Что вам не нравится в Лансере?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт янв 29, 2008 1:14 pm

Shark
Любую резину глушит, значительно
:)

Штатная эт еще цветочки, вот зимние шипы это вообще песня....
Как на УАЗике ездишь, у которого слышен издалека сперва гул колес, а уже потом мотор :D

Аватара пользователя
S.W.A.T.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:52 am
Город: Пермь

#17 Непрочитанное сообщение S.W.A.T. » Вт янв 29, 2008 1:27 pm

Алексей76 писал(а):Еще есть вопрос с переключением скоростей, особенно владельцы 1,5 про зданюю плохо отзывались.
Извиняйте у меня все о.к, было поначалу до 3000км., потом все гут!!!
Минусы:
1. Багажник....буду тысячным брюзжателем:D
2. ........блин больше писать нечего :Yahoo!: :)
Резина Данлуп в принципе номана, ездить можно. Тут был на дня в Хонде, видел на Аккорде тот же Данлуп Спорт 2050 :) .
S.W.A.T.
_________
Серо-зеленый 1,5 MT INVAIT +. Гоняю в первых партиях 2007 года!

Аватара пользователя
Ислам
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:06 am
Город: Казахстан, Костанай

#18 Непрочитанное сообщение Ислам » Вт янв 29, 2008 4:58 pm

А для меня самый большой минус это РАСХОД. 2.8 так не жрет
Люблю свою красную 2.0 Intense (S01) MT

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение inox » Вт янв 29, 2008 6:17 pm

Я пока не дождался еще, но мне уже не нравится пока только дизайн и исполнение магнитолы (на IX лансе было лучше - ее там небыло, поэтому можно было ставить что угодно) про ее работу пока нечего сказать, маленький багажник и бардачек. Дешевые димамики и много писали про плохую шумоизоляцию. Хотя раньше я ездил на ТАЗе, думаю, сев в новый Ланс, по началу буду доволен, а то, что написал выше, исправимо:)
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение MDD » Вт янв 29, 2008 8:15 pm

позновательно :roll:

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#21 Непрочитанное сообщение Pashik » Вт янв 29, 2008 9:41 pm

А мне не нравится, что багажник такой огроменный. нахрен он мне такой, хочу ваще без багажника и без бардачка.
Хочу, чтобы зеркальца не было в водительском козырьке, бесит не могу. То, что нет зеркальца в козырьке пассажира считаю огромным плюсом, нефиг прыщики свои на ходу рассматривать... :twisted:

А если серьезно, то не нравится в лансере лишь одно обстоятельство - это то, что его ждать надо хрен знает скоко, имея при этом на руках бабки, и чем больше ждешь, тем больше хочется купить какого-нибудь конкурента... :o
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#22 Непрочитанное сообщение MDD » Вт янв 29, 2008 9:47 pm

офф-топ: говорят 2 месяца ждать 1.8л, коллега узнавал, да и здесь писали. Правда не знаю как в Брянске

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#23 Непрочитанное сообщение Pashik » Вт янв 29, 2008 10:08 pm

также сорри за оффтоп:
у нас очень туго с этим делом. полторашку и ту 5 месяцев ждать минимум, о двушке вообще молчу. 1.8 ждать вечность... вот и грызу ногти, хоть к вам приезжай и заказывай. да и с цветами облом: бежевые и серо-зеленые приходят в основном, белого так вообще еще живьем даже не видел. :cry:
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#24 Непрочитанное сообщение inri » Ср янв 30, 2008 9:58 am

Цена. За 30 штук баксов взять погремушку...это нонсенс. Шумоизоляция никакая. Магнитола никакая (может басы радуют немножко). Из приборной панели какой-то холодный воздух дует, начиная со скорости 30 км/ч, что будет творится на скорости 150 км/ч представить боюсь. Бардачок и багажник - впрочем об этом уже было. Закидывается грязь на боковые стекла. Стеклоподъемники хрустят-скрипят так, что уши закрывать приходится. При движении от 80 км/ч такое завывание ветра от лобовухи - просто жесть! Фары грязнятся очень быстро. Когда включаешь на полную мощность обогрев/кондишн - жуткий свист из боковых "шторок" (при закрытых средних). Пока это все, что вспомнила :evil:
Перед Лансом ездила на Кольте. Реально хочется обратно.
Инвайт+ 2.0 CVT беж

