о структуре и работе администрации клуба, контактные данные членов администрации, правила форума и т.д. Форум также предназначен для общения членов клуба с администрацией: здесь Вы можете рассказать о своих предложениях и пожеланиях по работе проекта LancerX.ru в частности, и вообще по работе администрации клуба в целом.
- Вопросы и предложения - подфорум предназначен для общения членов клуба с администрацией.
- Правила и Регламенты – подфорум, где Администрация клуба выкладывает правила, принятые в клубе, на форуме, на подфорумах и т.д. Подфорум закрыт для обсуждений, модерировать подфорум может только Администрация клуба.

Раздел II. Клубная жизнь
Раздел посвящен новым членам клуба, а также гостям. Здесь Вы найдете информацию по мероприятиям, проводимым клубом, информацию по клубной символике.

1. Добро пожаловать! - форум предназначен для того, чтобы знакомиться с вновь прибывшими членами клуба, поздравлять их, а также делиться своими фотографиями и первыми впечатлениями о своем авто.
2. Мероприятия клуба – форум предназначен для проведения различных мероприятий: конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия, в том числе и совместные клубные поездки и вылазки.
3. Клубная символика – на форуме представлен полный ассортимент клубной символики и информация по вопросам ее приобретения.

Раздел III. Клубные привилегии
Раздел содержит в себе информацию о преимуществах вступления в ряды членов Mitsubishi Lancer X Club.

1. Официальные дилеры – Форум содержит информацию об официальных дилерах Mitsubishi Motors, которые предоставляют членам клуба различные скидки на свои услуги, отзывы членов клуба об их работе, новости. Здесь Вы также сможете задать интересующие вопросы представителям официальных дилеров.
2. Партнерская программа – Форум содержит информацию о компаниях, магазинах и т.д., которые предоставляют членам клуба скидки на свои товары и услуги. Здесь Вы также сможете задать вопросы представителям партнеров.
3. Клубная взаимопомощь и информационная поддержка – Форум предназначен для помощи членам клуба в различных ситуациях. Мы – объединение автовладельцев, но мы еще и обыкновенные люди, которым время от времени нужна чья-то помощь. Если Вы готовы посильно помогать своим одноклубникам или у Вас возникла проблема, которую Вы не можете самостоятельно решить, то тогда Вам сюда!

Раздел IV. Выбор своего Mitsubishi Lancer X
Раздел содержит информацию по вопросам приобретения автомобиля Mitsubishi Lancer X, комплектации, стоимость, характеристики, о проблемах, с которыми может столкнуться будущий владелец, первые впечатления от авто и т.д. Также Вы найдете здесь информацию по страховым и кредитным учреждениям.

1. Выбор и покупка нового автомобиля – Форум, посвященный покупке нового автомобиля Mitsubishi Lancer X. Комплектации, характеристики, цены. C какими проблемами может столкнуться владелец нового улана: где лучше покупать, на что нужно обратить внимание при покупке – все это и много другое Вы найдете на этом форуме. Здесь Вы также можете оставить свой отзыв и описать первые впечатления.
2. Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом – Форум, посвященный приобретению подержанных автомобилей Mitsubishi Lancer X. На что нужно обращать внимание при покупке подержанного автомобиля? Какую диагностику следует провести? и т.д. Ответы на эти вопросы и многое другое Вы найдете на страницах этого форума. Здесь Вы также можете оставить свой отзыв и первые впечатления.
3. Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами – У каждого автомобиля есть автомобили-конкуренты. Mitsubishi Lancer X – не исключение. На этом форуме ведется обсуждение автомобилей-конкурентов, сравнение характеристик, комплектаций и т.д.
4. Страхование и кредит – Форум содержит информацию о страховых и кредитных учреждениях, программы, цены, отзывы. Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос по страхованию или кредитованию.

Раздел V. Технический раздел. Обслуживание, ремонт и тюнинг.
Раздел посвящен техническому устройству автомобиля. Здесь освещены вопросы эксплуатации Mitsubishi Lancer X, доработкам, улучшениям автомобиля. Здесь Вам помогут с выбором защиты от угона, помогут выбрать мультимедийные устройства и т.д. Здесь также представлены фото-отчеты членов клуба по техническому оснащению автомобилей Mitsubishi Lancer X.

1. Эксплуатация, уход и обслуживание - Форум предназначен для обсуждения вопросов, касающихся эксплуатации, ухода и обслуживания Lancer X. Руководства пользователей, инструкции, программное обеспечение. Здесь Вам помогут выбрать сервис, в котором можно отремонтировать свой авто или пройти ТО. Это и многое другое Вы сможете найти на страницах этого форума.
2. Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт - Форум предназначен для обсуждения проблем Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X. Многие проблемы, обсуждаемые на этом форуме, легли в основу нашего FAQ по типичным проблемам.
3. Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки - Форум посвящен доработкам и тюнингу Mitsubishi Lancer X. Форум предназначен для обсуждения и демонстрации доработок Mitsubishi Lancer X. Форум содержит отчеты и инструкции по доработке.
4. Охрана и сигнализации – Форум посвящен защите Mitsubishi Lancer X от взломов и угона. На страницах форума вы найдете ответы на многие вопросы: как защитить свой авто? какую сигнализацию ставить? Нужно ли ставить защиту у дилеров? Что такое «Охранный комплекс»? и т.д.
5. Автозвук – Форум полностью посвящен установке мультимедийных устройств в автомобиль. Форум предназначен для обсуждения CD, MP3, DVD, магнитол, сабвуферов и прочему, связанному с автозвуком.
6. Шины и диски – Форум предназначен для обсуждения вопросов, связанных с покупкой, установкой, подбором шин и дисков на Mitsubishi Lancer X.
7. Коммерческие и частные объявления – форум предназначен для размещения объявлений о продаже товаров и услуг. Размещение коммерческих объявлений является платным.
- Автомобили – подфорум предназначен для размещения объявлений о продаже/покупке автомобилей.
- Запчасти и аксессуары - подфорум предназначен для размещения объявлений о продаже/покупке запчастей и аксессуаров для автомобилей Lancer X.
- Шины и диски – форум предназначен для размещения объявлений о продаже/покупке шин и дисков на автомобили Lancer X.
- Автозвук и мультимедиа - подфорум предназначен для размещения объявлений о продаже/покупке мультимедийных устройств на автомобили Lancer X.
- Услуги и другие товары - подфорум предназначен для частных объявлений о продаже/покупке прочих товаров и услуг, не освещенных в предыдущих форумах раздела.

