Сотрудничество по условиям Партнерской программы

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

Сотрудничество по условиям Партнерской программы

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Вт окт 09, 2012 4:19 pm

Условия сотрудничества

Условия сотрудничества очень просты:
  • 1. Регулярное обновление темы (не реже 1 раза в месяц) и своевременное реагирование на вопросы пользователей (не реже 1 раза в неделю).
    2. Предоставление скидки членам клуба по предъявлении клубной карты в обязательном порядке, при предъявлении клубной символики – на усмотрение или по договоренности с Администрацией клуба. Условия предоставления скидок:
    • Предоставление скидки на рекламируемые товары или услуги для членов клуба в размере не менее 15% без дополнительных условий.
      или
    • Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 10% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба Lancer X.
      или
    • Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 5% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба Lancer X, а так же размещение на производственной/торговой территории визиток и буклетов клуба Lancer X.
    3. Посильная помощь (не реклама) членам клуба не только в своей теме, но и в других разделах форума в зависимости от Ваших знаний и опыта по автомобилю Mitsubishi LancerX.
    4. Сообщения рекламного характера вне своей темы запрещены.
    5. Ежегодный пересмотр условий сотрудничества.
Для того, чтобы стать партнером клуба, необходимо прислать заполненную анкету на партнерство (Скачать анкету >>>) на e-mail: biz@lancerX.ru.

Став нашим партнером, компания или частное лицо получат:
  • 1. Возможность рекламировать себя и свои товары и услуги на форуме в отдельной теме бесплатно. Вам для этого модератором форума создается отдельная обыкновенная тема на одном из тематических подфорумов.
    2. Возможность размещения ссылок на внешний сайт.
    3. Один аккаунт для осуществления деятельности и ответы на вопросы, размещение обновлений в теме, в который может быть занесена контактная информация, размещен логотип компании. Аккаунту присваивается специальное звание «Участник Партнерской Программы», которое размещается под «ником» пользователя.
    4. При условии оказания качественных услуг и наличия отзывов (положительных), Участнику Партнерской программы может быть присвоен статус «Партнер Клуба» (не ранее, чем через 6 месяцев со дня начала сотрудничества с Клубом). В том случае, если на партнера Клуба или Участника Партнерской программы будет значительное количество жалоб со стороны пользователей, администрация имеет право отказать в размещении рекламы без объяснения причин.
Внимание! Условия сотрудничества могут быть изменены в зависимости от договоренностей с администрацией клуба.
Если вы готовы тесно сотрудничать с нашим клубом, пишите на biz@lancerx.ru.

Закрыто

Вернуться в «Реклама и Сотрудничество»