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#25 Непрочитанное сообщение mipter » Ср янв 30, 2008 10:43 am

inri, есть у меня ощущение, что тебе умело перебрали панельку при установке доп. оборудования... ну или это все написано в плохом настроении и немного приувеличено :roll:

BAD
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:54 pm
Город: Челябинская область г. Озерск

#26 Непрочитанное сообщение BAD » Сб фев 02, 2008 9:17 pm

дешевенький пластик и небольшой багажник. Третий день- не нарулюсь - одно удовольствие!!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#27 Непрочитанное сообщение Shark » Вс фев 03, 2008 5:25 pm

inri писал(а):Перед Лансом ездила на Кольте. Реально хочется обратно.
Готов обменять твой плохой Ланс на новый Кольт, даже без твоей доплаты :D

Аватара пользователя
Bauer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 3:35 pm
Город: Москва

#28 Непрочитанное сообщение Bauer » Вс фев 03, 2008 10:24 pm

заказывал автомобиль вслепую, видел только фото, так очеровался им, что был готов на все ради него! когда впервые встретилса сним, понял что не прогадал и понеслись мучительные дни ожиданий ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! нет не хочу об этом!!!!!!!!!!! прекрасным солнечным утром я помчался в салон. Когда сел в свой узоконенный ланцер X, почувствовал прилив огромной массы положительных эмоций(не передаваемо)!!!!!!! и вот спустя 3 недели я проехал 3000, поменял масло и решил проверить что же он может........ 200 ЛЕГКО!!! против моей бывшей короллы - ланцер пуля ,конечно я подобрал не лучшее авто для сравнения ,но другого опыта я не имею (опытом вождения советского автопрома не хочетса осквернять отзыв).Вот только одно меня огорчает - с радиоприемником япошки подкочали,работает с перебоями. В салоне сказали мол все жалуются , ждите отзыва. Но я прощаю ему все только за его внешний вид.Ходовка не из мягких но в повороты входит как вкопанный . Вот , впринципе все, что я хотел о нем рассказать . В ближайшее время хочу окунуть его в легкий тюнинг, хрен с ней с гарантией!!!!

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн фев 04, 2008 12:03 am

очередь =(((
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
-=[ OVERRIDE ]=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:18 pm
Город: ноги растут? Сам я из Ставрополя ;))

#30 Непрочитанное сообщение -=[ OVERRIDE ]=- » Пн фев 04, 2008 9:53 am

Огорчило звучание штатной магнитолы... Чуть ли не на всех тест-драйвах было сказано, что звук на очень достойном уровне, Митсу как никак. Но суда не произошло... Но это проблема решаемая, скорее всего с помощью звукового процессора от РокфордФосгейт (про него уже не мало хороших отзывов написано, в том числе и на нашем форуме). Обзорность в зеркала хорошая, проблем нет. Пластик... он мог, конечно, быть мягким. Но, мне пофиг - пластик и есть пластик. Какая разница, какой он по ощущениям??? Главное чтобы не дребезжал! Тускнеющий экран часиков после включения габаритных огней не расстроил - я был к этому готов :)
Сразу же не понравился замок крышки багажника - боясь сильно хлопнуть, приходится закрывать по 2-3 раза. И ещё мне не понятен звон при нажатии на педаль газа - возможно это такая система выпуска... Что ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, так это то, что места в салоне ДОФИГА :) После Ланса садясь во второй Фокус понимаешь, какой же Фокус маленький... Я, со своим-то растом в 1,93 метра в Лансе, если занести ступни за педали, ноги вытягиваю ПОЛНОСТЬЮ! :shock:
Ещё очень нравится тот факт, что между бампером и радиатором места полно - так и хочется туда прикрутить кучу всяких полезных девайсов :) А то, что багажник не большой, так для меня это вовсе не проблема - для крупногабаритных грузов имеется длинна Нива :wink:
В скорости есть смысл, в остальном смысла нету!
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] LANCER X Invite+ 1.5 MT (ярче, чем Ваша кровь!)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»