Раздел VI. Жизнь за окном Mitsubishi Lancer X
Раздел предназначен для простого общения членов клуба. Здесь обсуждаются темы, в основном, не связанные с автомобилями.

1. Семья и дом – форум предназначен для обсуждения семейных вопросов и проблем. Дети, образование, семейный досуг, ремонт, выбор товаров для дома, кулинария и другие житейские вопросы.
2. Мальчишник – форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, возникающих у мужской части населения нашего клуба, таких как оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
3. Девичник - форум предназначен для обсуждения тем и вопросов, возникающих у женской части населения нашего клуба. Обсуждаем шопинг, косметику, отношения и другие женские секреты…
4. Правовые вопросы – форум предназначен для обсуждения правовых отношений с государством, законы, статьи, права и обязанности автомобилиста, гражданина. Здесь Вы можете получить любую юридическую консультацию.
5. Культурная и общественная жизнь – форум предназначен для обсуждения культурной жизни членов клуба. Здесь обсуждаются: походы в кино, театры, рестораны, просмотренные фильмы, прослушанная музыка. Отзывы.
6. ITшникам – форум полностью посвящен ИТ-специалистам. Форум предназначен для обсуждения вопросов, связанных с информационными технологиями, программами, ИТ-оборудованием и прочими около компьютерными темами.
7. Чрезвычайные происшествия – Форум предназначен для описания случившихся чрезвычайных происшествиях клуба. Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п. Делимся, обсуждаем, даем советы, оказываем посильную помощь.
8. Курилка – Форум предназначен для общения на темы, выходящие за рамки других форумов. На этом форуме флудим не по-детски! Здесь мы пишем, юморим, жалуемся и просто общаемся.

Раздел VII. Общение по интересам
У каждого из нас есть любимое занятие: кто-то не представляет свою жизнь без гонок, кто-то без путешествий, кто-то очень любит фотографировать, а для кого-то спорт – смысл жизни. Одним словом, у нас у всех есть хобби. Наиболее популярные виды увлечений выделены в отдельные подфорумы. Здесь мы делимся, обсуждаем, даем советы.

1. Жажда скорости – форум посвящен тем, кто не может жить без скорости. Форум предназначен для обсуждения мира гонок. Здесь Вы найдете все о скорости, гонках и автоспорте.
2. Клуб путешественников – форум посвящен тем, кто не представляет своей жизни без путешествий. Форум предназначен для обсуждения тем, связанных с туризмом, отдыхом, путешествиями. Здесь мы выкладываем отчеты и фотоотчеты о наших передвижениях. Информацию о визах, отелях и другая полезная информация.
3. Клуб фотолюбителей – Форум посвящается тем, кто любит фотографировать, профессионалам и просто любителям. Здесь мы выкладываем и обсуждаем свои фотографии. Обсуждаем фототехнику, новости в мире фотографии.
4. Страна спорта – Форум посвящается тем, кто «болеет» спортом, хотя бы на диване, перед телевизором. Здесь мы выкладываем новости мира спорта, обсуждаем их и организуемся для проведения спортивных мероприятий.

Раздел VIII. Клуб владельцев Mitsubishi Lancer X в городах и странах
Наш клуб – это объединение людей в разных городах и странах, поэтому мы выделили ветки форума для каждого региона. Здесь мы общаемся, объединяемся, и организовываемся в региональные представительства нашего клуба.

1. Москва - Клуб Mitsubishi Lancer X в Москве.
2. Санкт-Петербург – Региональное представительство клуба Mitsubishi Lancer X в Санкт-Петербурге.
3. Нижний Новгород - Региональное представительство клуба Mitsubishi Lancer X в Нижнем Новгороде.
4. Сургут, ХМАО – Югра - Региональное представительство клуба Mitsubishi Lancer X в Сургуте, ХМАО – Югра.
5. Центральный Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Центрального Федерального Округа.
6. Северо-Западный Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Северо-Западного Федерального округа.
7. Уральский Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Уральского федерального округа.
8. Приволжский Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Приволжского федерального округа.
9. Сибирский Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Сибирского федерального округа.
10. Южный Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Южного федерального округа.
11. Дальневосточный Федеральный округ - Региональные представительства клуба Mitsubishi Lancer X в городах Дальневосточного федерального округа.
12. Украина - Представительство клуба Mitsubishi Lancer X в Украине.
13. Казахстан - Представительство клуба Mitsubishi Lancer X в Казахстане.

Закрыто

Вернуться в «Правила и Регламенты»